Страница 54 из 55 Первая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 531 по 540 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин
    Спасибо
    4,102
    Сказали 4,682 раз в 2,957 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    А там говорится, что это именно предзаказы и что товара на данный момент попросту нет?
    А в чем проблема? Сайт имеет платёжный функционал? Берёт деньги? Если нет то сайт рассматриваемый в целом для любого ризонабл человека должен означать что товара в продаже нет и значит все форумные юристы могут оставить этот плач Ярославны про фрод и т.д для более подходящего случая.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    Это называется врубить заднюю) сначала огласил что да сайт тот и описал всё, теперь я не я и страница не моя :D

Не знаю про статьи там и законы, хотя мой вопрос по оплате был проигнорирован, что в общем то требует существенных вложений в десятки тысяч, ну да ладно
    Вы говорите о каких-то десятках тысяч вложений, но я так и не пойму про что вы. Я вроде ответил вам и про стоимости доменов, и про телефон, и про хостинг, и про сайт. Или что, прием платежей стоит многоденег? Да ну? Самый простой пример - робокасса. Принимает платежи с людых карт. За 3% от суммы. Это гигантские деньги? Но ведь вы в этом ничего не понимаете, и не хотите этого понимать. Зато грязью брызнуть - первое дело.

Меня смущает как такой уникальный и единственный сайт в своём роде попадает в портфолио посторонней студии ещё до того как человек старательно его создал работая на трёх работах, оформляя докумены, и сидя на форуме круглосуточно :-) да и копирайт студии зачем то прикрутили к своему детищу...благородство не иначе
    Вы понимаете что такое сайт? Что такое шаблон, что такое верстка, что такое скрипт? Или вы также в этом разбираетесь как в стоимостях домена?

Как минимум тут таки шаблон, что наиболее вероятно, как максимум...ну не хочу говорить о мошенничестве, но думаю тема создана для поиска инвесторов. И тот факт, что о вашей адаптации мы знаем меньше, чем о будущем бизнесе и название темы так красиво звучит про миллион...прям как красивая реклама, типо фирмы микрозаймов или МММ, будущее за нами и т.п. :-) как бы намекает
    Засекайте секундомер, и ждите, когда начну искать инвесторов или просить денег. Как только начну - вы победили. Если не начну, то кто из нас пустобрех?
    Опять же, какие могут быть инвесторы на мигрантском форуме, вы сами то себя слышите?

Допускаю наиболее благоприятный исход этого дела, как попытку прощупать спрос с нулевыми вложениями...но тогда зачем столько труда скрыть цели? Снова комплексы? И тем более здесь, в скромной обители иммигрантов. И вроде слух прошёл на других форумах пишите...ну не ради же поделиться своей историей столько мороки :-) при том что времени судя по другим адаптациям у людей не так много.
    У меня хватает времени, потому что я им умею распоряжаться.

Но меня все больше поражает одно. Я поделился чем-то.

Адаптацией, идеями. Но основная цель всей массы это исправить, найти изъян, опошлить, облить грязью.

И после этого вы мне хотите рассказать про комплексы?

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    слушайте, по одной фразе ваш сайт находится за полсекунды, причем, это единственный сайт по запросу.
    Повторю еще один раз. Вы нашли этот сайт только потому что вы увидели его тут, вы прочитали его название и описания, вы знали как он выглядит.
    Какая вероятность что вы бы стали его искать если бы я про него тут не написал?

Люди, с вами что со всеми? Откуда у вас столько желчи?
    Или если вы сами ничего не умеете и не можете то и другие не способны?
    Разочарую вас - способны!

Ну а поскольку народ считает что я хочу всех обмануть, кинуть, продать траву с помойки, найти инвесторов и кинуть на бабло, продать сайт, продать студию, продать инопланетян, и еще кучу всего, то тема про чайный сайт закрыта. Напишу только после реального запуска и первых продаж.

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Уважаемый, меня поражает ваше рвение увиливать. Я могу не знать всех нюансов, но насколько знаю любая интернет торговля в РФ сейчас влечёт фискальную отчестность в виде установки ККМ, а это либо аппарат стоимостью от 20тыс и оператор с зарплатой, либо аренда онлайн ККМ стоимостью от 20тыс и ежегодно ещё 20.

Про вёрстку и т.п. я ничего не говорил, я спросил как ваш свежий сайт оказался в портфолио студии, а на вашем сайте их реклама.

Иммигрансткий форум замечательное место для поиска инвесторов как внутри США так и вне, внутри всегда стремятся поднять денег, даже если нужно вложиться, вне США можно пообещать людям иммиграцию по L1 или типа того за инвестицию.

Ну а так как на форуме уже не однократно совершались попытки мошенничества, лично моя позиция думаю не нуждается в объяснениях.

Носы никому не утерли, пока вопросы только к вам
    пока не выиграл :D

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 346 раз в 238 постах

Я б на вашем месте может сделала "выбираешь базу" - часть добавок становится светлее, типа подчеркнуть рекомендуемые или как-то так. Или вы про меня как умника, которому все г-но? Не хотите советов - как хотите.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

waker (21.02.2019)

Заблокирован
    Спасибо
    6

Уважаемый, меня поражает ваше рвение увиливать. Я могу не знать всех нюансов, но насколько знаю любая интернет торговля в РФ сейчас влечёт фискальную отчестность в виде установки ККМ, а это либо аппарат стоимостью от 20тыс и оператор с зарплатой, либо аренда онлайн ККМ стоимостью от 20тыс и ежегодно ещё 20.
    А вы не думали что у меня уже есть ККМ, фискальная отчетность, оператор с зарплатой, офис, склад, цех и т.д.? Оооой, как просто все может быть оказывается да?

Про вёрстку и т.п. я ничего не говорил, я спросил как ваш свежий сайт оказался в портфолио студии, а на вашем сайте их реклама.
    Внимание! Верстка. Скрипты. Шаблоны. Логотипы. ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ. Так понятнее?

Иммигрансткий форум замечательное место для поиска инвесторов как внутри США так и вне, внутри всегда стремятся поднять денег, даже если нужно вложиться, вне США можно пообещать людям иммиграцию по L1 или типа того за инвестицию.
    Блин, ну что за бред. Вы не забыли что сайт В РОССИИ? И я его даже близко пока не планирую в США?

Вы читали мое предыдущее сообщение?
    Особенно последнее предложение?

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

А вы читаете, что я пишу? Вы хвастались минимум вложений, а тут вдруг уже всё есть, а это позвольте даже не одна сотня тысяч.

Ещё раз, не знаю как доступнее задать вопрос. Почему ваш новый, свежий сайт находится в портфолио левой студии, а их реклама у вас?

И что за бред, про то, что сайт в РФ, чем это мешает инвестициям?
    пока не выиграл :D

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,138 раз в 667 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Один умник попытался меня научить составлять бизнес-план несуществующих бизнесов. Ему нос утерли.
    Второй пытался поумничать со стоимостью домена и телефона. Ему нос утерли.
    Третий все пытается найти мошенничество. Ему нос утерли.
    Ай да утиральщик носов, ай да молодец.
    Я правда похоже одна не заметила тут утирания носов..

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Внимание! Верстка. Скрипты. Шаблоны. Логотипы. ЭТО ВСЕ РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ.
    Вот это поворот.
    А ваш сайт, который вы делаете, каким боком в портфолио «левой» студии, которой вы (как заявили) не владеете?
    Вы знаете что такое портфолио? А студия? Я просто понять не могу, вы искренне не вдубляете, о чем человек пишет, или прикидываетесь.
    UPD вопрос снят, автор ответил после

А ведь вам нравится срач в вашей теме. Вас люди пытались переключить на спокойные темы своими вопросами, вы в большинстве своём игнорируете и поддерживаете только заведомо конфликтные вопросы и обсуждения. А потом снова будете ныть, что тему закрыли.

Заблокирован
    Спасибо
    6

А вы читаете, что я пишу? Вы хвастались минимум вложений, а тут вдруг уже всё есть, а это позвольте даже не одна сотня тысяч.

Ещё раз, не знаю как доступнее задать вопрос. Почему ваш новый, свежий сайт находится в портфолио левой студии, а их реклама у вас?

И что за бред, про то, что сайт в РФ, чем это мешает инвестициям?
    Давайте я вам отвечу последний раз. Дальше буду жаловаться модераторам.

1. С чего вы решили что этого у меня всего нет? Я русским языком написал, что у меня есть бизнес в России. Зачем мне изобретать еще один велосипед с нуля?
    2. Когда рисуется сайт, сначала рисуется шаблон. Картинка. Потом она нарезается. Потом она верстается. Потом добавляются скрипты. Потом заливается на хостинг. Улавливаете нить? В портфолио левой студии картинка. Эту картинку нарисовали для меня. Я ее нарезал и сверстал. Потом все остальное. Домен был куплен еще пару лет назад, потому как я люблю покупать домены, а потом перепродавать их. Тем более что цена им 99 рублей. Этот домен подошел мне под этот конкретный проект. Естественно любая студия бьется за свое портфолио. Поэтому как только сайт был залит я отправил им ссылку.
    3. Если у вас есть время, следите за темой. Если увидите что я где-то или как то прошу или ищу инвестиций, то я вам публично обещаю подарить самый новый на тот момент айфон. Вас ничем не хочу в ответ обязывать.

Достаточно ясно расписал? Или еще про какие-то мегапроблемы не указал?
    А может вы мне поставите в укор что я, так меня, умею верстать и домены покупать? Так я много чего еще умею. И что теперь, в угоду форума мне все разучиваться и забывать?

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,138 раз в 667 постах

Так сайт всё-таки не бесплатный, на коленке сделанный за пару вечеров? Таки пришлось ещё и стадии баблишка отвалить. Ну, вы бы так сразу и сказали. А то сам, да сам.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Booking.com
    Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А ведь вам нравится срач в вашей теме. Вас люди пытались переключить на спокойные темы своими вопросами, вы в большинстве своём игнорируете и поддерживаете только заведомо конфликтные вопросы и обсуждения. А потом снова будете ныть, что тему закрыли.
    Покажите мне спокойные вопросы. Один во всем мошенничество видит. Другой про кассы и домены прилип. Третий говорит что вообще темы про чай больше чем темы про адаптацию.
    Про портфолио написал выше.

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Так сайт всё-таки не бесплатный, на коленке сделанный за пару вечеров? Таки пришлось ещё и стадии баблишка отвалить. Ну, вы бы так сразу и сказали. А то сам, да сам.
    Вы с чего про баблишко то решили, можете объяснить. Кто отвалил, сколько отвалил, отвалил ли? Или вы специально пытаетесь провоцировать. Вы еще посчитайте сколько я времени потратил чтобы в институте ХТМЛ изучать. И сколько электричества сжег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права