Страница 13 из 15 Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Резидент Аватар для Youtube Channel
    Спасибо
    16
    Сказали 67 раз в 32 постах

Re: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Сейчас уже август практически и что, где эта адская жара и влажность которой нерезиденты Флориды запугивают новичков ? Кто нибудь тоже живущий в прибрежной зоне может тоже высказаться по этому поводу ? Мне одному кажется что погода просто райская ?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    60
    Сказали 259 раз в 159 постах

Ну какая райская погода, если даже на восточном побережье завтра 35?

Гражданин
    Спасибо
    101
    Сказали 294 раз в 178 постах

Цитата Сообщение от kinet3k Посмотреть сообщение
    Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем (с)

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо dinnozo за это сообщение::

Die_Antwoort (26.07.2020), Giperborey (12.08.2020)

Гражданин
    Спасибо
    60
    Сказали 259 раз в 159 постах

Холод намного легче контролируется. Кроме того, в зиме есть огромное количество преимуществ.

Гражданин
    Спасибо
    101
    Сказали 294 раз в 178 постах

Холод намного легче контролируется. Кроме того, в зиме есть огромное количество преимуществ.
    Как то за 35 лет не оценил все эти преимущества.

8. Эти пользователи сказали Спасибо dinnozo за этот пост:

Giperborey (12.08.2020)

Гражданин Аватар для kreatio
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    152
    Сказали 320 раз в 220 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    аэропорт находится прямо возле гетто. Судить всю Атланту и ее пригороды по тому, что вы увидели вокруг аэропорта - не очень хорошая идея.
    Да в общем то все что южнее I-20 так себе местность. Ну и если жить в северных пригородах(где я согласен реально неплохо) а работать в даунтауне - комьют просто ужас.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,944
    Сказали 14,757 раз в 9,902 постах

Цитата Сообщение от kreatio Посмотреть сообщение
    Да в общем то все что южнее I-20 так себе местность. Ну и если жить в северных пригородах(где я согласен реально неплохо) а работать в даунтауне - комьют просто ужас.
    согласна. Но не все живут в северных пригородах, а работают в даунтауне. Далеко не все.
    Мы, например, живем в Розвеле, муж работает в Dunwoody, я - в Альфаретте. Оба - северные пригороды.
    Несколько человек из моего офиса живут в Peachtree City (южнее Атланты), а работают в Альфаретте.
    Несколько более состоятельных молодых людей с работы живут в Buckhead (Атланта внутри периметра, дорогое место), работают в Альфаретте. Молодая девушка купила дом в Virginia Highlands (тоже внутри периметра).
    Мои друзья живут внутри периметра на севере Атланты, работают в Мидтауне.
    Многие в моем Альфареттовском оффисе живут в Cumming, Suwanee, Alpharetta, Milton, Dawsonville, етс. Все - очень северные пригороды.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    16

Упс, реально сглазил, сегодня на улице ад.

Новичок
    Спасибо
    24
    Сказали 6 раз в 2 постах

Мечты должны сбываться, убить цель исполнением - самая приятная штука, ведь иначе надо забыть о ней и отказаться от задуманного
    (с) Автор неизвестен

Переезжайте, ведь не попробуете не узнаете! Главное не путать отпуск, может быть и длительный с полногодичным проживанием. Главное, чтобы было на что - тут можно либо уже с бизнесом и доходом, либо тяжело

За пять лет во Флориде мы постоянно покидали ее на лето и на все другие возможные школьные каникулы, в таком режиме это куда ни шло годы шли. Пандемия напомнила нам как у нас жестко летом, да, это глупо отрицать, это надо просто терпеть до октября +-
    Как следствие до полугода весь кайф от "райской" погоды весьма ограничен перебежками от кондиционера до кондиционера, никаких пробежек, велосипедов, кемпингов и прочей активности. Конечно, кто то скажет что мол бегает прыгает, да нет проблем - сердце ваше, берегите сами

Образование детей не сильная сторона и это тоже двигает людей отсюда, сравните баллы в школах NC или VA с MA (с поправкой на хорошие районы, наши флоридских 9/10 и близко не дают средних балов как там) и общие рейтинги по ним, все станет ясно

Рассовый состав, если не брать русский Голивуд и Сани (никого не хочу обидеть) я всегда считал и считаю, что Америка и более менее белые люди начинаются с Форд Лаудердейла и выше, я лично этим руководствовался выбирая окрестности Бока Района для покупки дома в свое время. Ниже FL скоре Америка, но латинская )
    -Водители на дорогах нормальные, терпимо, не считаю это какой то проблемой
    -Змеи Аллигаторы и тд тоже как то было несколько раз на ярде (змеи) но это не особая беда. Так же не вижу в живой природе особой не приятности , просто надо смотреть что и куда как ты делаешь
    -Ураганы....как то тоже не вызывали особых вопросов, либо в road trip либо сидим , главное чтобы были impact windows

Для нас мы решили неспешно подискать второй дом где то севернее,, текущий можно сдать или продать (рынок сейчас живой, все же едут и вокруг стоят очень много и ставки с учетом амортизаций и инфляции почти нулевые, надо брать ) - нужны уже нормальные школы

В шорт лист попали ряд городов, вот и отправились смотреть их в road trip, а автору ветки еще раз желаю реализовать мечту!

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо ProfitLoss за это сообщение::

Die_Antwoort (26.07.2020), Котзилла (25.07.2020)

Спасибо
    16

Booking.com
    Цитата Сообщение от ProfitLoss Посмотреть сообщение
    Для нас мы решили неспешно подискать второй дом где то севернее,, текущий можно сдать или продать (рынок сейчас живой, все же едут и вокруг стоят очень много и ставки с учетом амортизаций и инфляции почти нулевые, надо брать ) - нужны уже нормальные школы

В шорт лист попали ряд городов, вот и отправились смотреть их в road trip, а автору ветки еще раз желаю реализовать мечту!
    Если вопросы работы и дороговизны жизни не напрягают, то где-нибудь в Калифорнии по моему можно найти самый подходящий в Америке климат, но идеальных мест на земле нет.
    https://youtu.be/J-xcSJaOC_8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

вермонт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права