Страница 25 из 31 Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 241 по 250 из 301

Тема: DV2020+Адаптация Киев -> Вроцлав -> Мюнхен -> Sillicon Valley -> Austin TX

Гражданин Аватар для Simonas
    Спасибо
    3,788
    Сказали 7,902 раз в 985 постах

Цитата Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
    Я просто поплакаться... Можно не утешать.
    Только что пришел прогноз погоды... на ближайшие 10 дней.
    Днем +36 - +38 (98-100), ночью +24 - +25. Влажность 57-70%
    Сочувствую..правда... мне хватило поездки в Мексику... декабрь, 27 градусов всего, а я не могла дышать

Кстати с влажностью я вот не совсем понимаю..слежу годами за этими цифрами - иногда в приложении по погоде влажность может совпадать в цифрах или только слегка отличаться, но ощущается по другому...как так то? кто знает?

А как много их в частных школах (не репетиторство)? Мне кажется, они те еще скряги... Как русскоязычные
    Ну...как бы мы не то чтобы скряги (хотя я да - я называю это домовитый ) но и русскоязычные и индийцы прекрасно знают, что в детей надо вкладываться и этим вопросом надо заниматься. Давят они на своих детей похлеще наших, но легче чем азиаты.
    Поэтому говоря о качестве школы или о мотивации в школе - индийцы и азиаты не помеха совсем. Главное чтобы на их фоне не сложилась заниженная самооценка. Но тут как всегда все индивидуально и рецепта единого нет.
    И частная школа не панацея - очень много факторов. Ничего не гарантирует - мы в свое время решили не вкладываться.
    Иммиграция - аттракцион для взрослых (я)

2. Эти пользователи сказали Спасибо Simonas за этот пост:

Bepa (06.08.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    33
    Сказали 167 раз в 145 постах

Re: DV2020+Адаптация Киев -> Вроцлав -> Мюнхен -> Sillicon Valley -> Austin TX

Цитата Сообщение от Simonas Посмотреть сообщение
    Грустно с Остином...у нас потянулись туда друзья и знакомые..мы задумались, но я эту влажную жару не переношу
    Мы живем под Далласом, но в Остине за 5 лет провели много времени (там гораздо интереснее, чем у нас, ну и друзья в основном там). Никогда бы не назвала Остин влажным. У нас чуть посуше, но в целом сходно. Мне так даже суховато, кожа на увлажнении нонстоп, хотя никогда в жизни кожа не была сухой.
    Все субъективно.

Хотя впечатления певого лета были сходны с ТС.

Гражданин
    Спасибо
    269
    Сказали 512 раз в 372 постах
    Имхо влажность 57-70% не так уж и много. Я даже сильно удивился когда на корпус Кристи в начале июня вечером дышалось более менее прям у воды. Когда в такое же время на myrtle beach в пред год было невозможно просто дышать, глянул погоду и да, там влажность 90%. Как собственно и в канкуне. В сравнении с этим терпеть 57-75%, нормально. Но под палящим солнцем также невыносимо. Хотя это уже скорей всего везде, даже при 25 градусах и 30% влажности.

Цитата Сообщение от KatiaW Посмотреть сообщение
    Мы живем под Далласом, но в Остине за 5 лет провели много времени (там гораздо интереснее, чем у нас, ну и друзья в основном там). Никогда бы не назвала Остин влажным. У нас чуть посуше, но в целом сходно. Мне так даже суховато, кожа на увлажнении нонстоп, хотя никогда в жизни кожа не была сухой.
    Все субъективно.

Хотя впечатления певого лета были сходны с ТС.
    Сколько был в Остине, ни разу не увидел там ничего интересного. Ну пещеры там были, интересный был опыт но каждый раз туда точно ходить не будешь. А что ещё есть в Остине интересного?
    Например сан Антонио очень понравился, как и Ривер волком, так и си ворлдом и прочими достопримечательностями. Аламо, испанские церкви и сам я Остин рассматриваю как вариант который намного ближе к сан Антонио и океану.

Гражданин
    Спасибо
    269

Сочувствую..правда... мне хватило поездки в Мексику... декабрь, 27 градусов всего, а я не могла дышать

Кстати с влажностью я вот не совсем понимаю..слежу годами за этими цифрами - иногда в приложении по погоде влажность может совпадать в цифрах или только слегка отличаться, но ощущается по другому...как так то? кто знает?

Ну...как бы мы не то чтобы скряги (хотя я да - я называю это домовитый ) но и русскоязычные и индийцы прекрасно знают, что в детей надо вкладываться и этим вопросом надо заниматься. Давят они на своих детей похлеще наших, но легче чем азиаты.
    Поэтому говоря о качестве школы или о мотивации в школе - индийцы и азиаты не помеха совсем. Главное чтобы на их фоне не сложилась заниженная самооценка. Но тут как всегда все индивидуально и рецепта единого нет.
    И частная школа не панацея - очень много факторов. Ничего не гарантирует - мы в свое время решили не вкладываться.
    Меня больше волнует не заниженная самооценка а быть чёрной овцой, как говорят американцы. Район выбирали по рейтингу школ и попали соответсвенно в азиатский. Соседи нередко не здороваются, даже когда ты с ними здороваешься. Стоит отойти в соседние белые районы, каждый встречный тебе будет говорить хай и в школе у меня сложилось такое же впечатление, что индийцам своих хватает и меньшинство, а это один два белых мальчика и столько же девочек на класс в пролёте. Надеюсь, что я преувеличиваю и все таки дети не так игнорируют обращение к ним, как поступают их родители, но данный вопрос интересует. И если таки игнорируют, то это на самооценку очень сильно сыграет.
    Последний раз редактировалось cerber_i; 06.08.2020 в 21:56.

Гражданин Аватар для Simonas
    Спасибо
    3,788
    Сказали 7,902 раз в 985 постах

Вот то, о чем спрашивала...
    прямо сейчас Остин 9 вечера влажность 44% - 33С чувствуется как 35С
    Плезантон 7 вечера влажность 54% - 23С чувствуется как 23С.
    Атланта 10 вечера влажность 72% - 26С чувствуется как 26С
    То есть этот процент влажности не отвечает за ощущения?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9469.PNG 
Просмотров:	42 
Размер:	212.4 Кб 
ID:	109993 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9470.PNG 
Просмотров:	35 
Размер:	227.7 Кб 
ID:	109994 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9471.PNG 
Просмотров:	34 
Размер:	223.6 Кб 
ID:	109995
    Иммиграция - аттракцион для взрослых (я)

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Simonas за это сообщение::

Bepa (06.08.2020), cerber_i (06.08.2020)

Постоянный резидент
    Спасибо
    492
    Сказали 273 раз в 120 постах

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    Ну пещеры там были
    ...
    Ривер волком, так и си ворлдом и прочими достопримечательностями.
    А можно латиницей названия и что за пещеры?
    Надо в этом году до 4х часов в одну сторону от Остина отпуск себе придумывать

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,088 раз в 635 постах

Вот то, о чем спрашивала...
    прямо сейчас Остин 9 вечера влажность 44% - 33С чувствуется как 35С
    Плезантон 7 вечера влажность 54% - 23С чувствуется как 23С.
    Атланта 10 вечера влажность 72% - 26С чувствуется как 26С
    То есть этот процент влажности не отвечает за ощущения?
    Отвечает, просто не так всё однозначно, это лучше гуглить объяснение.

Что могу сказать про 25-26 и 70-75% влажности, когда показывает ощущение тоже как 25-26. Выходишь - вроде нормально. Но тело хуже охлаждается при такой влажности, поэтому через полчаса прогулки кажется, что ооочень жарко. На самом деле это не на улице жарче стало, а просто организм перегрелся.

Так что и все эти оценки в приложениях тоже не так однозначны.

11. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Saleksa за это сообщение::

Bepa (06.08.2020), Lucy (07.08.2020), Simonas (06.08.2020)

Гражданин Аватар для Fergus
    Спасибо
    188
    Сказали 300 раз в 152 постах

Если речь об идеальном климате... хм... ну хорошо, не всем, но многим, то присмотритесь к Южной Калифорнии - Orange County или San Diego. Не знаю как здесь с работой в Айти, но сосед в Гугле работает, а ещё есть небольшой офис Майкрософт.
    Мы за 5 месяцев 1 раз включали в марте обогреватель (супруге) и трижды кондей в июле (мне), всё
    ☒ DV2018 ☒ DV2019 ☑ DV2020 (3ххх) ☑ DS-260 (26.05.19) ☑ Pre-Screen (16.08.19) ☑ MOM (25.09.19) ☑ Interview (08.11.19) ☑ Visa (15.11.19) ☑ US (29.02.20)

Гражданин
    Спасибо
    269

А можно латиницей названия и что за пещеры?
    Надо в этом году до 4х часов в одну сторону от Остина отпуск себе придумывать
    Sea world San Antonio, вообще лично мне sea world нравится больше Дисней Лэнда, хотя в крайний я не ходил с fast pass, но не перевариваю очереди и толпы народа, а в си ворлд если прийти в обычный будний день, то народа обычно не много было и до пандемии, и также там есть и висячие лазалки и площадки детские и аттракционы на разные возраста. Весь день, а то и два точно можно провести. Затем сам даунтаун сан Антонио riverwalk и Alamo. Все очень приятно, атмосферно. Есть ещё Миссии, три или 4 церкви католические раскиданные по городу, тоже очень атмосферны.

В самом Остине inner space cavern понравился. Были и в zilker botanical garden и вообще гуляли вдоль Колорадо речки, но совершенно не впечатлило. Особенно да, жара в Остине держится дольше чем в Далласе, а если прям совсем зима, то мы едем уже в сан Антонио или Хьюстон. Кстати в Хьюстон тоже советую заглянуть осенью, конечно же наса, затем moodys gardens на Galveston, да и обязательно заехать на сам пляж, полюбоваться океаном.

В Далласе имхо делать нечего, если что. Разве что посетить kidzania Frisco.

Осенью у нас любимая пора: ездить по фермам, в районе Далласе одна очень понравилась, хотя под Чикаго видали и лучше. Но кажется больше хвалили фермы как раз таки под Остином. Куда мы опять же из-за большей жары осенью соваться не стали, если в Далласе в октябре уже днём более менее гулять можно, то в Остине может быть ещё не очень.

14. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

Bepa (07.08.2020)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,741
    Сказали 14,570 раз в 9,800 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Отвечает, просто не так всё однозначно, это лучше гуглить объяснение.

Что могу сказать про 25-26 и 70-75% влажности, когда показывает ощущение тоже как 25-26. Выходишь - вроде нормально. Но тело хуже охлаждается при такой влажности, поэтому через полчаса прогулки кажется, что ооочень жарко. На самом деле это не на улице жарче стало, а просто организм перегрелся.

Так что и все эти оценки в приложениях тоже не так однозначны.
    именно так. Мы вот вчера по парку прошлись неспортивным шагом мили 2, и мы все взмокли, но ничего не испаряется... Хотя вчера было намного приятнее, чем неделю назад. В такие дни (90+) мы никуда не ходим до 9 вечера, и то - короткая прогулка, пока собаки не сходят в туалет.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Führungszeugnis

история адаптации sf bay area

соседи не здороваются

Faang

netflix

киев-вроцдав

детские центры в шарлоте

watsapp группа DV2020

watsup группа 2020

СЕАС 2020

Austin аренда комнаты