Страница 30 из 48 Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя
Показано с 291 по 300 из 477

Тема: You Can't Go Home Again

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Re: You Can't Go Home Again

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Кто сказал что должны? На мой взгля как раз не должны.
    С какого перепуга надо ходить и есть в ресторане привычные блюда которые я и дома могу поесть?
    Потому что в этом и есть смысл "жизнь легче без готовки", когда ты ешь то, что любишь и готовить не надо. А когда ешь то, что дают (а мне такая еда не по душе), то ее не спасает даже то, что ее готовить не надо.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от balzaminka Посмотреть сообщение
    Потому что в этом и есть смысл "жизнь легче без готовки", когда ты ешь то, что любишь и готовить не надо. А когда ешь то, что дают (а мне такая еда не по душе), то ее не спасает даже то, что ее готовить не надо.
    Так и не надо есть что дают. Это только в забегаловках такое.

Я вообще запутался - если Вам не нравится скажем итальянская кухня, а вы идете в итальянский ресторан и рассчитываете получить там борщ и котлеты?
    Что значить вообще - есть что дают? Ведь это Вы выбираете конкретное место, соответственно с конкретной кухней.

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Да я всего лишь спросил где же вы эту "реальность" попробовали. А в ответ получил все что угодно но не конкретные места.
    Уже жалею что затеял этот разговор.
    Так и я спросила вверху, посоветуйте хорошие места в округе Шарлотт, вы проигнорили.
    Не запоминаю я названия ресторанов, если они мне не понравились. Были в Olive Garden, Outback Steakhouse, Bonefish Grill из тех, что я помню и которые на слуху из сетевых. Потому как мелкие частные ресторанчики по названиям точно не запоминаю, если нет планов вернуться. В буфетах естественно тоже бывали. Выбор огромный, а взять особо нечего. Креветки и стейк, вот и вся подходящая мне еда.

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Так и не надо есть что дают. Это только в забегаловках такое.

Я вообще запутался - если Вам не нравится скажем итальянская кухня, а вы идете в итальянский ресторан и рассчитываете получить там борщ и котлеты?
    Что значить вообще - есть что дают? Ведь это Вы выбираете конкретное место, соответственно с конкретной кухней.
    Значит, что выбирать надо из того, что в меню. И в нем нет блюд, которые я люблю. Мне не нужно разнообразие, мне нужна привычная мне кухня. И это только про МОИ вкусовые пристрастия. Почему вы хотите меня переубедить, что они неправильные?

Ведь это Вы выбираете конкретное место, соответственно с конкретной кухней.
    Я выбираю из мест, что я вижу вокруг.
    Расскажите про хорошие места с конкретной кухней, пожалуйста. Испанской или итальянской.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Так и я спросила вверху, посоветуйте хорошие места в округе Шарлотт, вы проигнорили.
    .
    Я не возьму на себя смелость Вам что-то советовать.
    Я так и думал что Вы в основном в сетевых недорогих местах были.

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 3 раз в 3 постах

Я не возьму на себя смелость Вам что-то советовать.
    Я так и думал что Вы в основном в сетевых недорогих местах были.
    Ну как бы да. Ужинать каждый вечер в дорогих местах не всем по карману. Мы же говорим про ежедневное питание или нет?

А названия хороших ресторанов я все же с благодарностью выслушаю. Потому что пока получается только "Вы были не в тех местах. Конечно, там дёшево и не вкусно. А сам я знаю, мест полно, но вам не скажу"
    Я не прошу советовать, я прошу рассказать, так как я действительно не была в таких местах

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Значит, что выбирать надо из того, что в меню. И в нем нет блюд, которые я люблю. Мне не нужно разнообразие, мне нужна привычная мне кухня. И это только про МОИ вкусовые пристрастия. Почему вы хотите меня переубедить, что они неправильные?

Я выбираю из мест, что я вижу вокруг.
    Расскажите про хорошие места с конкретной кухней, пожалуйста. Испанской или итальянской.
    Никто Вас переубедить не пытается. Я еще вчера сказал банальную фразу "о вкусах не спорят".

Просто я ошибочно на своем опыте предположил что люди в первые три года врядли ходят в нормальные места.
    А если Вам надо привычную для себя кухню в ресторанах то тут действительно нечего предложить.

Что для Вас привычно ведь тоже никому не известно.

Гражданин
    Спасибо
    3,265
    Сказали 5,276 раз в 3,133 постах

Это же всё таки чья-то адаптация. Ну сколько можно, остановитесь.

Гражданин
    Спасибо
    287
    Сказали 533 раз в 378 постах

Ходжа, если что разговор начался с заменой завтраков и обедов домашних на офисные. Не знаю, кто каждый день ходит на обед за 35$ в одного. Я вчера была за 20$ в текс мекс, один раз съесть и забыть можно, но больше туда не пойду. Вообще мексиканская еда не вызывает аппетита, рис да бобы. В общем, что есть рестораны где за 100$ можно может быть съесть что то вкусное. Но блин, возьмём любое сложное праздничное блюдо, как правило его не сможешь очень часто.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Booking.com
    Ну как бы да. Ужинать каждый вечер в дорогих местах не всем по карману. Мы же говорим про ежедневное питание или нет?
    Ну как бы нет. Я пытался понять какая местная еда Вам не зашла тут. В общем.

И что конкретно для Вас - местная еда.

Про ежедневное питание я как раз написал что не стороник. А вот от домашней готовки и поседелок
    с друзьями дома мы уже отошли. И собираемся семьями в каком-нибудь хорошем ресторане и пообщаться и попробывать
    что-то нового что сам хорошо приготовить не можешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права