Страница 10 из 49 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 91 по 100 из 483

Тема: You Can't Go Home Again

Гражданин
    Спасибо
    389
    Сказали 608 раз в 405 постах

Re: You Can't Go Home Again

С пунктом два готов поспорить. Чтобы попасть в хорошую компанию, нужно иметь местный опыт. И вот если его иметь, то можно 100% игнорировать рекрутов. Я к себе на работу устроился напрямую без каких либо посредников. И даже на первую работу я устроился без посредников. Потому что на индид писали сами. Затем есть сервисы типо hired. Там тоже было очень много прямых интервью.
    В Америке очень много середнячков и людей без знаний, просто нужно либо уметь забалтывать, либо быть готовым ехать туда, где нужны работники срочно. Ну тех скилы не отменял никто, но никто обычно ничего сложного не спрашивает. Кроме Гугл подобных компаний, где на время надо решать несколько алгоритмов.

Если вы общаетесь с кем то ещё после того, как подписали согласие на ваше эксклюзивное представление, то вы рискуете. Безопасней будет не подписывать ничего.

2. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

Dorial (06.08.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    711
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    С пунктом два готов поспорить. Чтобы попасть в хорошую компанию, нужно иметь местный опыт. И вот если его иметь, то можно 100% игнорировать рекрутов. Я к себе на работу устроился напрямую без каких либо посредников. И даже на первую работу я устроился без посредников. Потому что на индид писали сами. Затем есть сервисы типо hired. Там тоже было очень много прямых интервью.
    В Америке очень много середнячков и людей без знаний, просто нужно либо уметь забалтывать, либо быть готовым ехать туда, где нужны работники срочно. Ну тех скилы не отменял никто, но никто обычно ничего сложного не спрашивает. Кроме Гугл подобных компаний, где на время надо решать несколько алгоритмов.

Если вы общаетесь с кем то ещё после того, как подписали согласие на ваше эксклюзивное представление, то вы рискуете. Безопасней будет не подписывать ничего.
    Спасибо, я с маленькими бодишопами больше ничего не подписываю, такую тактику выбрала. Если они отвалятся, я ничего не потеряю. С серьезными рекрутами сразу говорю job ID, на которую уже подписана. Да я хочу больше рассылаться напрямую, на indeed буду искать такие вакансии. А вы на full time попали на первую работу?

Еще ни один рекрут, индус, который затребовал эксклюзив, ко мне не вернулся ни с каким фидбеком, и допустим прошло неделя или полторы, а потом кто-то звонит с вакансией, похожей, мне как узнать это та же или нет? У меня иногда нет ни Job ID ни имени HM. Индусы часто имееют только job description и все.
    Последний раз редактировалось Dorial; 06.08.2019 в 15:19.
    QA Директор в NASA - и не меньше!

Гражданин Аватар для Elmer
    Спасибо
    370
    Сказали 476 раз в 123 постах

Очень хороший анализ.
    DV-2019

6. Эти пользователи сказали Спасибо Elmer за этот пост:

Dorial (06.08.2019)

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    711

есть сервисы типо hired.
    Отдельное спасибо, сделаю профайл там!

Гражданин
    Спасибо
    389
    Сказали 608 раз в 405 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Спасибо, я с маленькими бодишопами больше ничего не подписываю, такую тактику выбрала. Если они отвалятся, я ничего не потеряю. С серьезными рекрутами сразу говорю job ID, на которую уже подписана. Да я хочу больше рассылаться напрямую, на indeed буду искать такие вакансии. А вы на full time попали на первую работу?

Еще ни один рекрут, индус, который затребовал эксклюзив, ко мне не вернулся ни с каким фидбеком, и допустим прошло неделя или полторы, а потом кто-то звонит с вакансией, похожей, мне как узнать это та же или нет? У меня иногда нет ни Job ID ни имени HM. Индусы часто имееют только job description и все.
    Попал на фултайм причём хайрин менеджер сам написал. Компания была около ста человек, но в последствии ее выкупил синхрони финансиал. Правда я оттуда раньше сбежал. Уже через полгода количество желающих резко возрасло, правда я готов был ездить куда угодна в рамках Чикаго эрии. Это я уже сейчас избирателен.

9. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

Dorial (06.08.2019)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 354 раз в 239 постах

я тоже не могу согласиться с пунктом два, тоже без американского опыта устраивалась напрямую. И приглашали на интервью, да.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

Dorial (07.08.2019)

Гражданин Аватар для Governor
    Спасибо
    202
    Сказали 267 раз в 187 постах

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    я тоже не могу согласиться с пунктом два, тоже без американского опыта устраивалась напрямую. И приглашали на интервью, да.
    Такая же фигня. Мне изначальна не понятна прокладка в виде левого рекрутера/ агентства. Дайс Индид и Монстр тоже как по мне не в кассу вообще. Раз туда сунешься потом спамом только обмазываться.
    Линкедин наше все.
    Аплаюсь только напрямую, устроился тоже сам на первую работу.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Governor за этот пост:

Dorial (07.08.2019)

Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    711

Цитата Сообщение от Governor Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. Мне изначальна не понятна прокладка в виде левого рекрутера/ агентства. Дайс Индид и Монстр тоже как по мне не в кассу вообще. Раз туда сунешься потом спамом только обмазываться.
    Линкедин наше все.
    Аплаюсь только напрямую, устроился тоже сам на первую работу.
    Про LinkedIn согласна, с него лучшие рекруты звонят. На счет напрямую, я первый месяц в стране, начала искать, сразу получила вал звонков, и работаю с ними, сегодня и завтра еще 2 интервью с клиентами банками, оба интервью от рекрутов. Ну пока так идет, напрямую пока никто на меня не вышел. Возможно у вас позиции девелоперов, это немного другое, а я тестер, с небольшим опытом, не больно то меня хотят напрямую вот так чтобы с ходу. Но возможно, что я еще особо не искала напрямую.

Гражданин Аватар для A. Fig Lee
    Спасибо
    271
    Сказали 548 раз в 480 постах

Напрямую нормальные компании не особо набирают.
    Некогда и некому лопатить эти все резуме.
    Находится рекрутер который как то подогнал нормального кандидата, вот с ними и работают.
    Самый высокий процент успеха когда рекрутер тебя находит

16. Эти пользователи сказали Спасибо A. Fig Lee за этот пост:

Dorial (07.08.2019)

Гражданин Аватар для A. Fig Lee
    Спасибо
    271
    Сказали 548 раз в 480 постах

Booking.com
    И в большинстве случаев рекрутер пробьет ставку выше чем напрямую

18. Эти пользователи сказали Спасибо A. Fig Lee за этот пост:

Dorial (07.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

you cant go home again

Не впустили

впустили

Dorial you can’t go home again

амазон

samsebeskazal denis

Background check

участие в митинге

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права