Страница 13 из 49 Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 121 по 130 из 483

Тема: You Can't Go Home Again

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Re: You Can't Go Home Again

Цитата Сообщение от Elmer Посмотреть сообщение
    Удачи!
    И она мне пригодилась!! Вау, это было мое лучшее интеревью с Велс Фарго. Я так счастлива. То, что надо - микс ручного с начальным атомейшн, даже курсы по java предоставляют, и много тест координации. Он так и сказал - you are my best fit to one of the positions. Жду фидбек на след неделе. Еще сказал no more rounds. Ребята, держим кулачки!

И главное рекрут этот взялся из ниоткуда, позавчера позвонил, мы мило пообщались, он про Россию много спрашивал, а вчера звонит и говорит, сегодня face to face интервью, ни фон скрининга, ничего. И он лично меня отвел к нанимающему менеджеру. И такие чудеса бывают.
    Последний раз редактировалось Dorial; 08.08.2019 в 16:46.
    QA Директор в NASA - и не меньше!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Dorial за этот пост:

bony8383 (12.08.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Для статистики: отзвонился рекрут и сказал, что от менеджера позитивный фидбек - значит, когда позитивный, сразу сообщают, а не через день два. А если молчат пару дней, на моем опыте, можно и не ждать больше.

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Вопрос к читателям, нужно ли страницы 10-13, где все о поиске первой работы, перенести в раздел о работе в США? Будет ли это удобнее, либо наборот тема потеряет свою полноту? Я бы честно здесь оставила все, а в разделе о работе может дала общий обзор и результат, когда он появится.

Кстати, на след неделе 2 in-person интервью в БОА на тест-координаторов. Вот это поперло

Гражданин Аватар для A. Fig Lee
    Спасибо
    271
    Сказали 548 раз в 480 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Для статистики: отзвонился рекрут и сказал, что от менеджера позитивный фидбек - значит, когда позитивный, сразу сообщают, а не через день два. А если молчат пару дней, на моем опыте, можно и не ждать больше.
    Мой самый позитивный фидбек я получил в ночь после интервью в первом часу ночи когда прилетел с интервью домой.
    Так что да, если сутки нет ответа - можно хоронить.

Гражданин
    Спасибо
    440
    Сказали 1,374 раз в 1,036 постах

Цитата Сообщение от A. Fig Lee Посмотреть сообщение
    Мой самый позитивный фидбек я получил в ночь после интервью в первом часу ночи когда прилетел с интервью домой.
    Так что да, если сутки нет ответа - можно хоронить.
    Не факт...
    О1/О3 --> LPR (DV2015)

Гражданин
    Спасибо
    396
    Сказали 613 раз в 408 постах

У меня был случай когда офер дали через месяц. Я его не принял. В большинстве случаев наверное да дают сразу офер, хотя офер и фидбек немного вроде разные вещи. Меня лично всегда волнует офер, так как что от этого фидбека, если офер делать не готовы.

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    У меня был случай когда офер дали через месяц. Я его не принял. В большинстве случаев наверное да дают сразу офер, хотя офер и фидбек немного вроде разные вещи. Меня лично всегда волнует офер, так как что от этого фидбека, если офер делать не готовы.
    Да, меня муж опустил на землю, сказал, дорогая, если бы ты была их бест фит, оффер у тебя уже был бы, а так тебя держат про запас, если кто-то получше сольется

Гражданин
    Спасибо
    396
    Сказали 613 раз в 408 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Да, меня муж опустил на землю, сказал, дорогая, если бы ты была их бест фит, оффер у тебя уже был бы, а так тебя держат про запас, если кто-то получше сольется
    Никого получше может и не быть. Но если срок не поджимает, то могут ещё пока посмотреть. Тем не менее, не считайте в таком случае, что вы не Бэст фит. Просто ребята могут пока прохлаждаться.

Меня так на родине в одну фирму не взяли, типо не Бэст фит, я время зря не терял и изучил то, за что через два года они меня убалтывали перейти к ним, при этом дав зарплату больше, чем многие работающие дольше двух лет.

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712

Друзья, спасайте. Я получила Job Offer со вчерашнего интервью. Но рекрут просто растерян, услышав, что моя гринка еще не пришла. Я ему отправила копию загран паспорта, визы, на ней есть А номер, и принт скрин с сайта USCIS, со статусом что гринка в процессе, оплата получена, но не сказано, что она выпущена и отправлена. Он не знает что делать, я тоже, он будет узнавать у юристов. Неужели я в пролете?

Еще он сказал, что офер вербальный, и если я согласна, то они начинают onboarding, я сказала ок, и сказал, что если я комфортно себя чувствую, отменить все интервью, я сказала конечно, но пока ничего не отменяла. На след неделе атака Bank of America, 3 интервью, но что толку, если гринка не пришла и это проблема.

Хоть плачь. На права я еще не сдала, локал ID нет. Как думаете, рекрут может меня слить, чтобы не возиться со мной?

И еще я не знаю зарплату, я письмах не нашла, устно не помню Ну трындец))))

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Booking.com
    у тебя еще бэкграунд чек будет пару недель - это раз. Сдавай на права быстрее - это два. А вообще, мой муж устроился на работу через месяц после приезда, а гринку пришла через 5, 5 мес. Но тут сложно предсказать, как отреагирует работодатель.

13. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Dorial (09.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права