Страница 8 из 15 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 71 по 80 из 147

Тема: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Гражданин
    Спасибо
    77
    Сказали 832 раз в 437 постах

Re: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Цитата Сообщение от kinet3k Посмотреть сообщение
    Миграция очень просто определяется ценой недвижимости. Во флориде цена растёт как на дрожжах.
    Позтому там за 400К продают дома, которые в вашей местности стоят 800К? Про "флоридские дрожжи" я помню еще с 2008 года. Некоторые дома до сих пор продаются дешевле, чем были куплены 15 лет назад.

2. Эти пользователи сказали Спасибо dispatcher за этот пост:

Котзилла (18.07.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,944
    Сказали 14,757 раз в 9,902 постах

Цитата Сообщение от dispatcher Посмотреть сообщение
    Snowbirds я видел. Имеют жилье во Флориде и моторные яхты в Коннектикуте. Моторные - потому что у них широкие корпуса, можно использовать, как пловучие дачи. В мае приезжают из Флориды, спускают дачу на воду и живут по октябрь. В октябре поднимают дачу на берег и возвращаются во Флориду. Но в-основном это пенсионеры и иногда какие-то господа с не очень понятными занятиями.
    я имела ввиду тех, кто арендует кондо на берегу во Флориде с октября по март.
    23 годa в США and counting!

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 299 раз в 161 постах

Цитата Сообщение от Oldbe Посмотреть сообщение
    Ну однозначно Большой Майамск даст положительную фору большинству мест обитания интернет вещателей и экспертов по чтению Википедии или денежных рейтингов, и уж точно сидит в топе как одно из привлекательных мест для жизни в сша
    Абсолютно классный boat experience если не топовый. Sunbars на воде, сть обширный опыт комьюнити, кафе и рестораны где можно припарковать лодку, бензоколонки для катеров, хорошо оборудованные рампы, тех.поддержка на воде, работающая водная полиция для пьяных мореходов все это для любителя boats просто мед. Вопрос лишь в том, та ли вы категория или группа людей (себя то не обманешь, не для публики) кто сможет получать больше плюсов от проживания здесь компенуируя реальные минусы для думающей публики. А так то как я вижу если едут из далёкой *жопы с холодами и без океана то к чему эти более сложные муки выбора когда такой переезд всяко лучше. по крайней мере в худшем раскладе будет та же *опа но с океаном и потеплее )))))))
    П.с. я когда читаю посты всех "местных миллионеров" а потом вижу что провести 2-3 зимних месяца перебросиа лодку в Майамск и арендовав поблизости к Марине и океану квартирку и потом вернуться в места в которых и жить приятно и нет всех проблем Флоридских, и этот вариант уже проблема и то я простите понимаю что что то тут не так с миллионами))))))) и видимо человек надеется что будет вкалывать в офисе или на открытом воздухе руками как и у себя где то на карте с 9 до 6 но хоть смотреть на океан. Так вот для такой логики есть большие проблемы в этом конкретном месте проживания как Майамск. Уже другое дело, прочитал это человек смог понять или нет. Его жизнь его результат.
    Вы вроде все правильно пишете, но это никакого отношения не имеет к топикстартеру, ее ситуации.
    Она не миллионер с лодкой, она представитель среднего класса с детьми школьного возраста.
    Ей хорошие школы актуальнее, чем причал для яхты, об этом четко сказано едва ли не в первом сообщении.
    Государственные школы во Флориде намного хуже, чем в Вермонте, в разных источниках цифры финансирования могут отличаться, но несущественно.
    https://www.edweek.org/ew/collection...-by-state.html

6. Эти пользователи сказали Спасибо Iceman за этот пост:

Lucy (16.07.2020)

Гражданин
    Спасибо
    60
    Сказали 259 раз в 159 постах
    Цитата Сообщение от dispatcher Посмотреть сообщение
    Позтому там за 400К продают дома, которые в вашей местности стоят 800К? Про "флоридские дрожжи" я помню еще с 2008 года. Некоторые дома до сих пор продаются дешевле, чем были куплены 15 лет назад.
    Дома которые я смотрю в Бока Ратоне 5 лет назад стоили в 1.5-2 раза дешевле. А то что во Флориде зарплаты ниже чем в пригородах нью-йорка ни для кого не секрет. За работой туда не едут. А у меня цены раздуты нью йоркскими богачами.

Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Вы вроде все правильно пишете, но это никакого отношения не имеет к топикстартеру, ее ситуации.
    Она не миллионер с лодкой, она представитель среднего класса с детьми школьного возраста.
    Ей хорошие школы актуальнее, чем причал для яхты, об этом четко сказано едва ли не в первом сообщении.
    Государственные школы во Флориде намного хуже, чем в Вермонте, в разных источниках цифры финансирования могут отличаться, но несущественно.
    https://www.edweek.org/ew/collection...-by-state.html
    Oldbe к причалам и лодкам имеет отношение не более чем ТС.

Спасибо
    3,944

пусть едут в северные пригороды Атланты. Жарко летом, зимой теплее, чем в Вермонте, цены на недвижимость приятнее, чем в Маями, школы - замечательные (но выбирать место жительство надо внимательно).

Резидент Аватар для Youtube Channel
    Спасибо
    16
    Сказали 67 раз в 32 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Люди с деньгами со всего мира туда едут в отпуск. Не путайте туризм и иммиграцию. Одно дело пару недель косточки погреть и влажность потерпеть, другое дело - полгода не погулять комфортно днём.
    Какие факты? Net миграция? Кого? Пенсионеров? Или хиспаник, которые едут за комьюнити и тонной нелегальной работы?

У Флориды есть плюсы, кто ж спорит. Но климат - не в их числе. Погода зимой - да. Но в целом климат за счёт дрянного с весны по осень - нет. Факт.
    Летом мне тут больше даже нравится чем зимой. Вода в океане как ванной. Людей много тут богатых и знаменитых живет.
    https://www.youtube.com/watch?v=ThgEH4fJL2Q
    Даже Трамп собирается на постоянно перебраться как с Белого Дома съедет. Уже объявил. Я люблю местное лето, хотя и не испанец. Живешь практически на Карибах, но в то же время в Америке, на континенте. Нам тут страшно нравится и вашу нелюбовь к тропическому климату мы не разделяем. Я всю жизнь мечтал жить в тропиках на берегу лазурного, теплого океана и вот мечта сбылась.

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Youtube Channel за это сообщение::

finance_analyst (03.08.2020), Giperborey (12.08.2020)

Гражданин
    Спасибо
    60
    Сказали 259 раз в 159 постах

и сколько вы там богатых и знаменитых видели собственными глазами?

Модератор
    Спасибо
    32
    Сказали 1,680 раз в 929 постах

Цитата Сообщение от Youtube Channel Посмотреть сообщение
    Даже Трамп собирается на постоянно перебраться как с Белого Дома съедет. Уже объявил.
    Что только подтверждает то, что регион интересен в основном пенсионерам. Пока он строил свой бизнес - Флорида ему не нужна была.

Летом мне тут больше даже нравится чем зимой. Вода в океане как ванной
    ...
    Я всю жизнь мечтал жить в тропиках на берегу лазурного, теплого океана
    Не, ну если кроме океана - ничего не надо, а лето устраивает проводить под кондиционером или ходить липким, то кто ж спорит - отличное место.

Гражданин
    Спасибо
    77
    Сказали 832 раз в 437 постах

Я люблю местное лето, хотя и не испанец. Живешь практически на Карибах, но в то же время в Америке, на континенте. Нам тут страшно нравится и вашу нелюбовь к тропическому климату мы не разделяем. Я всю жизнь мечтал жить в тропиках на берегу лазурного, теплого океана и вот мечта сбылась.
    Думаю, если есть мечта, то следует попробовать. Знаю пару семей, которые переехали во Флориду и через год-два вернулись, ничего не потеряв. А если понравится - тем более - чистый выигрыш.

Спасибо
    3,944

Booking.com
    В местном Голливуде есть классный русский магазин У Мишки, где есть все как на Брайтоне
    да уж, верх мечтаний - как на Брайтоне!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

вермонт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права