Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 0 раз в 0 постах

Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Ребятки, поделитесь, расскажите про Флориду. Мы живем в Вермонте, хотим переехать где потеплее. Есть трое школьников, так что хорошие школы очень важны. Нашла очень хорошие отзывы про Naples, Boca Raton. Поделитесь как там жить. Тихая, спокойная жизнь это про нас . Хотим тепло, безопасно, комфортно и море )). Еще важно недорого аренда. Видела в Naples 1800-2000 за три спальни. Это нас устраивает. Предел, наверное, 2400.
    Если посоветуете другой город во Флориде с подобными требованиями буду очень благодарна!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Fergus
    Спасибо
    221
    Сказали 356 раз в 173 постах

Re: Мечтаем о переезде во Флориду

Цитата Сообщение от E!ena Посмотреть сообщение
    Ребятки, поделитесь, расскажите про Флориду. Мы живем в Вермонте, хотим переехать где потеплее. Есть трое школьников, так что хорошие школы очень важны. Нашла очень хорошие отзывы про Naples, Boca Raton. Поделитесь как там жить. Тихая, спокойная жизнь это про нас . Хотим тепло, безопасно, комфортно и море )). Еще важно недорого аренда. Видела в Naples 1800-2000 за три спальни. Это нас устраивает. Предел, наверное, 2400.
    Если посоветуете другой город во Флориде с подобными требованиями буду очень благодарна!
    Я в Тампе смотрел на Zillow, там хорошие школы попадались в Clearwater и публика вроде приличная судя по карте
    ☒ DV2018 ☒ DV2019 ☑ DV2020 (3ххх) ☑ DS-260 (26.05.19) ☑ Pre-Screen (16.08.19) ☑ MOM (25.09.19) ☑ Interview (08.11.19) ☑ Visa (15.11.19) ☑ US (29.02.20)

Резидент Аватар для Youtube Channel
    Спасибо
    16
    Сказали 67 раз в 32 постах

Разница между Naples и Boca Raton в том что на восточном побережье Гольфстрим подходит близко к берегу и вода теплее всегда. Зимой люди даже купаются.
    Если найдёте в Боке квартиру в огороженном коммьюнити с бассейном за ваш бюджет, то получите всё что описали в своих требованиях. Я жил в похожем месте за шлагбаумом... Ни души вокруг домов, только охранник на электромобильчике тихо нарезает круги и внимательно осматривает припаркованные машины. Жена однажды забыла швабру у двери - потом два месяца получали укоризненые мэйлы от менеджмента. Из развлечений только бассейн и спортзал. Слишком было тихо как в лесу к этому надо привыкнуть, очень скучно поначалу.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Youtube Channel за этот пост:

E!ena (03.05.2020)

Гражданин
    Спасибо
    0
    Сказали 100 раз в 85 постах

Цитата Сообщение от Youtube Channel Посмотреть сообщение
    Разница между Naples и Boca Raton в том что на восточном побережье Гольфстрим подходит близко к берегу и вода теплее всегда. Зимой люди даже купаются.
    А кто-то наоборот рассказывал, что разница в том, что с одной стороны Флориды Мексиканский залив, а с другой - Атлантический океан, и это сказывается. Что там по климату и по таким штукам, как торнадо, смерчи, ураганы, и т.д.

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 0 раз в 0 постах

А в Naples без шлагбаума нормально?
    Мы в Вермонте во Флориде везде повеселее будет, думаю.

Мы Вермонт очень любим, холодно тут только... У нас только листочки чуть-чуть появились.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 5 раз в 3 постах

Отталкивайтесь от наличия работы по Вашей специальности. Или у вас 100% remote?

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от alpi Посмотреть сообщение
    Отталкивайтесь от наличия работы по Вашей специальности. Или у вас 100% remote?
    Работа удаленно. Главное хорошие школы и приемлемая цена на 3-4 бед дом или таунхауз.

Резидент
    Спасибо
    17
    Сказали 6 раз в 5 постах

Я в Форт-Лодердейле, но тут школы не очень. Бока-Ратон очень нравиться. Если бы не работа в Майами, то переехали именно туда. Чисто, красиво, спокойно и более «белое население».

Гражданин Аватар для anatai
    Спасибо
    857
    Сказали 962 раз в 322 постах

Re: Мечтаем о переезде во Флориду из Вермонта

Если на востоке - Бока Ратон или благополучные районы Вест Палм Бич.
    Рядом аэропорты, Брайтлайн/три-рэйл.

Резидент Аватар для Youtube Channel
    Спасибо
    16
    Сказали 67 раз в 32 постах

Booking.com
    А в Naples без шлагбаума нормально?
    Мы в Вермонте во Флориде везде повеселее будет, думаю.

Мы Вермонт очень любим, холодно тут только... У нас только листочки чуть-чуть появились.
    Naples у иммигрантов не так популярен и мы про него особенно ничего не знаем кроме того что это маленький курортный городок. Я думаю устраиваться надо поближе к Майами. Если будите жить в кондо в каменном билдинге, то на ураганы, которые в среднем раз в пять лет устраивают бардак, можно наплевать.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Youtube Channel за этот пост:

E!ena (04.05.2020)

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

вермонт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права