Страница 194 из 223 Первая ... 94 144 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... Последняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2227

Тема: отправить ребенка на лето в америку

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 12 раз в 7 постах

Re: Почему мы рвемся в штаты?

Цитата Сообщение от Agape Посмотреть сообщение
    Интересно, что становится с хамовитыми продавцами, когда они уезжают в штаты?
    Они не уезжают в штаты, там хамить нельзя.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для Andrew64
    Спасибо
    13
    Сказали 14 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Agape Посмотреть сообщение
    Интересно, что становится с хамовитыми продавцами, когда они уезжают в штаты?
    они работают на Брайтоне. Зайдите в тамошние магазины. Ощущение такое что попадаешь в СССР 80-х.

Новичок Аватар для klyu
    Спасибо
    8
    Сказали 25 раз в 11 постах

Природа, погода, условия, уровень жизни - это все замечательно, да, согласна, ради этого комфорта стоит и поехать, но меня очень волнует серьезный вопрос, как реально обстоят дела с ношением и хранением огнестрельного оружия? Последнее время по TV в России показывают, что снова и снова в США дети стреляют из оружия и не только дети...? Как себя и своих родных обезопасить? Психов везде хватает, но все-таки...
    Последний раз редактировалось klyu; 02.05.2013 в 16:57.
    Я буду жить за океаном... 2015???

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,333
    Сказали 5,493 раз в 3,389 постах
    Цитата Сообщение от U_janny Посмотреть сообщение
    боюсь спросить.. а в какой стране дом не дают построить без 18-тилетней очереди?
    Подозреваю, что речь идет о более доступных кредитах.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,333
    Я наверное живу в месте с более строгими законами, но о вот таких массрасстрелах мы узнаем из новостей. Никто вокруг, а тем более дети, просто так не стреляют.

7. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

Ltatyana (27.07.2013)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,725
    Сказали 6,395 раз в 3,711 постах

Цитата Сообщение от klyu Посмотреть сообщение
    Природа, погода, условия, уровень жизни - это все замечательно, да, согласна, ради этого комфорта стоит и поехать, но меня очень волнует серьезный вопрос, как реально обстоят дела с ношением и хранением огнестрельного оружия? Последнее время по TV в России показывают, что снова и снова в США дети стреляют из оружия и не только дети...? Как себя и своих родных обезопасить? Психов везде хватает, но все-таки...
    Ну, дети, которые стреляют, - это все же редкость в США, не так это часто случается. Чаще всего причина - недосмотр родителей за своим оружием.

Что касается массовых расстрелов, то они тоже случаются далеко не каждый день. Застраховать себя, к сожалению, никак нельзя. Это может произойти в любую минуту в любом месте. Что можно сделать - быть начеку (без паранои, конечно, но и не совсем беспечным быть) и научиться, как себя вести в подобных ситуациях. Это гарантии спасения не дает, но повышает шансы.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

9. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

Ltatyana (27.07.2013)

Гражданин
    Спасибо
    4
    Сказали 328 раз в 189 постах

Цитата Сообщение от klyu Посмотреть сообщение
    Врёт вам ваш ТВ. Точнее не договаривает. А вот если бы в каждом сюжете о заоканских криминальных происшествияхх добавляли "При этом уровень насильственной преступности и умышленных убийств в России гораздо выше чем в США" это было бы честно и объективно перед зрителем и он сам бы смог представить "как страшно жить в Америке".
    Последний раз редактировалось snickers; 02.05.2013 в 20:03.

Новичок
    Спасибо
    15
    Сказали 32 раз в 10 постах

Стрельба на улицах, это не та проблема. Лучше обратить внимание на то, что от ДТП, в РФ, гибнет почти 30 тысяч ежегодно, вроде бы столько же как и в штатах. Но! В США населения в два раза больше и автопарк в четыре раза превышает российский.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Rangorovod за это сообщение::

k-nata (04.05.2013), Ltatyana (27.07.2013)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,333
    Цитата Сообщение от western Посмотреть сообщение
    Поэтому, наверное, много даже белых американцев живут в съемном жилье, пока не переедут в дома для пенсионеров.
    Многие by choice. Люди любят переезжать. При чем здесь цвет? Из моих знакомых, те кто хотел, повыплачивали квартиры лет за 10-15 даже приехавшие за 45. А места наши дешевыми не назовешь.

Процент домовладения в Америке около 66, при том,что большое количество из РЕ дома, а не малюсенькие квартирки.

Гражданин Аватар для pad
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    55
    Сказали 628 раз в 209 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от iAlex Посмотреть сообщение
    А вот я люблю Россию, несмотря на все проблемы, которые в ней есть. Потому, что когда любишь - прощаешь.
    Но любовь - это одно, а жизнь - другое. Поэтому мы уходим, и живем там, где нам лучше. Только давайте уходя не говорить гадости о тех местах, в которых мы родились и выросли.
    Говорить о недостатках = равно ругать? Тем более что ругают-то не страну, а правительство и людей, которые скажем свинячат в подъездах.
    Думаете американцы не ругают правитльество?
    Мне один форумчанин как-то написал на эту тему: Ехал в поезде, разговорился о политике с пассажиром, так он час поливал правительство за то, что страну развалили и что Обаму нужно на дереве за одно место подвешать!

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Я наверное живу в месте с более строгими законами, но о вот таких массрасстрелах мы узнаем из новостей. Никто вокруг, а тем более дети, просто так не стреляют.

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Многие by choice. Люди любят переезжать. При чем здесь цвет? Из моих знакомых, те кто хотел, повыплачивали квартиры лет за 10-15 даже приехавшие за 45. А места наши дешевыми не назовешь.

Процент домовладения в Америке около 66, при том,что большое количество из РЕ дома, а не малюсенькие квартирки.

Что значит любят?
    Как я понял, что в США, что в Европе (в Германии по крайне мере), жилье покупают после 30, а то и 35, т.к. хотят быть более мобильными, вдруг придеться переезжать, на работе в другой город переведут. И дело вовсе не в любви.

В США, насколько я понимаю, это еще и проще, ведь живя в съемном жилье не нужно думать о ремонте, о налоге на дом. И о том, что вдруг он завтра подешевеет и продать можно будет только с потерями.
    ☑DV2013→☑выигрыш→☑формы→☑приглашение→☑медкомиссия→☑интервью 23.05→☑Виза→23.09.13 NY→DEN→Colorado

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

гемодиализ

микробиолог

noise complaint

Онкоцентры

Почему мы рвемся в штаты

финансово независимым

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права