Страница 40 из 223 Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... Последняя
Показано с 391 по 400 из 2227

Тема: отправить ребенка на лето в америку

Гражданин Аватар для Jaffra
    Спасибо
    166
    Сказали 427 раз в 214 постах

Re: Почему мы рвемся в штаты?

Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Jaffra, Вы хотите, чтоб Вам мечту по полочкам разложили и рационализировали? Это Вы размечтались.
    я хочу чтобы мне по полочкам разложили источник мнений "америка мечта моей жизни" "америка мечта с детства" не все в детсве учились в школах где бы обмен учениками, и не все бывали даже туристами в стране своей мечты, я совршенно много знаю людей которые тут жалорвались на пивные бутылки тут, а потом там начинают ныть что в школе большинство чёрные... и поэтому ребёнка надо возить в дорогую частную школу в 20 милях от дома... Я собираюсь уехать, но ещё раз, я там был уже 6 раз, и я даже попробовал варианты работы по пару дней, просто чтобы понимать к чему надо быть готовым... Я просто для себя лично хочу понять к чему готовы люди и как они сопостовляют шансы, ещё раз независимо от всего этого я уеду, уеду по экономическим причинам, уеду от аморального общества, которое настолько привыкло заниматся самообманом, что покорно топает в хвосте у своих повадырей, и да я уеду в такое же аморальное общество, общество которое может позволить себе сказать я голосую за него потому что он со мной одного цвета... в общество которое продолжает деградировать, но экономика там лучше... я не вру себе, и не советую этого делать кому либо... и если тут вам не нравится медицина. то там за неё надо платить, и если тут вам мешают алкаши, то там будут мешать цветные... Все наши приехав туда очень толлерантны... но со временем...
    Я плохой, я хороший, я именно такой, каким вы меня представляете. Я не плод вашего воображение, а лишь отражение ваших личных эмоций по отношению ко мне.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Jaffra
    Спасибо
    166
    Сказали 427 раз в 214 постах

РЕБЯТКИ, ВЫ ВСЕ ГОВРИТЕ КАК ТУТ ПЛОХО, ДА ТУТ ХУЖЕ ДАЖЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, НО СКОЛЬКО ИЗ ВАС ДЛЯ НАЧАЛА ЧЕСТНО ПЛАТИТ НАЛОГИ??? А в юсе вы будете своих 30 % отстёгивать, начните жизнь делать лучше с себя, а то вы как у ильфа и петрова, каждый в душе не верит, что выиграет его лоттерейный билет, но ревностно смотрет в билет соседа... Тут плохо потому что вы тут живёте, для многих потом будет плохо потому что вы там будете жить...

Тут плохо, но ответьте себе, что имено вас ждёт там, я не про надежды и стремления, а про тривиальный старт первые три года жизни после получения ССН...
    Я плохой, я хороший, я именно такой, каким вы меня представляете. Я не плод вашего воображение, а лишь отражение ваших личных эмоций по отношению ко мне.

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,348 раз в 637 постах

Америка не "мечта с детства", и я не понаслышке знаю, как тяжело приходится в Америке на первых порах, еще и без профессии. Мой родственник эмигрировал в США в период падения берлинской стены, фактически сбежал из Союза, и получил запрет на возвращение на 25 лет (обратного пути не было)). Какое-то время жил при баптистской церкви, проехал несколько Штатов, и в конечном счете стал track driver-ом. Купил в кредит домик на берегу озера, во Флориде. В тот момент мои родители, работая на 3,5 ставки на двоих, только-только смогли купить двухкомнатную квартиру в спальном районе через кооператив. Потеряв перед этим четверть стоимости квартиры в другом кооперативе - строительство было заморожено, а позже раскатано под парковку супермаркета.
    Правда, родственник после развода с женой потерял свой дом за неплатежи: ему нужно было выплачивать кредит самому, а он временно лишился прав (уж не помню за что). Пришлось отказаться от дома и начать снимать квартиру. Тем не менее, жил он всегда (после того как нашел нормальную работу) вполне достойно, а сейчас работает в режиме "полгода активно езжу, полгода отдыхаю". Ему около 45, можно сказать еще полжизни впереди.
    Подобных историй у меня масса, и вывод из них я делаю один: каждый сам кузнец своего счастья. Что посеешь, то и пожнешь. Вот только в США земля чуток плодороднее, и отдача от посева выше.
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

5. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Julles за это сообщение::

ugen777 (25.02.2012), Алексей35 (29.01.2012), рома7 (26.06.2011)

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,348 раз в 637 постах

Цитата Сообщение от Jaffra Посмотреть сообщение
    РЕБЯТКИ, ВЫ ВСЕ ГОВРИТЕ КАК ТУТ ПЛОХО, ДА ТУТ ХУЖЕ ДАЖЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, НО СКОЛЬКО ИЗ ВАС ДЛЯ НАЧАЛА ЧЕСТНО ПЛАТИТ НАЛОГИ??? А в юсе вы будете своих 30 % отстёгивать, начните жизнь делать лучше с себя, а то вы как у ильфа и петрова, каждый в душе не верит, что выиграет его лоттерейный билет, но ревностно смотрет в билет соседа... Тут плохо потому что вы тут живёте, для многих потом будет плохо потому что вы там будете жить...

Тут плохо, но ответьте себе, что имено вас ждёт там, я не про надежды и стремления, а про тривиальный старт первые три года жизни после получения ССН...
    Какая разница, сколько составляют налоги, если при этом на жизнь остается все равно больше, чем на родине? На родине, к слову, налоги плачу - работодатель, точнее, их сам платит. А там, где зарплаты в конвертах, это вина скорее работодателя, нежели сотрудников.

И какое значение имеют 3 года в рамках всей жизни?
    Я в школе 10 лет провела, и 6 лет в институте, каторга та еще, но что, образование теперь не получать, что ли?))
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

Резидент Аватар для James777
    Спасибо
    11
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Почитав немного рассказов на форуме, поняла, что многие и не рвутся в штаты, потому что там такие номера не проходят:

Интересно, как эта возможность возникла?

Удалось-таки?

Фальшивые (или фейковые) ID, лайсенсы и сертификаты можно купить и здесь, но если обман вскроется, то нарушителю мало не покажется. Купля-продажа фейковых документов в США не в почете и является серьезным преступлением. Потом никакие деньги не помогут отмазаться от подпорченной репутации.
    1. Не знаю как такая возможность возникла.
    2. Удалось
    3. Почему фальшивые? Человек учился на курсах и получил абсолютно нормальные права.

Ну вот и не обманывайте в США. Вы что в Беларуси были кристально честными и никого не обманывали?
    Может у Вас ( и мужа) вся зарплата была официальная? может не брали "подарков"? Может все налоги платили? и т.д. и т.п.
    Почитать так все такие правильные...

Спасибо
    11
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Jaffra Посмотреть сообщение

+100

Спасибо
    11
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    James777 вы ведете себя, извените и без обид, как троль... подковыривая участников форума на перепалки. тема не о вашем отношении к тем кто уезжает и не в обсуждении правдивости информации дающейся на данном форуме, тема о том почему мы рвемся в штаты, а не о том что вы делаете какие либо выводы. это такой мой безучастный, отвлеченный взгляд со стороны.
    Почитайте о чём речь, а потом делайте выводы.
    Я писал о причинах эммиграции, то есть абсолютно по теме "Почему мы рвёмся в штаты?"

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,272 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Извините, но работу на 10 баксов в час нужно еще найти. И пахать на ней нужно будет "не-по-советски", а так, как в советские времена пугали советский народ, то есть на убой.
    Я не понимаю, почему все время говорят, что в Америке пахать надо. Как будто во всех остальных странах народ только бездельничает. Никакой пахоты я пока не заметила(может, это типично только для нелегалов?). Люди просто работают, а потом отдыхают, законно отдыхают. Уикенд-это святое, это видно даже по объявлениям на крейгслисте. Как выходные-глухо, как в танке. Кто хочет много работать-тот работает, но на себя или за хорошо оплачиваемый овертайм. Хотя, для кого-как. Лично для меня слово "пахота" ассоциируется только с нашей работой в Беларуси.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

ugen777 (25.02.2012), viaselka (06.12.2011)

Спасибо
    11
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Лично для меня слово "пахота" ассоциируется только с нашей работой в Беларуси.
    Так напахались, что Беларусь конечно же одна из наиболее развитых стран мира

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,272 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от James777 Посмотреть сообщение
    Так напахались, что Беларусь конечно же одна из наиболее развитых стран мира
    Нет, она на втором месте.... после Украины
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

14. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

ugen777 (25.02.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

гемодиализ

микробиолог

noise complaint

Онкоцентры

Почему мы рвемся в штаты

финансово независимым

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права