Люди а есть кто из Аризоны

Особенно интересует жизнь в маленьких городках типа Kingman Bullhead и подобных.

Такое ощущение, что туда вообще ехать не хочет никто. Хотя все кто был там туристом просто в восторге от штата.

Вы там сможете найти работу?

Я была в Scottsdale, Sedona, ну остальные маленькие города просто проезжали. Люди фотографируют облака на небе, радуются им-постоянное солнце и безоблачность надоели уже. Сейчас там муссоны и очень красиво для них наблюдать за изменениями природы, но зато появилась высокая влажность. Маленьких детей в колясочке выгуливают в основном до 8-9 утра. Много времени проводят у бассейнов. Снимать квартиру дешевле там, но почему-то биллы за воду и свет выше там. Цены в магазинах мне показались одинаковымис Калифорнией, бензин на центов 25 дешевле был. Про работу не знаю там.

1 лайк

Климат дурацкий, особенно летом. А работа в Финиксе есть

судя по крэйглисту, форумам городов, сайтам дилеров разной продукции работа там есть. И есть её там не мало.

Про Финикс/тьюссон и говорить нечего уж тем более.
Климат это на людбителя. Я то как рах обожаю яркую по настоящему жаркую погоду с низкой влажностью. Про цены сравнимые с калифорнийскими удивило, почему то складывалось впечатление, что Аризона - недорогой штат.
Всем спасибо за ответы

Недвижимость в Аризоне намного дешевле, чем в сравнимых местах Калифорнии. Дом в Фениксе, который можно купить за 200К в Бэй Эрии потянет на миллион - полтора.

Но тем не менее рент там не во столько же раз ниже, чем в SF Bay Area

Как обстоят дела с WI-FI (и не только) шаровым интернетом? Я хотел бы остановить свой выбор города именно на Финиксе, но моя работа тесно связана с 24 \ сутки on-line, нужно знать :slight_smile:
И еще как проще добраться туда (каким видом транспорта).

Потрясающий вопрос! Первый раз читаю, что форумчанин не знает, как до Америки (Финикс) добраться!
=0

ростислав:

А вы в москве? Если да, то есть рейс Москва - Финикс.
Если уже в США, то сел на машину да поехал как мне представляется.

По подробнее про такой рейс, ибо нигде не встречал прямых.

Прямой рейс - Москва (SVO) -> LA (LAX) Аэрофлот. В LA рентовать машину и через 6 часов вы в Финиксе. Не уверен, что это самый дешевый и удобный вариант, но если кто-то на машине встречает - то вполне нормально.
Еще можно с пересадкой: Delta через Атланту или AA через Чикаго. Кроме того есть прямой рейс из Лондона - British Airways, но там нужно ловить билеты, все-таки дорогая компания, но плюс в том, что все иммиграционные процедуры проходить в Финиксе, тут все быстро.

1 лайк

Ну я так примерно и думал про LAX, спасибо.

а я не говорил, что он прямой. Я говорил рейс москва -финикс :slight_smile:

вот он. С пересадкой, но без смены аэропорта:

http://tickets.aviarost.ru/FormCheck.asp