Страница 8 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Подскажите по Майами

Гражданин
    Спасибо
    56
    Сказали 89 раз в 75 постах

Re: Подскажите по Майами

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что сдавать нельзя. Не нравится улица под окном. И вид на залив , а не на океан. Не беру.

Я видела что то около 600. Мне понравилось. Тоже около 10-го этажа и прямо на берегу. С шикарным видом на океан. Эхххх, где мои лишние пару миллиардов, я б такую квартиру купила....
    С в домах с видом на океан, ХОА в два раза выше. На залив практичнее, у меня под окном марлины как-то прыгали из воды. Зрелище ещё то, скажу вам. А на прошлой неделе бабуля с дедулей запарковали яхту с канадским флагом прямо в середине бухты. Днем на лодочке с мотором на берег ездят. Зимуют они так что-ли ? Весной наверное опять погребут назад в Квебек...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    109
    Сказали 94 раз в 75 постах

Цитата Сообщение от zippy5 Посмотреть сообщение
    Ну вот например,просят 255 значит за 235 отдадут. ХОА 300. Цена такая потому что в этом доме сдавать нельзя. Тем кто там постоянно живет на пенсии это нравится даже.

https://www.realtor.com/realestatean...-73600?view=qv
    Сдавать нельзя, а airbnb можно? Это же не сдача, а типа "гости" .
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Гражданин
    Спасибо
    56

Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    Сдавать нельзя, а airbnb можно? Это же не сдача, а типа "гости" .
    Я давно уехал из России и я этого не понимаю, если в этом доме нельзя сдавать а вы хотите, то можно купить где можно сдавать. Я не воспринимаю любое правило как челендж который нужно преодолеть любой ценой и вам не советую если вы хотите жить в Америке спокойно. Там люди специально покупают квартиры что-бы не было чужих, хотят покоя. Зачем им мешать ? Это нехорошо на мой взгляд. Если вы никому не будите мешать жить, то и вам никто не будет.
    Последний раз редактировалось zippy5; 11.01.2020 в 15:33.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо zippy5 за это сообщение::

Phenman (2 недель(и) назад), ProfitLoss (16.08.2020)

Гражданин
    Спасибо
    56

Делюсь своими двухлетними исследованиями рынка квартир в Санни Айлз, у моря. Вот кстати для тех кто хочет жить в двух шагах у пляжа в безопасном районе и что-бы в округе были русские магазины: https://www.realtor.com/realestatean...-49951?view=qv
    1 бед рум. Просят 150, отдадут ещё дешевле. Цена такая потому что квартира очень маленькая и первый этаж, и дом там не супер хорошо управляется, но сойдёт. В этом районе можно спокойно гулять даже по ночам. Я бы лучше купил бы квартиру в соседних домах в два раза дороже и в два раза больше с видом на воду, но для пары предпенсионного возраста, без денег, это может подойти. Вообще в этом доме много квартир продаётся. Только покупая дёшево вы должны учесть, что и соседи ваши будут люди с низкими доходами. Нас в этот дом привела наш умница риэлтор когда мы искали квартиру на съём. Нам не понравилось что в квартире был шумный кондиционер, а так всё было нормально. Спасибо кстати местному юзеру Гринка1 за эту риэлторшу, кучу денег и нервов на сэкономила и продолжает это делать, просто ходячая энциклопедия по Майами !
    Вот наш район на ютубе кстати, кто-то из соседей снимал
    https://youtu.be/EPsEk1qavMQ
    Последний раз редактировалось zippy5; 01.02.2020 в 08:51.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 3 раз в 3 постах

С в домах с видом на океан, ХОА в два раза выше. На залив практичнее, у меня под окном марлины как-то прыгали из воды. Зрелище ещё то, скажу вам. А на прошлой неделе бабуля с дедулей запарковали яхту с канадским флагом прямо в середине бухты. Днем на лодочке с мотором на берег ездят. Зимуют они так что-ли ? Весной наверное опять погребут назад в Квебек...
    Представил картину, прямо размечтался))

Резидент Аватар для Youtube Channel
    Спасибо
    16
    Сказали 67 раз в 32 постах

Ну вот например,просят 255 значит за 235 отдадут. ХОА 300. Цена такая потому что в этом доме сдавать нельзя. Тем кто там постоянно живет на пенсии это нравится даже.

https://www.realtor.com/realestatean...-73600?view=qv

А вот эта практически на берегу. И тоже ХОА 300 с чем то... Сдавать можно, раз в год.

https://www.realtor.com/realestatean...-23070?view=qv
    Уже нет таких цен, буквально за последние 5 месяцев цена прыгнула на 10 - 20%

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Делюсь своими двухлетними исследованиями рынка квартир в Санни Айлз, у моря. Вот кстати для тех кто хочет жить в двух шагах у пляжа в безопасном районе и что-бы в округе были русские магазины: https://www.realtor.com/realestatean...-49951?view=qv
    1 бед рум. Просят 150, отдадут ещё дешевле. Цена такая потому что квартира очень маленькая и первый этаж, и дом там не супер хорошо управляется, но сойдёт. В этом районе можно спокойно гулять даже по ночам. Я бы лучше купил бы квартиру в соседних домах в два раза дороже и в два раза больше с видом на воду, но для пары предпенсионного возраста, без денег, это может подойти. Вообще в этом доме много квартир продаётся. Только покупая дёшево вы должны учесть, что и соседи ваши будут люди с низкими доходами. Нас в этот дом привела наш умница риэлтор когда мы искали квартиру на съём. Нам не понравилось что в квартире был шумный кондиционер, а так всё было нормально. Спасибо кстати местному юзеру Гринка1 за эту риэлторшу, кучу денег и нервов на сэкономила и продолжает это делать, просто ходячая энциклопедия по Майами !
    Вот наш район на ютубе кстати, кто-то из соседей снимал
    https://youtu.be/EPsEk1qavMQ
    Будьте добры, поделитесь этим супер-контактом
    Благодарю!

Страница 8 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

майями дорал

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права