Страница 17 из 19 Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 161 по 170 из 187

Тема: DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста. Обычно я прошу в фотосалоне просто скинуть исходник и сама его в фототуле обрезаю и получаю готовое фото, но хотела бы уточнить здесь. Можно ведь попросить фотографа сразу на фотоаппарате настроить 600*600 пикселей и размер не больше 240 Кб и чтобы мне сразу скинули готовое фото? Или это невозможно технически и в любом случае он будет обрезать фото в какой-то программе?
    Я просто очень переживаю, поскольку знаю, что фото не должно подвергаться никаким изменениям, ни в каких программах и, если фотограф будет самостоятельно потом где-то обрезать фото до нужных размеров и сжимать его, не будет ли это считаться, что фото побывало в какой-то фотошоп программе?
    Буду очень благодарна за Вашу помощь

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    36
    Сказали 590 раз в 436 постах

Re: DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!

Цитата Сообщение от LenaG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Подскажите, пожалуйста. Обычно я прошу в фотосалоне просто скинуть исходник и сама его в фототуле обрезаю и получаю готовое фото, но хотела бы уточнить здесь. Можно ведь попросить фотографа сразу на фотоаппарате настроить 600*600 пикселей и размер не больше 240 Кб и чтобы мне сразу скинули готовое фото? Или это невозможно технически и в любом случае он будет обрезать фото в какой-то программе?
    Я просто очень переживаю, поскольку знаю, что фото не должно подвергаться никаким изменениям, ни в каких программах и, если фотограф будет самостоятельно потом где-то обрезать фото до нужных размеров и сжимать его, не будет ли это считаться, что фото побывало в какой-то фотошоп программе?
    Буду очень благодарна за Вашу помощь
    Оооо, Лена.
    Тут уже всё зависит только от вас. У вас два пути - искать квадратного фотографа с квадратным фотоаппаратом, который ничего внутри себя не обрезает или ...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	matrix2.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	110864
    DV2016: STO->WIN. ☑ 2016EU0002xxxx ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Мед.комиссия ⇒ ☑ Интервью 31.03 ⇒ ☑ Виза 01.04 ⇒ ☑ США

Резидент Аватар для serezha13
    Спасибо
    1
    Сказали 12 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от Andrew_N Посмотреть сообщение
    Ознакомился с темой, почитал. Получается, действительно, уже какие-то легенды появляются вокруг фото на лотерею. Целая субкультура, со своими фотомастерскими, специализированными программами и т.д. )) Я думаю, нужно трезво опираться на положения, данные в официальных правилах. В байки про "выбитый" фон я не верю, уж извините.
    Тоже кажется, что люди слишком уж сильно заморачиваются. Имхо, достаточно, чтобы фото было четким, на белом фоне, без ретуши и обрезано в официальном кроппере. Всё. Не понимаю, зачем велосипед придумывать.
    dv2019 - Х, dv2020 - Х, dv2021 - Х, dv2022 - ??? :)

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо serezha13 за это сообщение::

Curieux (3 дн. назад), Sergo71 (3 дн. назад)

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 3 постах

как сделать фото самому?

живу в германии и за фото просят 20 евро, итого 40 евро на двоих. давит жаба отдавать. тем более каждый год
    у друга есть вот такое

Название:	41358741.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	110867
    зеркального фотоаппарата нет (могу раздобыть если без него никак), есть только айфон. как сообразить фото чтоб не запороть заявку?

спасибо

Гражданин Аватар для vitt13
    Спасибо
    411
    Сказали 403 раз в 274 постах
    "You're never fully dressed without a smile" © Martin Charnin

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 5 раз в 4 постах

штатный кропер обрезает фотки до 80 килобайт. Мне кажется это низкое качество и хочу обрезать фотку самостоятельно. Дайте пожалуйста ссылку на мануал как обрезать самому, желательно в онлайн программе.

Новичок
    Спасибо
    42
    Сказали 4 раз в 3 постах
    Цитата Сообщение от mgeups Посмотреть сообщение
    штатный кропер обрезает фотки до 80 килобайт. Мне кажется это низкое качество и хочу обрезать фотку самостоятельно. Дайте пожалуйста ссылку на мануал как обрезать самому, желательно в онлайн программе.
    https://youtu.be/OQAajxFanQM

Цитата Сообщение от magary4er Посмотреть сообщение
    живу в германии и за фото просят 20 евро, итого 40 евро на двоих. давит жаба отдавать. тем более каждый год
    у друга есть вот такое

Название:	41358741.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	110867
    зеркального фотоаппарата нет (могу раздобыть если без него никак), есть только айфон. как сообразить фото чтоб не запороть заявку?

спасибо
    https://youtu.be/Y_Xk2oJztcU

Резидент Аватар для PORTISHEAD
    Спасибо
    80
    Сказали 25 раз в 22 постах

Цитата Сообщение от ramil77474 Посмотреть сообщение
    Ребята пойду в ателье хочу сказать чтобы фотал без вспышки что скажете
    Плохая идея.
    Много где без вспышки вы не добьётесь ничего. Просто кроме вспышки нужен мозг и руки. А вот с этими двумя компонентами в ателье большая проблема куда актуальнее чем вспышка.
    Вы сразу попросите показать условия съёмки. И если вы не увидите там белого фона и минимум 3-х источников света - идите дальше.
    Вот пример как я на работе у себя выставил свет и вспышкой в потолок фотал. Качество фото изумительное.

Название:	1.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	217.0 Кб 
ID:	110895
    DV:❷⓿❷⓿●●●⛔️●❷⓿❷❷●●●

11. Эти пользователи сказали Спасибо PORTISHEAD за этот пост:

Marmyl Andrei (6 час(ов) назад)

Новичок Аватар для krisьka
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: DV-2022. Проверка фотографий

Скажите а то что лица не подходят к овалам это уже кабздец, перефотографироваться

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 13 раз в 13 постах

Re: DV-2022. Проверка фотографий

Booking.com
    Цитата Сообщение от krisьka Посмотреть сообщение
    Скажите а то что лица не подходят к овалам это уже кабздец, перефотографироваться
    Фотографию вы должны обрезать в официальном кропере, он работает только в браузере IE. Ползунок поможет вам подогнать лицо в овалы, и есть возможность двигать фотографию по осям, что тоже облегчит процесс подрезки. Результат ваших трудов можете прикрепить к следующему сообщению, проверим с рекомендацией.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

dv 2022

DV-2022. Подготовка фотографий

фото победившие

FIG_cropper

SergeyS_gr

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права