Страница 75 из 223 Первая ... 25 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 125 175 ... Последняя
Показано с 741 по 750 из 2227

Тема: отправить ребенка на лето в америку

Гражданин
    Спасибо
    343
    Сказали 423 раз в 194 постах

Re: Почему мы рвемся в штаты?

Просто уже бесполезно что-то делать. В странах бСССР везде такой бардак. Даже в Россий. Они просто остались с понятиями от Сталина во время бСССР. Карманы набивают, набивают и набивают.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Investor.j7
    Спасибо
    1,133
    Сказали 177 раз в 64 постах

Romanec хорошо написали, поддерживаю.
    “Failure does not mean that I will never make it; It does mean that I need more practice.”

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

Цитата Сообщение от Rebel123 Посмотреть сообщение
    Вы сами в этом виноваты! Не надо было за Назарбаева голосовать. За всем этим стоит только этот КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ!
    вы в курсе за кого я голосовал? уж поверте за кого бы мы не голосовали это ситуацию не исправило бы, т.к. процент проголосовавших все равно был бы на стороне сами знаете кого. уж выборы это самое демакратичное действие на просторах СНГ.
    Who is there?

Гражданин Аватар для Roma_Sky
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,002
    Сказали 791 раз в 373 постах

Цитата Сообщение от Rebel123 Посмотреть сообщение
    Вы сами в этом виноваты! Не надо было за Назарбаева голосовать. За всем этим стоит только этот КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ!
    Выборы, проходят не по правилам всегда и везде, все чиновники задействованы, нам на семинаре по политологии еще когда я учился в университете препод (сам чиновник мелкий шишка) рассказывал как по правде проходят выборы и методы обхода "выборных корзин с голосами". так что жители страны не решают ничего! все делет правительство и медвепуты охватили всю страну и народ!
    Если сильно захотеть можно и Гринкард выиграть!!! =)

Гражданин
    Спасибо
    343
    Сказали 423 раз в 194 постах

Цитата Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    вы в курсе за кого я голосовал? уж поверте за кого бы мы не голосовали это ситуацию не исправило бы, т.к. процент проголосовавших все равно был бы на стороне сами знаете кого. уж выборы это самое демакратичное действие на просторах СНГ.
    Помните выборы когда "сам знаете кто" (прикол с фильма Гарри Поттер, ВолДеморт) набрал 91% баллов. Просто немыслимо.

Резидент Аватар для Antigen
    Спасибо
    34
    Сказали 41 раз в 24 постах

Цитата Сообщение от Romanec Посмотреть сообщение
    Старший пацан когда-то пойдет в школу и тут у него два пути: либо быть лохом-ботаником либо малолетним преступником. Так как в школе либо ты бьешь кого-то, либо тебя!
    Есть еще в школах золотая середина, когда ни ты никого не бьешь ни тебя не бьют, сам из таких. Правда и "понятия" пришлось подучить и "авторитетам" продемонстрировать, что без драки унижать себя не дам, вот они и отстали от меня перейдя на беззащитных. А дальше о грустном, как издевались над беззащитными просто страшно, причем совершенно без причин, только потому, что те не дают сдачи в ответ. Да и вся школа была пропитана этими понятиями, как будто учеников готовили не к взрослой жизни, а к ходке на зону. Та шпана, что по агрессивней еще в младших классах уже знала больше чем я.
    Выжил сам, выживи другого.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 12 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от Romanec Посмотреть сообщение
    У меня свояк верующий человек, ходит в православную церковь ,узнал что собираюсь в США стал ругать «долбанных америкосов и жидов» , которые весь мир терзают и кризис замутили, Россию из теплового оружия обстреливают итд итп.
    Я ему сказал так: мне американцы и еврее ничего плохого не сделали, а вот мое правительство крадет мои нефтедоллары, не может обеспечить мне образование нормальное, медицину, дороги построить с криминалом бороться . Оно мой враг, оно меня терзает! И в пробке я стою не из-за того что америкосы это сделали, а из-за того что все движение перекрыли ,потому как министр едет. Наш, а не американский! Свояк мне говорит что Америка желает господства в мире. А я ему что Россия делает тоже самое и не всегда методами лучшими чем Американцы.
    Ваще золотые слова.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Jasper за это сообщение::

Int (17.08.2010), рома7 (27.06.2011)

Гражданин Аватар для Sergey89
    Спасибо
    177
    Сказали 285 раз в 148 постах

Помню, не так давно когда Россея дружила с Белоруссей то как они хвалили Лукашенко, а позавчера смотрел передачу на НТВ теперь оказывается Лукашенко бандит. Во как.... А в Россее все очень справедливо и народ очень счастлив.

11. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Sergey89 за это сообщение::

Bit (17.08.2010), Danilov (21.08.2010), рома7 (27.06.2011)

Новичок Аватар для Lion Slayer
    Спасибо
    56
    Сказали 12 раз в 5 постах

Почему?.. В теме много ответов на данный вопрос. Раньше не замечал, скорее не хотел замечать и вникать во все что творится вокруг, жил одним днем. "День прошел, а ты все жив" (строка из песни).
    Попал в армию, пришлось вникать по чуть-чуть в окружающие процессы, и "розовые очки" стали прозрачными. Подрос сыни пошел в школу, родился второй... И вот тут возникла мысль а не послать всю эту окружающую "демократию" в ... Задал себе вопрос: " А хочу ли я чтобы дети жили в ТАКОЙ демократии?" " НЕТ, не хочу". Мы все в России крепостные крестьяне, которым кинут кусок, мы и рады,только вот заберут уже два, а то и просто пообещают дать кусок.

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Lion Slayer за это сообщение::

slawawsh (12.12.2010), zabiyaka (19.08.2010), рома7 (27.06.2011)

Резидент
    Спасибо
    116
    Сказали 76 раз в 33 постах

Booking.com
    Самое страшное это то, что ждет наших детей, мы может еще и проживем как то, а вот наши дети наврядле. Все очень приблизительно и относительно. Взять например то, что сейчас у нас происходит в стране. ввели запрет на вывоз зерна, якобы поддержать фермеров и спасти скот, чтобы было чем кормить. А сколько трейдерский, сюрвейерских и экпедиционных компаний пострадали от этого? сколько людей остались без работы пока до 31 декабря? чем кормить семьи этим людям? куда им идти и что им делать? наше правительство не подумало об этом. так же оно не подумало и о том, что благодаря такому ажиотажу вырастут цены на хлебо-булочные изделия и крупы. В этом году сгорела вся гречка, готовьтесь к тому что цена вырастит в 3 раза. Все делается для того чтобы помочь неизвестно кому набить свои карманы, а о простом народе никто не думает. Поэтому если есть возможность, нужно собирать руки в ноги, ноги в руки и бежать, бежать куда глаза глядят, это в любом случае будет лучше чем здесь.

15. Эти 3 пользователи сказали Спасибо zabiyaka за это сообщение::

slawawsh (12.12.2010), рома7 (27.06.2011), Элли (28.08.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

гемодиализ

микробиолог

noise complaint

Онкоцентры

Почему мы рвемся в штаты

финансово независимым

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права