Страница 48 из 49 Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Последняя
Показано с 471 по 480 из 483

Тема: You Can't Go Home Again

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Re: You Can't Go Home Again

Всем привет!

Вот и прошел мой первый год в США. Я прилетела 3 июля 2019 в Нью-Йорк, а уже 4-го мы с мужем смотрели лучший в моей жизни феерверк на Гудзоне с корабля. У меня было невероятное чувство начла новой главы в жизни. Спустя год я смотрела маленькие феерверки по всему Шарлот с балкона 3 этажа нашей небольшой, но уютной квартирки в South End. Могла ли я предположить, что 2020 будет таким? Конечно, нет, как и все вы. Говорят, работать из дома будем уже до конца года. Я этому очень рада. Если бы вообще больше в офис не выходить, для меня это было бы счастьем.

Какие итоги я могу подвести. Наверно самые обчные - жить и работать можно везде. Кататься по выходным на океан, уже не везде Вчера знакомая из Чикаго в ИГ разместила пост в честь 4 июля и спросила, за что мы любим новую родину Я подумала и написала, что еще не определилась, но однозначно за природу и погоду. Например, вчера мы махнули на лавандовую ферму. 40 минут и там. Пофотались, сьели мороженное и домой. А на ужин муж готовил Surf and Turf (стейк и лобстера), а потом мы смотрели два наших любимых сериала Hanna и Good Witch. Я и подумать не могла, живя в России, что буду любительницей сериалов. Но из таких мелочей сегодня строится моя жизнь и точно могу сказать, я счастлива.

Желаю вам тоже быть счастливыми в любом месте!

Happy birthday America!
    QA Директор в NASA - и не меньше!

2. Эти 13 пользователи сказали Спасибо Dorial за это сообщение::

Alex Lex (08.10.2020), Anoli (06.07.2020), cerber_i (07.07.2020), Geraldin (05.07.2020), ILT (05.07.2020), Irishca_ (05.07.2020), kassiopeya (06.07.2020), Lanalight (05.07.2020), Melkasha (05.07.2020), Neolake (05.07.2020), Sonya (06.07.2020), Zelda1211 (06.07.2020), Умнинда (06.07.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Всем привет! Вопрос назрел. Сейчас в русскоязычном информационном пространстве много интересного контента. Это и ютуб и иг и телеграм каналы. Я всех называть не буду, но к примеру я с удовольствием слушаю интервью у Дудя, на Эхе Москвы, интервью например с Дмитрием Быковым, или лекции по истории Андрея Зубова. Разный формат, разные темы, но в основном это люди, которые не боятся называть вещи своими именами и обладают хорошим чувством юмора. Для меня это такая пища интеллектуальная и бальзам на душу перед сном.
    Понятно дело вопрос, есть ли что-то подобное в США? Я погуглила журналистов и ютуб каналы и попала только на списки завсегдатаев ТВ, что мне не интересно. Поделитесь, кто чем питается здесь в информационном плане?

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 358 раз в 241 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос назрел. Сейчас в русскоязычном информационном пространстве много интересного контента. Это и ютуб и иг и телеграм каналы. Я всех называть не буду, но к примеру я с удовольствием слушаю интервью у Дудя, на Эхе Москвы, интервью например с Дмитрием Быковым, или лекции по истории Андрея Зубова. Разный формат, разные темы, но в основном это люди, которые не боятся называть вещи своими именами и обладают хорошим чувством юмора. Для меня это такая пища интеллектуальная и бальзам на душу перед сном.
    Понятно дело вопрос, есть ли что-то подобное в США? Я погуглила журналистов и ютуб каналы и попала только на списки завсегдатаев ТВ, что мне не интересно. Поделитесь, кто чем питается здесь в информационном плане?
    Подкасты же. Их куча, по разным интересам, есть очень хорошие. Брене Браун завела подкаст, Мишель Обама тоже, This American Life очень хороший (у них даже есть Пулитцер), я слушала Dolly Parton's America в рамках знакомства с культурой, очень интересный. И так далее.

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hollyday за это сообщение::

Anoli (08.10.2020), Dorial (2 недель(и) назад)

Гражданин
    Спасибо
    442
    Сказали 1,376 раз в 1,038 постах

Вам левых или правых?
    О1/О3 --> LPR (DV2015)

8. Эти пользователи сказали Спасибо Djossan за этот пост:

Dorial (2 недель(и) назад)

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 218 раз в 93 постах

русскоязычных не слушаю,
    неск. лет назад присел на подкасты

- Business wars
    - Freakonomics
    - Motley Fool
    - Wait wait don't tell me - эта особенно супер

10. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Stelen за это сообщение::

Anoli (08.10.2020), bigtasty (08.10.2020), Dorial (2 недель(и) назад)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 11 раз в 10 постах

Ранние стендапы Эдди Мерфи

12. Эти пользователи сказали Спасибо SNT_Well за этот пост:

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 49 раз в 7 постах

JRE podcast

14. Эти пользователи сказали Спасибо vadim_ за этот пост:

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Добрый день! Я извиняюсь, назадавала вопросы про подксты, а сама исчезла Я послушала рекомендованные мне, не всех, выборочно и никто не понравился. Думаю, что мне это и не нужно. Времени нет, желания разбираться во всем тоже. Да и вообще надо практиковать, как мои московские коллеги говорят, диджитал детокс

Из новостей, я наконец-то подступилась к QA Automation. До этого в течение года были одни разговоры. Сейчас есть уже первые шаги: я разобралась как автоматизировать мои API коллекции в Postman и в спринт наконец-то взяли задачу по постройке фреймворка под java + selenium для UI тестов. Это неимоверный прогресс для меня.

Продолжаем работать из дома, что мне очень нравится. В октябре ездили в Саванну, Джорджия и отдыхали на океане на острове Hilton Head, домик сняли на курорте Palmetto Dunes (сняли его на арнби на свой страх и риск, так как у него не было ни одного ревью), а когда приехали, удивились, что попали в сказку. Очень рекомендую.

В ноябре на Thanksgiving и в декабре на Рождество меня как контрактора отправляют в обязательный неоплачиваемый отпуск (5 дней в ноябре и 2 недели в декабре). Так что я в предвкушении отдыха и праздничного настроения.

Шлю всем лучики добра и счастья!

16. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dorial за это сообщение::

cerber_i (2 недель(и) назад), Zofka (1 неделю назад)

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,990
    Сказали 3,752 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Из новостей, я наконец-то подступилась к QA Automation. До этого в течение года были одни разговоры. Сейчас есть уже первые шаги: я разобралась как автоматизировать мои API коллекции в Postman и в спринт наконец-то взяли задачу по постройке фреймворка под java + selenium для UI тестов. Это неимоверный прогресс для меня.
    Если у вас нету построенного фреймворка, то не берите Java + Selenium.
    Сейчас не 2016, а 2020. Берите сypress, если он до конца не подходит, берите Test Cafe или Pupeteer, или на конец webdriver.io.

Время селениума прошло.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

18. Эти 2 пользователи сказали Спасибо KoLoB за это сообщение::

Dorial (2 недель(и) назад), Governor (1 неделю назад)

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Booking.com
    Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Если у вас нету построенного фреймворка, то не берите Java + Selenium.
    Сейчас не 2016, а 2020. Берите сypress, если он до конца не подходит, берите Test Cafe или Pupeteer, или на конец webdriver.io.

Время селениума прошло.
    Построенного нет, но есть корпоративный стандарт, по которому все работают. В него входит селениум. Посмотрим, что dev team скажет. Они считают, так как мы переходим в облака, там совсем все будет по-другому.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права