все кто выиграли почти все женаты

ужас какойто
даже не знаю, как на это реагировать
уменьшают шансы тем, у кого большие номера
вот в этом я вижу проблему
не честно, что выиграл один человек , а его жена/мужья/дети ЗАБИРАЮТ грин карты
должно быть наоборот
50 тыс выигрышей и + грин карты на членов семьи
((((((
а то все женаты , у кого маленькие кейсы(((:letmein::letmein::letmein::letmein::letmein::letmein::letmein:

вроде не пятница еще…

ну честно обидно считаю.зачем раздавать такие большие номера , когда люди с маленьким все визы позабирают(((

Так кто виноват? Мы, то что женатые или ГосДеп, за то что выделяют столько виз? :slight_smile:

Они и ошибок могут больше совершить, и тогда сразу всех дисквалифицируют… Почитайте форум. То детей не указали, то их фоток нет…

Продолжайте. Что ещё вам должна страна, к которой вы не имеете никакого отношения?

Я считаю нужно срочно всех развести!

Желательно на бабло. Изъятое разделим, по честному :wink:

Вношу свои 5 копеек…
В моем кейсе трое. Один не едет… :flo:

Просто женатые люди они стабильные - выиграли, значит поедут. А молодые - шутливые. Вчера зарегался, а завтра уже не помнит что зарегался. И даже анкету не проверит

А вообще, можно говорить что все лотерейщики в какой-то степени забирают визы у h1b программистов, тех кто по воссоединению едет итд

Вот так да, но наоборот. У лотерейщиков забирают, чтобы за последние пять лет пересмотреть “eligible ли страна участвовать в DVL” или нет.

Суть темы, женатые лотерейщики не дают жизни холостым лотерейщикам, а в свою очередь лотерейщики не дают жизни программистам. А те кто в другой теме подают повторно заявку с большим кейсом забирают шанс у следущих лотерейщиков. А те кто не имеет эмиграционных намерений забирает возможность у самых лучших и самых крутых эмигрантов… короче жесть какая то. Почему те или иные люди думает, что они выше или уникальнее кого-то? Программисты это что секта высокородных? Холостые это бремя для экономики США? Лотерейщик по приколу это враг твоему везению? Лююююююди ауууууу. Хватит уже везде плодить свой бред и писать ахинею. Вас как послушаешь дак одни великие люди в США стремяться. Поменьше инфантильности и эгоцентризма и будет в вашей жизни счастье!

1 лайк

господин Кушнер, залогиньтесь

Мы на один кейс 4 визы получили злобный закадровый смех

А мы 3. :blush:

позвони в КСС, пожалуйся им

Причем здесь честно - не честно? DV-лотерея была создана, чтобы помочь Америке решить ее проблемы, а не вам - ваши. Как считают нужным, так и решают.

Выиграл, теперь ссу как бы все правильно заполнить. ЗЫ Женат XD А вообще многие вроде и от родителей заполняют так что…

Все родившиеся отняли место под солнцем у тех, извините, сперматозоидов, кто не добежал до цели!
Необходимо восстановить справедливость, только я пока не придумал - каким образом.

Hahaha! Ну, так женитесь, кто же вам мешает? Семья - прекрасный институт)))