Страница 32 из 49 Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... Последняя
Показано с 311 по 320 из 483

Тема: You Can't Go Home Again

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Re: You Can't Go Home Again

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Я поэтому и не советую. Какой смысл если Вы туда все равно не пойдете?
    То есть вкусной еды в доступной ценовой категории тут все-таки нет? Только за $400?
    Тогда я вообще не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать.

Где кормят вкусно и доступно по цене среднезарабатывающему американцу? Я так понимаю, что тут все уровня Рокфеллера собрались раз $400 за ужин это нормально.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    К примеру в чипотле был не раз и есть там не могу, олив гардин смотрел по фото их блюд и пппетит не вызывало, но надо заглянуть, раз уж советуют сравнить.

Отдельная тема для меня скорость обслуживания в таких местах, куда бы не ходили с коллегами, в час укладываемся. Если буфет. Если еда на заказ, то туши свет, вчера 2 часа ждали посредственной еды. Пока за стол посадили, пока заказ взяли, пока подогрели. И народу уйма, нельзя сказать, что место паршивое.
    Был не раз но есть там не можешь?

Я в чипотле был один раз - стандартное заведение когда надо быстро и плотно перекусить.
    Чтобы не терять время. Главное тут - быстро и плотно а не вкусовые качества пиши но не МакДак.

Олив гарден нравится. Это как раз тот гарантированный стандарт обслуживания и качества еды который устраивает когда
    мы путешествуем на машине и надо остановиться на обед.
    Ну и на ланч туда вполне можно сходить тоже. По фото оценивать еду это для меня новое.
    Там салат и суп входит в бизнес ланч. При этом салатом и булочками вполне наедаешься уже до прихода основного блюда

Да, со скоростью обслуживание в США проблема. Поэтому для ланча в основном ориентированы разнообразные Дели.
    Из всех забегаловок где бывал еще ОЧарли ориентирован на бизнес ланчи. Там обслуживание побыстрее.

Гражданин Аватар для cheroki
    Спасибо
    1,417
    Сказали 1,098 раз в 580 постах

Частная точка зрения: "...Я требовательный к качеству ..."
    О качестве - говорить про сравнение домашней кухни и которая "общепит", вообще смешно, и вы все это прекрасно понимаете. И понимаете, что Оливковый сад и Чипотль принципиально не отличаются.
    Сеть, она и есть - сеть.
    Если время и свой труд сэкономить, то -да. Но это - не про качество пищи.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Ну как бы нет. Я пытался понять какая местная еда Вам не зашла тут. В общем.

А вот от домашней готовки и поседелок
    с друзьями дома мы уже отошли. И собираемся семьями в каком-нибудь хорошем ресторане и пообщаться и попробывать
    что-то нового что сам хорошо приготовить не можешь.
    А мы наоборот с друзьями только дома и собираемся. Регулярно готовим даже все вместе и потом кушаем на веранде, да в настолки играем под кальян )). Выбираем заранее, что будем готовить ). Не каждый раз, конечно, но и не редко. Нам просто не очень нравится только есть и пить и общаться. А, еще и на заднем дворе в какие-нибудь полуподвижные игры тоже можем поиграть .

Гражданин Аватар для cheroki
    Спасибо
    1,417
    Сказали 1,098 раз в 580 постах

Во-во! Хрюша права!

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от balzaminka Посмотреть сообщение
    То есть вкусной еды в доступной ценовой категории тут все-таки нет? Только за $400?
    Тогда я вообще не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать.

Где кормят вкусно и доступно по цене среднезарабатывающему американцу? Я так понимаю, что тут все уровня Рокфеллера собрались раз $400 за ужин это нормально.
    Еще раз - я Вам ничего доказать не пытаюсь. Я лишь спросил где Вы были что Вам везде не вкусно.

Я так же не знаю что Вам доступно а что нет.

Для среднезарабатывающих американцев нет никаких проблем поужинать на 400$. На семью естественно.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,721
    Сказали 6,388 раз в 3,708 постах

Про $400, о которых я упоминала, внесу таки поправку.
    То был один поход в ресторан в Токио за знаменитым Kobe beef. И оно того стоило.
    Из таких экспириенсов у нас ещё ресторан «Жюль Верн» был в Париже на Эйфелевой башне. Тоже ценник $300 с чем-то был на двоих. И мне, кстати, не очень понравилось.

НО это единичные совершенно не регулярные походы. Все остальные места, что я перечислила, ценник в районе $40-$70 на двоих. Так что доступная вкусная еда есть, её просто да, нужно найти (что я рекомендую делать по советам местных).
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

9. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

balzaminka (20.09.2019)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    О, а думал только у меня тут такая проблема.

Сравнивая с Чехией, тут с ресторанами все плохо (не берем апскейл, пока морально не готов отдавать 100 баксов за ужин). Потому если там всегда обедал в ресторанах или кафе (там еще и большую часть стоимости талонами на питание погашали - потому отличный обед с супом, вторым и пивом выходил в 2-4 доллара), тут приходится готовить дома и брать с собой.

Ну и да, я не могу понять, как хот-дог, сендвич, пиццу или тосты с арахисовым маслом (есть у меня и такие коллеги) можно назвать обедом.

А еще удивляет, что в Чехии все обедали прям в кафе-ресторане, то здесь почти все берут на вынос и едят в офисе прямо перед компьютером.
    100$ за ужин это далеко не абскейл. Или ты это на одного имел ввиду?

С европой нет смысла сравнивать. Тут макдак убил то что в нашем понимании кафе - столовые.
    В этом сегменте либо макдакоподобные либо китайские буфеты.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от cheroki Посмотреть сообщение
    Частная точка зрения: "...Я требовательный к качеству ..."
    О качестве - говорить про сравнение домашней кухни и которая "общепит", вообще смешно, и вы все это прекрасно понимаете. И понимаете, что Оливковый сад и Чипотль принципиально не отличаются.
    Сеть, она и есть - сеть.
    Если время и свой труд сэкономить, то -да. Но это - не про качество пищи.
    Олив Гарден и Чипотл отличаются принципиально. Сетевой ресторан и сетевая забегаловка.
    Отличаются как обслуживанием, качеством еды, меню, атмосферой и картой напитков.

Там вообще можно сказать что ресторан от Макдака ничем не отличается - и там и там еда.

И про качество говорить не смешно. Все мы выросли на разной пище.
    И у тех кто вырос на кавказе или средней азии отношение к качеству и вкусу шашлыков например
    совершенно отличное от европейцев.

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Booking.com

Для среднезарабатывающих американцев нет никаких проблем поужинать на 400$. На семью естественно.
    А сколько у вас зарабатывает среднестатистический американец?
    Потому как моему среднестатистическому это дорого . Если это не один такой ужин в месяц или только по большим праздникам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права