DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

КОМУ ПРИШЕЛ ВТОРОЙ ПАКЕТ? ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!: :give_rose::flo:

Еще в ожидании:)
а первый когда отправили?:wink:

5 маыа и шас ждеом 2 пакета
у мениа **** цифра так што пока жду!!!

Раньше Августа ждать не стоит. Потом еще прибавьте срок на доставку пакета Вам.

P.S. Пытался ответить через быстрый ответ (три раза) и не получилось. Может в новой версии форума есть какие-то ограничения?

Радоваться еще рано,пакеты вышлют 15-20 августа,пока дойдут может и месяц пройти,так что немного терпения …
Причем это касается только тех у кого интервью в октябре,у кого позже - продолжает терпеливо ждать:)

1 лайк

пока все ждиом!!!

Присоединяюсь к ожидающим :slight_smile:

Радоваться еще рано,пакеты вышлют 15-20 августа,пока дойдут может и месяц пройти,так что немного терпения …

Если не ошибаюсь, после выхода бюллетеня с Вашим номером можно сразу запрашивать копию второго пакета по и-мэйлу.

вчера позвонил КЦЦ мне сказали штоб позвонил 15 сентябрыа у меня case номер 8***

Я думаю с моим 5ххх не раньше октября второй пакет будет а может и вообще ничего небыть

5ххх - пакет может быть и в августе.

А если номер маленький нужно писать после выхода бюллетеня или нужно уже сейчас узнавать когда интервью. Может написать им.

терпите ещо 12 дней.

Sultan Selim …у тебыа какой номер ?

1 лайк

Очень маленький. Простите что не могу написать. Там очень много ZERO.
Спасибо, ещё подожду 12 дней.

Номер не главное. Визы получить -вот что главное. Люди с большими номерами визы получают. Удачи всем.

А если номер маленький нужно писать после выхода бюллетеня или нужно уже сейчас узнавать когда интервью. Может написать им.

После бюллетеня.

1 лайк

Ну вот и появились номера текущие, Европа 6600, ждем второго пакета или ждем даты интервью на сайте посольства в Варшаве и вперед под танки

Привет. может следует позвонить в КСС и узнат дату собеседования ,и можно ли проходить мед. комиссию недожидаясь пакета?

КСС ещё не знают сами даты по дням в октябре. Надо звонить в конце месяца.
А мед комиссию делайте, пожалуйта, она действительна в течение 6 месяцев.

1 лайк

Как делать мед комиссию когда нет даты и приглашения на интервью брать только уведомление о выиграше с первого пакета или что еще

Если время будет поджимать, то можно будет запросить просканированную версию второго пакета из КСС. Так делали и расказывали на форуме.