Страница 28 из 31 Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 271 по 280 из 303

Тема: DV2020+Адаптация Киев -> Вроцлав -> Мюнхен -> Sillicon Valley -> Austin TX

Модератор
    Спасибо
    67
    Сказали 2,278 раз в 1,207 постах

Re: DV2020+Адаптация Киев -> Вроцлав -> Мюнхен -> Sillicon Valley -> Austin TX

Цитата Сообщение от syd76 Посмотреть сообщение
    Есть только в Калифорнии, пусть меня поправят, если я не прав.
    Не прав. Как минимум ещё Коннектикут, Нью-Йорк, Майн, Гавайи, если верить маркировке на бутылке.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для syd76
    Спасибо
    84
    Сказали 605 раз в 342 постах

Цитата Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
    Если не представляешь - гугл в помощь.
    Первая ссылка в гугле подтвержает, что переработка в штатах практически не работает.

Гражданин Аватар для syd76
    Спасибо
    84
    Сказали 605 раз в 342 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Не прав. Как минимум ещё Коннектикут, Нью-Йорк, Майн, Гавайи, если верить маркировке на бутылке.
    Ну может что-то и улучшается, но 7 лет назад в CT не было, в NY кажется тоже.

Модератор
    Спасибо
    67
    Сказали 2,278 раз в 1,207 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    незапачканное сырье?
    Многие американцы вообше не хотят сделать лишнее усилие, чтобы что-то recycle, а уж чтобы отмыть банку сначала? Forget about it.
    Сама знаешь - везде по-разному.
    Я выше писала, в Сев.Каролине не похоже, чтобы народ напрягался для recycle. А в Калифорнии в целом наоборот было ок, если опустить тот и подобные апартамент комплексы, где совсем не американцы живут.

А общественные места - вообще отличный показатель. Если даже не ставят в парке отдельную урну, куда народ бы мог выкинуть свою бутылку от воды (если у него не многоразовая), то в принципе откуда взяться культуре сортировки. Надо же маленькими шажками к этому идти, постепенно приучать. Вот так внезапно в один день никто не начнёт.

Ещё эти пластиковые пакеты тут в магазинах после Калифорнии - вообще отдельная боль. Больше не забываю брать многоразовым сумки в магазин.

Постоянный резидент Аватар для White Queen
    Спасибо
    580
    Сказали 194 раз в 91 постах

Эх... печаль... что в зачаточном. В Москве тоже стали появляться баки синие для метал/картон/пластик и местами отдельно контейнеры для стекла. Но мало, в основном в райончиках новой застройки, там достаточно людей, кто жаждет разделять. Мусор - моя больная тема... Слишком уж его много(((

У нас тут все норм - общий - только биобак - два на 8 квартир ( 4 квартиры немцев, 1 поляки, 1 итальянцы и мы) . Черный свой у каждого. Желтый пакет с упаковкой у каждого свой - ратуша выдает по мере надобности. Черный и желтый вывозят раз в две недели, био - еженедельно. Так что именно это мне тут ооочень нравится))) А вот муж мой привередничает - мол, нафиг споласкивать? Но так за 2 недели в желтом пакете заведется кто-нить, если не ополоснуть)))

Правда тут заехал новенький (с чешскими номерами) и в био стал появляться мусор в пластиковом пакете... Жду разборок, слежу))) Пока тихо.

Спасибо
    580

И еще... может я пропустила...))

Почему вы улетели на месяц раньше запланированного?

Постоянный резидент
    Спасибо
    494
    Сказали 277 раз в 120 постах

Цитата Сообщение от White Queen Посмотреть сообщение
    А вот муж мой привередничает - мол, нафиг споласкивать? Но так за 2 недели в желтом пакете заведется кто-нить, если не ополоснуть)))

Правда тут заехал новенький (с чешскими номерами) и в био стал появляться мусор в пластиковом пакете... Жду разборок, слежу))) Пока тихо.
    Мужу привет и пожелание не "гадить". Нет смысла играть в recycle, если играть не по правилам. Нет времени/желания мыть - выбрасывайте в рест.
    Это надо делать не для того, чтобы не воняло, а для того, чтобы это можно было переработать.
    У меня высшее образование - химическая технология переработки полимеров.
    Поэтому если кто-то думает, что сортированный мусор дальше активно используется, не переставайте так думать )))

По поводу чехов.. да им еще многое придется узнать
    А по поводу био... как же надоедало приносить кулек с био, вытрушивать его в бак, а кулек выбрасывать в соседний рест. Потом идти домой и мыть руки. Поэтому выбрасывание даже бытового мусора - это была процедура.

Я попрошу закончить обсуждение мусора. В Берлине его тоже сортируют не на уровне Бог.

Кто хочет обсудить ВВП стран, стратегии переработки мусора - пожалуйста, идите в беседку. Ну или посмотрите наше новое полуторачосовое видео

Постоянный резидент
    Спасибо
    494
    Сказали 277 раз в 120 постах

Цитата Сообщение от White Queen Посмотреть сообщение
    И еще... может я пропустила...))

Почему вы улетели на месяц раньше запланированного?
    Были на то причины, вселенная так разложила карты, чтобы мы успели въехать до карантина

Спасибо
    580

Были на то причины, вселенная так разложила карты, чтобы мы успели въехать до карантина
    Ок)) Не будем углубляться))

Не, муж никуда не гадит. Он ставит в раковину)))))

11. Эти пользователи сказали Спасибо White Queen за этот пост:

Bepa (12.08.2020)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Booking.com
    Мужу привет и пожелание не "гадить". Нет смысла играть в recycle, если играть не по правилам. Нет времени/желания мыть - выбрасывайте в рест.
    Это надо делать не для того, чтобы не воняло, а для того, чтобы это можно было переработать.
    У меня высшее образование - химическая технология переработки полимеров.
    Поэтому если кто-то думает, что сортированный мусор дальше активно используется, не переставайте так думать )))

По поводу чехов.. да им еще многое придется узнать
    А по поводу био... как же надоедало приносить кулек с био, вытрушивать его в бак, а кулек выбрасывать в соседний рест. Потом идти домой и мыть руки. Поэтому выбрасывание даже бытового мусора - это была процедура.

Я попрошу закончить обсуждение мусора. В Берлине его тоже сортируют не на уровне Бог.

Кто хочет обсудить ВВП стран, стратегии переработки мусора - пожалуйста, идите в беседку. Ну или посмотрите наше новое полуторачосовое видео
    у нас тут продают compostable bags, так что выкидываю прям с пакетом. (Это релевантный опыт к США.)

13. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

bolodoro (12.08.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Führungszeugnis

история адаптации sf bay area

соседи не здороваются

Faang

netflix

киев-вроцдав

детские центры в шарлоте

watsapp группа DV2020

watsup группа 2020

СЕАС 2020

Austin аренда комнаты