Страница 23 из 49 Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 221 по 230 из 483

Тема: You Can't Go Home Again

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Re: You Can't Go Home Again

Сегодня прислали форму I-9 заполнить и нужно, чтобы ее кто-то заверил, сейчас пойду в банк, счета открывать и заодно попрошу заверить. С вод.правами пока заминка, теорию сдала, а ближайшее окно для урока вождения в школе вождения на сентябрь. Я не тороплюсь, но если кто знает, хорошего инструктора в Шарлотт со своей машиной, буду благодарна за инфо. Мне рекомендовали инструктора русскоязычного, но там только на моей машине, которой нет. А муж свою машину под мою учебу давать боиться, потому что риск повышен, а машина у нас одна. В страховку он меня включил, но сказал, что даст машину только после того, как я научусь ездить.

По бэкграунд чеку пока новостей нет, сказали ждите. Пока только неделя прошла, даже меньше, я документы подгрузила в прошлый вторник.
    QA Директор в NASA - и не меньше!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    389
    Сказали 612 раз в 407 постах

Хм. Мы с женой для начала ездили в парке возле дома крупном, на дальних парковках. Затем по чуть чуть по двору и так постепенно стала водить везде кроме трасс.
    В парках конечно это делать не совсем легально, но если машин нет, то никто и не узнает. А если кто то приезжал, мы прекращали.

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Хм. Мы с женой для начала ездили в парке возле дома крупном, на дальних парковках. Затем по чуть чуть по двору и так постепенно стала водить везде кроме трасс.
    В парках конечно это делать не совсем легально, но если машин нет, то никто и не узнает. А если кто то приезжал, мы прекращали.
    Вашей жене повезло Мне муж сказал, что у него нет столько нервов
    Последний раз редактировалось Dorial; 19.08.2019 в 17:01.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,721
    Сказали 6,387 раз в 3,707 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Вашей жене повезло Мне муж сказал, что у него нет столько нервов
    А правильно сказал, на самом деле Мы чуть не убили друг друга, когда меня муж учил :D На своей новой (только с салона) машине. Хехе. Которую я потом успешно у него и забрала :D :D :D Но нервы мы так друг другу потрепали, что ой. Лучше с инструктором.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

6. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,319
    Сказали 5,464 раз в 3,379 постах

Нас чуть полиция не арестовала во время обучения меня параллельной парковке. После этого был нанят учитель на 4-5 уроков и оказалось, что я все уже умею.

8. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,721
    Сказали 6,387 раз в 3,707 постах

А вот у меня параллельная парковка как-то вообще прошла мимо меня во время обучения и после. Ни муж ей не обучал, ни для получения прав сдавать не пришлось. Я её аж через через 6 лет! вождения первый раз попробовала. Представила глаза некоторых

Но зато что попробовала, то попробовала. Парковаться так нужно было каждый Божий день. Несколько лет подряд. Сейчас уже могу куда угодно «запихнуться»
    Последний раз редактировалось Marsia; 19.08.2019 в 21:19.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

10. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Гражданин
    Спасибо
    389

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    А вот у меня параллельная парковка как-то вообще прошла мимо меня во время обучения и после. Ни муж ей не обучал, ни для получения прав сдавать не пришлось. Я её аж через через 6 лет! вождения первый раз попробовала. Представила глаза некоторых

Но зато что попробовала, то попробовала. Парковаться так нужно было каждый Божий день. Несколько лет подряд. Сейчас уже могу куда угодно «запихнуться»
    Я приехал из большого города в бссср и там параллельная парковка была критически важна. В сша уже забыл, как это делать, очень редко когда необходимо, параллельно паркуюсь блин как корова

12. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Я приехал из большого города в бссср и там параллельная парковка была критически важна. В сша уже забыл, как это делать, очень редко когда необходимо, параллельно паркуюсь блин как корова
    А почему редко? Вы живете в местности, где на улицах не паркуются? В Шарлот часто приходится втискиваться на улице между двух машин, не мне конечно, мужу. Я не представляю, как это сделать. Например, недавно в Ашвиль ездили, там в горах машины бросают вдоль дороги и надо втиснуться между ними на свободное место.

Гражданин
    Спасибо
    389

А почему редко? Вы живете в местности, где на улицах не паркуются? В Шарлот часто приходится втискиваться на улице между двух машин, не мне конечно, мужу. Я не представляю, как это сделать. Например, недавно в Ашвиль ездили, там в горах машины бросают вдоль дороги и надо втиснуться между ними на свободное место.
    Мне если надо ехать в город погулять, то я обычно резервирую место на парковке через приложения. Когда надо поставить паралельно, то обычно не надо никуда втискиваться, пристраиваюсь последним.

15. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 354 раз в 239 постах

Booking.com
    у нас большинство парковок такие, что надо просто въехать в место, на улице тоже есть, конечно, но их легко избежать. Я почти никогда не паркуюсь параллельно, при том, что в Сиэтл на машине езжу каждый день.

17. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

Dorial (20.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права