Страница 36 из 223 Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 86 136 ... Последняя
Показано с 351 по 360 из 2227

Тема: отправить ребенка на лето в америку

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,969 раз в 4,902 постах

Re: США-мечта детства, всей жизни или кто и зачем туда летит?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Jaffra
    Спасибо
    166
    Сказали 427 раз в 214 постах

Мало, в первой теме как и во второй, нет ответа на вопрос про мечту и ответа на вопрос про самообман. Стрелец, я не оспариваю чъё либо мнение, я просто хочу его услышать, как я уже говорил, большинство людей знают про сша вещи не имеющие нтичего общего с реальностью, и ещё раз я не предостерегаю никого ни от чего, я просто хочу узнать что такое всю жизнь мечтал жить именно там, потому что мне непонятно основание мечты, вот хочу для себя понять...
    Я плохой, я хороший, я именно такой, каким вы меня представляете. Я не плод вашего воображение, а лишь отражение ваших личных эмоций по отношению ко мне.

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,732
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

как по мне: троллинг... сорри. но, действительно - уже сказано-пересказано об этом в разных темах по десять раз.
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

Гражданин Аватар для Jaffra
    Спасибо
    166
    Сказали 427 раз в 214 постах

Цитата Сообщение от odin_doma2 Посмотреть сообщение
    как по мне: троллинг... сорри. но, действительно - уже сказано-пересказано об этом в разных темах по десять раз.
    Знаете, про компанию которая на всех инет досках в украине предлагающую работу сказано тысячи раз, тем не менее поток несущих в клюве денюжку не иссякает, я не троль, но поражает другое, если тема будет не интересна она сама заглохнет, хотя нет, вместо ответа давайте нагрянем толпой и будем рассказывать как это плохо плодить темы, вы бы по сути процетировали ответ, просвятили бы меня неразумного, но вы будете ходить в топик с повашему мнению тролингом, ну как же без этого: а поговорить? Ответ на вопрос имеете?
    Я плохой, я хороший, я именно такой, каким вы меня представляете. Я не плод вашего воображение, а лишь отражение ваших личных эмоций по отношению ко мне.

Резидент Аватар для Natali80
    Спасибо
    1,724
    Сказали 43 раз в 28 постах

Re: Почему мы рвемся в штаты?

Почитала и решила добавить еще одну ложку дегтя.
    У нас во дворе есть детская площадка, но она постоянно забросана пластиковыми пустыми пивными бутылками, т.к. рядом пивной бар (продают пиво на розлив). А в песочнице отходы от вяленой рыбы (кости, чешуя и т.д.) О бычках я и не говорю. Постоянная вонь от пива и от отходов человеческой жизнедеятельности, (т.к естесственно после распития пива всем сразу хочется сбегать в куст). Эти кусты прилегают к забору детского сада, так что от "запахов" страдаем не только мы, но и дети детского сада, которые выходят на прогулку.
    В общем кошмар!!!! Куда катимся не понятно. Я не то что уехать хочу, а убежать из этой страны!!!!!
    PS В радиусе 200 метров от нашего дома распологается 7 пивных точек!!!!! И люди с пивными стаканами это уже привычное зрелище.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Natali80 за этот пост:

рома7 (26.06.2011)

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,969 раз в 4,902 постах

Цитата Сообщение от Jaffra Посмотреть сообщение
    Я пытался, но это было признано офф топом.
    Оффтопиком это было признано во второй теме (с опросом про цели и причины для участия в лотерее).

Новичок Аватар для Simka
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    284
    Сказали 45 раз в 13 постах

Цитата Сообщение от Natali80 Посмотреть сообщение
    Почитала и решила добавить еще одну ложку дегтя.
    У нас во дворе есть детская площадка, но она постоянно забросана пластиковыми пустыми пивными бутылками, т.к. рядом пивной бар (продают пиво на розлив). А в песочнице отходы от вяленой рыбы (кости, чешуя и т.д.) О бычках я и не говорю. Постоянная вонь от пива и от отходов человеческой жизнедеятельности, (т.к естесственно после распития пива всем сразу хочется сбегать в куст). Эти кусты прилегают к забору детского сада, так что от "запахов" страдаем не только мы, но и дети детского сада, которые выходят на прогулку.
    В общем кошмар!!!! Куда катимся не понятно. Я не то что уехать хочу, а убежать из этой страны!!!!!
    PS В радиусе 200 метров от нашего дома распологается 7 пивных точек!!!!! И люди с пивными стаканами это уже привычное зрелище.
    и у меня иногда от очередного такого явления окружающей действительности (недавно ехала в автобусе и увидела товарища, справляющего нужду у гаража, средь бела дня, ест-но) ноги готовы сами бежать, плыть.. в таких случаях волноваться и пытаться что-то переделать - как говорится, главное - верить, что будет и на нашей улице праздник! ведь скоро начнут приходить первые пакеты
    God, give us Serenity to accept what cannot be changed, Courage to change what should be changed, and Wisdom to know the one from the other

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Simka за это сообщение::

ugen777 (25.02.2012), рома7 (26.06.2011)

Новичок Аватар для Posit1ve
    Спасибо
    195
    Сказали 14 раз в 11 постах

Смешно читать конечно ... неужели из-за человека, который справил нужду возле гаража нужно срочно менять страну?? Как будто в штатах люди совсем не писают на улице или писают. Насчет мусора тоже не совсем ясно ... взгляните на Детроит хотя бы как пример, что страна тоже имеет все вышеперечисленные вещи. Ничего личного конечно же

Новичок Аватар для Simka
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    284
    Сказали 45 раз в 13 постах

Цитата Сообщение от Posit1ve Посмотреть сообщение
    Смешно читать конечно ... неужели из-за человека, который справил нужду возле гаража нужно срочно менять страну?? Как будто в штатах люди совсем не писают на улице или писают. Насчет мусора тоже не совсем ясно ... взгляните на Детроит хотя бы как пример, что страна тоже имеет все вышеперечисленные вещи. Ничего личного конечно же
    "писающий дядя" был припомнен в качестве иллюстрации к общей картине. если у Вас подобные вещи вызывают смех - ок, Ваше право если Вы читали выше, то Вам, по идее, было бы понятно, что это не единственный повод "срочно менять страну". в любом случае, я пишу о себе и своих личных впечатлениях, желаниях и ощущениях, моё право
    God, give us Serenity to accept what cannot be changed, Courage to change what should be changed, and Wisdom to know the one from the other

Гражданин Аватар для Yakov
    Спасибо
    175
    Сказали 328 раз в 190 постах

Booking.com
    Jaffra, Вы хотите, чтоб Вам мечту по полочкам разложили и рационализировали? Это Вы размечтались.
    Я не уверен в достоверности любой информации, которую я размещаю. А в Википедии вообще может быть любая чушь написана.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Yakov за этот пост:

viaselka (06.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

гемодиализ

микробиолог

noise complaint

Онкоцентры

Почему мы рвемся в штаты

финансово независимым

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права