Страница 53 из 55 Первая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 521 по 530 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,309
    Сказали 7,200 раз в 3,415 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Ты лучше объясни, как может быть прав человек, который создал сайт и выставил товар, которого еще нет. И, желательно, номер статьи. Пойдем, так сказать, от противного...
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,759
    Сказали 3,450 раз в 1,763 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Ты лучше объясни, как может быть прав человек, который создал сайт и выставил товар, которого еще нет. И, желательно, номер статьи. Пойдем, так сказать, от противного...
    Он прав не как человек, а как хозяин будущего процветающего бизнеса. В ту страну попал. Главное не снижать обороты.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Гражданин
    Спасибо
    4,200
    Сказали 4,859 раз в 3,006 постах

Неверная логика. Человек может делать всё что угодно не нарушая закон. Номер статьи закона что он нарушил есть? Нет? Значит никакого мошенничества нет.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Неработающий сайт (без разницы что думаете лично вы), если он не говорит, что "мы не работаем", уже является мошенничеством. Плюс, у меня заняло буквально несколько секунд, чтобы найти этот сайт, то есть это уже ПУБЛИЧНАЯ ИНФРОРМАЦИЯ. Обычно если сайт находится в разработке, то как минимум ограничивают входящий трафик только "разработчиками", когда сайт переходит в раздел "публичное тестирование", там запрещают всю "реальную информацию" и обвешивают банерами, "идет тестирование". Но когда сайт ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ, а "владелец" открыто говорит, что "товара нет, но я совру, мол у нас столько заказов, что мы не справляемся", это явное мошенничество. Что опять же, идет в негативную карму ТС.
    Атас братва, среди нас Шерлок!

Ну а серьезно. Как же это вам удалось найти сайт, когда я вам показал как он выглядит и дал ключевые слова?
    Прям ума не приложу как это возможно. Вы ясновидящий?

Может попробуете найти мой другой сайт, про авиацию. Только теперь без подсказок? А, Шерлок?

Гражданин
    Спасибо
    189
    Сказали 803 раз в 591 постах

Смотря как выставил. Если установить coming soon и набирать предзаказы - какие в этом проблемы? В данном случае тестируется спрос.

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    350
    Сказали 738 раз в 495 постах

Цитата Сообщение от homas Посмотреть сообщение
    Смотря как выставил. Если установить coming soon и набирать предзаказы - какие в этом проблемы? В данном случае тестируется спрос.
    А там говорится, что это именно предзаказы и что товара на данный момент попросту нет?
    Об этом я подумаю завтра...

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 358 раз в 241 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Атас братва, среди нас Шерлок!

Ну а серьезно. Как же это вам удалось найти сайт, когда я вам показал как он выглядит и дал ключевые слова?
    Прям ума не приложу как это возможно. Вы ясновидящий?

Может попробуете найти мой другой сайт, про авиацию. Только теперь без подсказок? А, Шерлок?
    слушайте, по одной фразе ваш сайт находится за полсекунды, причем, это единственный сайт по запросу.

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Это называется врубить заднюю) сначала огласил что да сайт тот и описал всё, теперь я не я и страница не моя :D

Не знаю про статьи там и законы, хотя мой вопрос по оплате был проигнорирован, что в общем то требует существенных вложений в десятки тысяч, ну да ладно

Меня смущает как такой уникальный и единственный сайт в своём роде попадает в портфолио посторонней студии ещё до того как человек старательно его создал работая на трёх работах, оформляя докумены, и сидя на форуме круглосуточно :-) да и копирайт студии зачем то прикрутили к своему детищу...благородство не иначе

Как минимум тут таки шаблон, что наиболее вероятно, как максимум...ну не хочу говорить о мошенничестве, но думаю тема создана для поиска инвесторов. И тот факт, что о вашей адаптации мы знаем меньше, чем о будущем бизнесе и название темы так красиво звучит про миллион...прям как красивая реклама, типо фирмы микрозаймов или МММ, будущее за нами и т.п. :-) как бы намекает

Допускаю наиболее благоприятный исход этого дела, как попытку прощупать спрос с нулевыми вложениями...но тогда зачем столько труда скрыть цели? Снова комплексы? И тем более здесь, в скромной обители иммигрантов. И вроде слух прошёл на других форумах пишите...ну не ради же поделиться своей историей столько мороки :-) при том что времени судя по другим адаптациям у людей не так много.

Но как часто бывает в случае критики люди бросают и не пишут, вы рьяно доказываете свою позицию, вы, успешный бизнесмен и владелец кучи знаний...
    Последний раз редактировалось pagon; 21.02.2019 в 17:07.
    пока не выиграл :D

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    350
    Сказали 738 раз в 495 постах

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    слушайте, по одной фразе ваш сайт находится за полсекунды, причем, это единственный сайт по запросу.
    Меня терзают смутные сомнения - здесь недосозданные сайты пытаются раскрутить?
    Об этом я подумаю завтра...

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 358 раз в 241 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения - здесь недосозданные сайты пытаются раскрутить?
    я не знаю, но с точки зрения юзабилити, я уверена, что собрать хорошо сочетающийся чай мне самостоятельно не удастся. Рекомендации бы помогли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права