Люди, добрые, прошедшие интервью, очень необходимо услышать Ваше мнение!

Люди добрые, пршедшие интервью, у меня к Вам такой вопрос, очень волнующий меня. Имею высшее образование, также учился в аспирантуре, сдал кандидатский минимум, но не защитил диссертацию. Отметил в электронной заявке (6) University degree вместо (9) Some doctorate level courses ,
А также в 230 форме, которую уже давно отправил, тоже самое. т.е. University degree.
Очень интересно Ваше мнение на этот счет.

Хотелось бы услышать Ваши аналогичные ситуации, когда данные в элелектронной заявке не совпадали с реальными данными. и приходилось предупреждать консула об этом. Интересно услышать как он реагировал на это. Приходилось ли Вам доказывать ему в таком случае, что Ваша анкета не является двойной. (дубликатной)

Интересно ЛЮБОЕ мнение!! Заранее спасибо!!! :slight_smile:

У меня было что-то похожее - на момент заявки и отправки первого пакета я учился на 5м курсе. На интервью был уже с дипломом. Вы можете принести updated DS-230 на интервью либо можете внести изменения в старую ДС прямо на интервью. Также я думаю Вас спросят почему Вы не указали это сразу и попросят документы подтверждающие эти изменения.

У Вас конечно другое. Ведь я в отличии от Вас, просто не придал значиения, факту обученя в аспирантуре (я подумал нафиг указывать аспирантуру, смысл обучения в которой и сводился к тому чтобы зашитить диссертацию, если же диссертации нет. то и суда нет… а тут на те. огорОшили. Хорошо что еще обратил на это внимание. :slight_smile: ) а у вас просто навсего изменился так сказать статус. И я думаю Вы были абсолютно правы что указывали информацию о текущем положении вещей на тот момент времени.
Большое, спасибо Вам за ответ!! :flo: