Страница 51 из 55 Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 501 по 510 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Резидент Аватар для kenny MC
    Спасибо
    32
    Сказали 4 раз в 4 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    И написал что сразу буду говорить что заказов много, типа не успеваем. Собственно как и сказали..
    Это вас в бизнес молодости научили так вести бизнес?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для VictorD
    Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Нет, к сожалению у меня нет студии на родине. Иначе бы я тут не бутерброды развозил )))
    В чем связь между наличием студии в России и развозкой бутербродов в США?

Слушайте, waker. Вот только без обид, какого ляда вы тут бизнес идеи расписываете, бутерброды буржуям развозите пишете в названии темы, что вы не айтишник?
    С тем материалом сайтов и программ под андроид, которые вы (надеюсь сами) сделали, вы вполне уже можете сварганить себе портфолио, и раскидать резюме на должность какого-нибудь ассистента в какой нибудь конторке, занимающейся изготовлением сайтов, баксов за 15-20 за час. Их в США вагон и маленькая тележка, не ограничивайтесь только NC, рассылайте и звоните в Техас, Калифорнию, Колорадо.
    Вы пытаетесь микроскопом гвозди забивать, используя свои мозги на то чем вы сейчас занимаетесь.
    "Хорошего человека Антоном не назовут..."

Резидент Аватар для kenny MC
    Спасибо
    32
    Сказали 4 раз в 4 постах

Автор чем-то Евгения Луцкого напоминает с ютуба
    - They banned Kenny!
    - ... ........!

Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

И написал что сразу буду говорить что заказов много, типа не успеваем. Собственно как и сказали. Так в чем неискренность не пойму.
    Неискренность и вранье в том, что первому же позвонившему потенциальному клиенту в отвечаете, что он ПЕРВЫЙ!!! КАРЛ!!! ПЕРВЫЙ!!! позвонивший с момента запуска сайта и при этом говорите, что множество заказов. Вы же занимались программированием. Тут же явный диссонанс, вы говорите TRUE и тут же говорите FALSE. TRUE=FALSE? Такого не бывает. Даже Т-1000 от такого утверждения отключился бы, чтобы не спалить ЦП.
    Последний раз редактировалось VictorD; 21.02.2019 в 08:35.

Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от kenny MC Посмотреть сообщение
    Автор чем-то Евгения Луцкого напоминает с ютуба
    Не, тот более продвинутый, светиться не боится)))

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5,558
    Сказали 3,271 раз в 1,775 постах

Посмотрел сайт...

А що, еще где-то кто-то таким образом заказывает через Интернет -- выбрал товар, отдал контактные данные, ждешь когда тебе позвонят и скажут "ваш заказ очень важен для нас"?

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,309
    Сказали 7,200 раз в 3,415 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    Посмотрел сайт... А що, еще где-то кто-то таким образом заказывает через Интернет -- выбрал товар, отдал контактные данные, ждешь когда тебе позвонят и скажут "ваш заказ очень важен для нас"?
    В России (и, в частности, в Барнауле), судя по форумам, именно так и происходит. В США (во всяком случае я такой вредный), если пообещали выслать в течение суток и не выслали, то начинаю долбить, мол "какого хера нет моего размера...". Я могу смириться с отправкой из Китая, которая занимает 20-30 дней (особенно если доставка бесплатная). Но в случае локальных покупок (по Штатам), я лучше заплачу на пару долларов дороже, но получу в течение пары дней, чем на пару долларов дешевле, но в течение пары недель.
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Цитата Сообщение от VictorD Посмотреть сообщение
    Отнюдь, сударь. Где в моих словах вы узрели ехидство?
    Сильно сомневаюсь, что стоимость обладания прямым питерским номером телефона составляет 0 рублей. Даже при использовании IP-телефонии. А человеко-часы, потраченные на создание подобия сайта? А стоимость домена? Абсолютно все расходы должны учитываться. Даже если вы сам писали свой сайт и потратили на это час времени, то это уже 12$, у вас же такая сейчас зарплата?
    Ёмкость рынка при таком подходе к делу как у вашего коллеги, для вас с ним стремительно приближается к нулю вместе с вашей с ним же прибылью. Негоже входящие звонки обрабатывать таким способом, а именно раскрывать свои плохие карты. Нет товара - блефуйте, но будьте готовы к тому, что если клиент решил купить у вас товар, пусть даже в первые минуты работы вашего, как вы говорите бизнеса, то вы должны наизнанку вывернуться и в лепешку расплющиться, но сделать клиенту приятно и доставить ему товар в лучшем виде. Иначе клиент, которого вы не удовлетворили, мало того что больше к вам не вернется, так он ещё сотню других потенциальных клиентов отговорит от такого необдуманного поступка, как обращение в ваш расчудесный интернет-магазин.
    И вот ещё, что хотел добавить. ИМХО доставка такого замечательно во всех отношениях продукта как ваш чай Почтой России и транспортными компаниями и расфасовка в кульки, скрученные из газетки, совершенное некомильфо. Это же типа премиум-сегмент, 100 грамм чая за 750 рублей. Онли курьер лично в руки и онли красивая, можно даже с золотыми вензелями, упаковка.
    Удачи вам в вашем маленьком дельце. Главное чтобы материальные и трудовые затраты не оказались выше предполагаемой прибыли.
    Я прям балдею. Ну слушайте:

Прямой телефон в Питере стоит ровно столько, сколько стоит симка теле2 с прямым номером - около 500 руб в месяц.
    Домен стоит 99 рублей в год. Можно найти за 60, но там совсем тухлые регистраторы.
    Хостинг обходится в 300 руб/месяц.
    Время я да, потратил. Но это не много, пару - тройку свободных вечеров под кинчик.
    Что из этого кажется вам мегазатратами?

И в целом. Я знаю пословицу которая гласит что пол работы не показывают.

Но скажите, где я написал, что сайт запущен и работает? Я по моему четко написал что это бэтта, которую залил в сеть для тестирования и отладки. Да этот сайт в принципе найти адекватному покупателю сейчас нельзя.
    Нет же, вы по картинке нашли слова, нашли сайт, и давай трезвонить.

Это все равно что придти в строящийся магазин и причитать что у них прилавков ещё нет и стены не Елены.

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Это называется ЛОЖЬ.
    Сайт разве работает?
    Вы реально хотели купить? Или вы хотели поглумиться? Так чего вы расстраиваетесь

Цитата Сообщение от VictorD Посмотреть сообщение
    В чем связь между наличием студии в России и развозкой бутербродов в США?

Слушайте, waker. Вот только без обид, какого ляда вы тут бизнес идеи расписываете, бутерброды буржуям развозите пишете в названии темы, что вы не айтишник?
    С тем материалом сайтов и программ под андроид, которые вы (надеюсь сами) сделали, вы вполне уже можете сварганить себе портфолио, и раскидать резюме на должность какого-нибудь ассистента в какой нибудь конторке, занимающейся изготовлением сайтов, баксов за 15-20 за час. Их в США вагон и маленькая тележка, не ограничивайтесь только NC, рассылайте и звоните в Техас, Калифорнию, Колорадо.
    Вы пытаетесь микроскопом гвозди забивать, используя свои мозги на то чем вы сейчас занимаетесь.
    Есть две причины забивать микроскопом гвозди.

Первая - все таки микроскоп фиговый. Я не верю в форуме сказки про то как девочки с гуманитарного факультета проходят курсы и становятся тестировщика и за 30$ в час. Чудес не бывает. Кроме того я уже писал что я не могу писать код сам, только с Гуглом и консультациями. За это теперь деньги не платят.
    Ну и второе - а вы допускает что это мне не очень интересно? Ну не хочу я лупиться сутками в монитор выполняя какую-то скучную часть проекта без начала и конца!

Мне интереснее когда - вот нет продукта, а вот уже есть, а вот следующий

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    Посмотрел сайт...

А що, еще где-то кто-то таким образом заказывает через Интернет -- выбрал товар, отдал контактные данные, ждешь когда тебе позвонят и скажут "ваш заказ очень важен для нас"?
    Я прям персонально для вас напишу. Где вы смогли прочитать что сайт работает?
    Что я начал уже что-то продавать? Или может вы по рекламе сайт нашли, хотели купить но не получилось?

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,309
    Сказали 7,200 раз в 3,415 постах

Сайт разве работает? Вы реально хотели купить? Или вы хотели поглумиться? Так чего вы расстраиваетесь
    Если сайт ЯВНО не говорит, что "это только демо, товара на самом деле нет и пока не предвидится", то это уже является МОШЕННИЧЕСТВОМ.

Что я начал уже что-то продавать? Или может вы по рекламе сайт нашли, хотели купить но не получилось?
    Еще раз... Если сайт не говорит, что "товар пока недоступен", то это уже обман покупателя. Есть много способов сделать это вполне честно, например поставить баннер, что "товар будет доступен после такой-то даты", или сделать кнопки серыми (со ссылкой, что "товар появится тогда-то тогда-то"), в конце концов повесить баннер, типа "Мы открываемся тогда-то", и что "вы можете сделать предзаказ, но он будет только через 2-3 недели".

PS. Кстати, по-поводу того, почему некоторым людям не нравится ТС... Это только один из примеров.
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    842
    Сказали 2,440 раз в 1,224 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Если сайт ЯВНО не говорит, что "это только демо, товара на самом деле нет и пока не предвидится", то это уже является МОШЕННИЧЕСТВОМ.

Еще раз... Если сайт не говорит, что "товар пока недоступен", то это уже обман покупателя. Есть много способов сделать это вполне честно, например поставить баннер, что "товар будет доступен после такой-то даты", или сделать кнопки серыми (со ссылкой, что "товар появится тогда-то тогда-то"), в конце концов повесить баннер, типа "Мы открываемся тогда-то", и что "вы можете сделать предзаказ, но он будет только через 2-3 недели".

PS. Кстати, по-поводу того, почему некоторым людям не нравится ТС... Это только один из примеров.
    Подайте на него уже в суд, сколько можно это терпеть. Ой не могу кадры, сами отыскали неработающий сайт, сами отрыли где-то данные о его регистрации, позвонили туда и жалуются что их обманывают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права