Страница 3 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Подскажите по Майами

Гражданин Аватар для Andrey Begishev
    Спасибо
    48
    Сказали 466 раз в 214 постах

Re: Подскажите по Майами

Цитата Сообщение от Sergo71 Посмотреть сообщение
    Андрей а в Hallandale где лучше смотреть жилище на съём?
    Зайдите на zillow.com и там смотрите по ценникам. Можно потом с риэлтором списаться, они бесплатно вам скинут базу с более детально информацией.

Есть карты по криминальности, на которых я когда-то ориентировался, достаточно неплохо показывает общую картину о том, где желательно/нежелательно селиться.
    1) Бровард каунти - https://www.google.com/maps/d/u/0/vi...Vkx-qkEcs&z=11
    2) Майами Дэйд - https://www.google.com/maps/d/u/0/vi...482226561&z=11
    ☑ DV-2016; ☑ USA

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Andrey Begishev за это сообщение::

/Svetlana/ (07.11.2019), Sergo71 (08.11.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

привет подскажите пожалуиста номер телефона русскоговорящеи женщины риелтора в маями
    мы намерены рентовать кондо нужна помощь в поиске
    пожалуиста ответьте очень нужно

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 216 раз в 93 постах

Цитата Сообщение от San Saniych Посмотреть сообщение
    привет подскажите пожалуиста номер телефона русскоговорящеи женщины риелтора в маями
    мы намерены рентовать кондо нужна помощь в поиске
    пожалуиста ответьте очень нужно
    https://www.zillow.com/miami-fl/russ...ext=Miami%20FL

но там и мужчины есть - если для вас это критично, по половому признаку нет фильтра

Гражданин
    Спасибо
    56
    Сказали 89 раз в 75 постах

Кстати, прошло два года и мы сейчас наконец купили квартиру через нашего риэлтора. Во первых она здорово помогла нам торговаться, скинула прилично. Во вторых хозяин съёмной квартиры которую сдаём отказался возвращать депазит, она нашла адвоката и поговорила с ним. Хозяин перезвонил и сказал что заплатит. Кроме того всех своих страховых агентов, строителей, бухгалтера заполнить декларацию и прочие бытовые мелочи я тоже через неё нашел и решил. Практически любой вопрос по Майами, даже включая чем оттирать стены и травить тараканов - решается просто с ней. Это я к тому говорю что на мой взгляд, для новичка такой свой риелтор просто чрезвычайно полезен. Тем более в Майами, тут вы риелтору не платите,ему платит лендлорд или продавец. И я всем рекомендую в качестве первого шага обзавестись таким толковым помощником. И это никакая не реклама, просто делюсь опытом удачной адаптации.

Гражданин
    Спасибо
    40

Цитата Сообщение от zippy5 Посмотреть сообщение
    Кстати, прошло два года и мы сейчас наконец купили квартиру через нашего риэлтора. .
    поздравляю, за 2 года купить - это вы молодцы!
    а какой примерно порядок цен и в каком районе?

Гражданин
    Спасибо
    56

Цитата Сообщение от Stelen Посмотреть сообщение
    Как перееду напишу с фотогрфиями. Сейчас, ещё до клоузинга не буду. Чтоб не сглазить

Гражданин
    Спасибо
    56

Квартиру мы взяли на Санни Айлз, с балкона шикарный вид на залив. До пляжа на океане метров четыреста, с балкона океан тоже видно. НОА около 400 долларов, сюда входит бассейн с подогревом, сауна, спортзал, крытая стоянка, кладовка в подвале, биллиардная, внизу консьержи, интернет и ТВ. Ещё долларов 300 наверное будет проперти такс плюс страховка... Квартира небольшая 1 бедрум, 90 кв метров примерно, но там есть столовая которую мы переделаем в ещё одну маленькую комнату. Дети у нас уже выросли и разлетелись, так что для двух человек будет пока нормально. Цены на Санни Айлз на
    1-2 бедрумные квартиры 220 - 300 тысяч с видом на залив и на низких этажах без вида минус 50 - 70 тысяч примерно. В Авентуре и Халландэйле за такие деньги можно купить огромные 3 - ёх бедрмуные квартиры, но на пляж пешком нельзя будет ходить. Только на машине, что для меня большой минус потому что например на наш пляж чужой на машине приехать не может, нет публичных парковок. Поэтому у нас тут все свои или туристы кто тут арендовал квартиру на время отпуска. Ипотеку мне дали только после двух лет на постоянной работе, раньше никто не давал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20191215_140934.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	245.0 Кб 
ID:	107710
    Последний раз редактировалось zippy5; 04.01.2020 в 20:20.

Гражданин
    Спасибо
    40

Квартиру мы взяли на Санни Айлз, с балкона шикарный вид на залив. До пляжа на океане метров четыреста, с балкона океан тоже видно. НОА около 400 долларов, сюда входит бассейн с подогревом, сауна, спортзал, крытая стоянка, кладовка в подвале, биллиардная, внизу консьержи, интернет и ТВ.Нажмите на изображение для увеличения. 

молодцы, круто!
    сколько бдр, каков порядок цен, кто соседи -белые или хиспаник много?

Гражданин
    Спасибо
    56

молодцы, круто!
    сколько бдр, каков порядок цен, кто соседи -белые или хиспаник много?
    Я дописал всё в свой пост. Соседи белые, есть латинос вполне приличные люди так как с низким кредит скором у нас не продадут и не сдадут квартиру. Много русских и евреев. Чёрных нет вообще, уж не знаю почему, индусов тоже. Азиатские лица изредка вижу, все выглядят умно и интеллегентно. Основная масса тут состоятельные русские и евреи (кто попроще в Халландэйле живут там им дешевле и тоже неплохо). В дом просто так не зайдешь, везде охрана и камеры и электронные замки даже на лифт, так что квартиру можно даже не запирать, очень безопасно. Все интернет посылки оставляют внизу у консьержа, можно потом у него забрать. Вообще это больше похоже на отель чем на жилой дом. Мне дико тут нравится. Много русских и не только русских, нью йоркеров кто сколотил денежки и на пенсию переехали сюда. Летом они уезжают в Нью Йорк, у них там квартиры и внуки.
    Последний раз редактировалось zippy5; 04.01.2020 в 20:48.

12. Эти пользователи сказали Спасибо zippy5 за этот пост:

Stelen (04.01.2020)

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    347
    Сказали 730 раз в 494 постах

Booking.com
    Квартиру мы взяли на Санни Айлз, с балкона шикарный вид на залив. До пляжа на океане метров четыреста, с балкона океан тоже видно. НОА около 400 долларов, сюда входит бассейн с подогревом, сауна, спортзал, крытая стоянка, кладовка в подвале, биллиардная, внизу консьержи, интернет и ТВ. Ещё долларов 300 наверное будет проперти такс плюс страховка... Квартира небольшая 1 бедрум, 90 кв метров примерно, но там есть столовая которую мы переделаем в ещё одну маленькую комнату. Дети у нас уже выросли и разлетелись, так что для двух человек будет пока нормально. Цены на Санни Айлз на
    1-2 бедрумные квартиры 220 - 300 тысяч с видом на залив и на низких этажах без вида минус 50 - 70 тысяч примерно. В Авентуре и Халландэйле за такие деньги можно купить огромные 3 - ёх бедрмуные квартиры, но на пляж пешком нельзя будет ходить. Только на машине, что для меня большой минус потому что например на наш пляж чужой на машине приехать не может, нет публичных парковок. Поэтому у нас тут все свои или туристы кто тут арендовал квартиру на время отпуска. Ипотеку мне дали только после двух лет на постоянной работе, раньше никто не давал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Поздравляю!
    Судя по фотографии, вы живете в одном доме с моим сыном.
    Об этом я подумаю завтра...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

майями дорал

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права