Страница 50 из 55 Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 491 по 500 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,309
    Сказали 7,200 раз в 3,415 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Конечно, зачем на клиента работать, время своё тратить... гораздо легче все скопом вывалить и пусть он сам разбирается.
    То есть когда к тебе сразу на входе кидается "консультант" с вопросом "чо тебе надо", ты тут же начинаешь задавать ему вопросы, слушать, отвечать, позволять водить себя по магазину?

Информации должно быть МНОГО. Она должна быть ОРГАНИЗОВАНА. Возможно поделена на "уровни воспринимаемости", типа:

"тебе будет хорошо" ->
    "действует на эти области организма" ->
    "содержит вот эти и эти компоненты, которые действуют так-то и так-то" ->
    "вот химический состав, вот схема молекулы, вот фотографии под микроскопом, вот атомная структура" ->
    "Если интересно узнать более, свяжитесь с нами".
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для socrovishe
    Спасибо
    30
    Сказали 9 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Die_Antwoort Посмотреть сообщение
    Я как-то читал про то как разогнали рынок напитка, приготовленного из чайного гриба. Миллиардный рынок как сказали. Правда я в продаже ни разу не видел.
    На самом деле все так и есть, этот напиток Камбуча, разных вкусов и сортов и стоит нормальных денег и спрос есть...

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от VictorD Посмотреть сообщение
    Вот и информация об организации-владельце сайта. Позвонил по указанному телефону, ответил автоответчик: Бла-бла-бла, очень большой поток клиентов, но ваш звонок очень важен для нас...", а потом трубку взял молодой человек, и ответил, что сайт только открылся, чай есть на складе, но пока не расфасован, и если я куплю этот чай, то получу его недели через 2 (в чем я сильно сомневаюсь), и вообще я у них первый позвонивший. Да, и вот ещё один сайт от той же компании, но уже по продаже зеленого кофе.
    Дяяяя!
    А вы думали я тут балаболю? Нет уж. Все схвачено. Это вам не про свои мегабизнесы и бизнес планы рассказывать, которые никто не видел.
    Ну и не прям конечно товар закуплен и на складе, но уже почти ))) Там с упаковкой замороч.

А кофе тоже наш был. Но тема зеленого кофе вылезла на пару лет, стрельнула и ушла.
    Мы сливки сняли, и пошли дальше.
    Именно это я и имел в виду когда говорил что часть бизнеса отработала, принесла денег и закрылась.

А сайт где-то болтается. Но их у нас еще с десяток разных болтается где-то.

Заблокирован
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    Ладно Вам, я же пошутил

А вообще любопытно, либо студия разработки и есть бизнес автора на родине, либо нам впаривают просто шаблончик за рабочий вариант
    А хотя какая разница...хотя нет, я как то чувствую себя обманутым что ли...человек говорит нам что чего-то там сотворил, а в итоге трудится либо студия, либо трудится реально студия, а человек выставляет за свою работу...хмм, интриги, заговоры
    ну да ладно, смотрим дальше
    Ну вы прям из меня монстра делаете.
    Нет, к сожалению у меня нет студии на родине. Иначе бы я тут не бутерброды развозил ))) Я думаю дизайнеры тут несколько больше зарабатывают.
    И это не шаблончик, а уже почти нормальная страничка. Я шаблоны использую только под самые узкие задачи.

Постоянный резидент Аватар для VictorD
    Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Дяяяя!
    А вы думали я тут балаболю?
    Честно ответить? Или соврать?
    Если честно, то именно так и думаю.

Нет уж. Все схвачено. Это вам не про свои мегабизнесы и бизнес планы рассказывать, которые никто не видел.
    Пока что никто вам про свои мегабизнесы и свои бизнес планы не рассказывал, это вам приснилось, вашего бизнеса тоже пока что никто не увидел, одни басни и полурабочие сайты без товара.

Ну и не прям конечно товар закуплен и на складе, но уже почти ))) Там с упаковкой замороч.
    Оман, обман, кругом обман. Как раз было озвучено, что товар есть на складе, фасовать не успеваем. Некрасиво покупателя обманывать, ай-яй-яй

А кофе тоже наш был. Но тема зеленого кофе вылезла на пару лет, стрельнула и ушла.
    Мы сливки сняли, и пошли дальше.
    Тема видимо холостыми стреляла

Именно это я и имел в виду когда говорил что часть бизнеса отработала, принесла денег и закрылась.

А сайт где-то болтается. Но их у нас еще с десяток разных болтается где-то.
    Вы серьезно говорите, когда такую чепуху бизнесом называете?

Даю намётку. Бесплатную. Шепотом. Говорят, японцы любят ношеное женское бельё приобретать.
    "Хорошего человека Антоном не назовут..."

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Ну вы прям из меня монстра делаете.
    Нет, к сожалению у меня нет студии на родине. Иначе бы я тут не бутерброды развозил ))) Я думаю дизайнеры тут несколько больше зарабатывают.
    И это не шаблончик, а уже почти нормальная страничка. Я шаблоны использую только под самые узкие задачи.
    Ну не нужно утрировать, не монстра конечно, но такие мелочи заставляют сомневаться в искренности человека :-)

Непонятно зачем выставлять себя выше, чем есть, комплексы какие-то или что...хотя кто я такой чтобы судить. Мне больше любопытно когда запустите поиск инвесторов в ваш...ну пусть назовём это бизнес
    пока не выиграл :D

Заблокирован
    Спасибо
    6

ман, обман, кругом обман. Как раз было озвучено, что товар есть на складе, фасовать не успеваем. Некрасиво покупателя обманывать, ай-яй-яй
    Так я же сразу написал, что запуск и проверка стоит ноль рублей. И написал что сразу буду говорить что заказов много, типа не успеваем. Собственно как и сказали. Так в чем неискренность не пойму.

тема видимо холостыми стреляла
    Вы серьезно говорите, когда такую чепуху бизнесом называете?
    Я так понимаю вы даже близко не в курсе сколько ёмкость рынка в таких темах. Иначе бы не ехидничили. В любом случае я заработал и мне хватило.

9. Эти пользователи сказали Спасибо waker за этот пост:

Svcherechecha (21.02.2019)

Заблокирован
    Спасибо
    6

В чем выставление выше, никак не возьму в толк? Какие такие мелочи? Вот честно не догоняю.

Постоянный резидент Аватар для VictorD
    Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Так я же сразу написал, что запуск и проверка стоит ноль рублей. И написал что сразу буду говорить что заказов много, типа не успеваем. Собственно как и сказали. Так в чем неискренность не пойму.

Я так понимаю вы даже близко не в курсе сколько ёмкость рынка в таких темах. Иначе бы не ехидничили. В любом случае я заработал и мне хватило.
    Отнюдь, сударь. Где в моих словах вы узрели ехидство?
    Сильно сомневаюсь, что стоимость обладания прямым питерским номером телефона составляет 0 рублей. Даже при использовании IP-телефонии. А человеко-часы, потраченные на создание подобия сайта? А стоимость домена? Абсолютно все расходы должны учитываться. Даже если вы сам писали свой сайт и потратили на это час времени, то это уже 12$, у вас же такая сейчас зарплата?
    Ёмкость рынка при таком подходе к делу как у вашего коллеги, для вас с ним стремительно приближается к нулю вместе с вашей с ним же прибылью. Негоже входящие звонки обрабатывать таким способом, а именно раскрывать свои плохие карты. Нет товара - блефуйте, но будьте готовы к тому, что если клиент решил купить у вас товар, пусть даже в первые минуты работы вашего, как вы говорите бизнеса, то вы должны наизнанку вывернуться и в лепешку расплющиться, но сделать клиенту приятно и доставить ему товар в лучшем виде. Иначе клиент, которого вы не удовлетворили, мало того что больше к вам не вернется, так он ещё сотню других потенциальных клиентов отговорит от такого необдуманного поступка, как обращение в ваш расчудесный интернет-магазин.
    И вот ещё, что хотел добавить. ИМХО доставка такого замечательно во всех отношениях продукта как ваш чай Почтой России и транспортными компаниями и расфасовка в кульки, скрученные из газетки, совершенное некомильфо. Это же типа премиум-сегмент, 100 грамм чая за 750 рублей. Онли курьер лично в руки и онли красивая, можно даже с золотыми вензелями, упаковка.
    Удачи вам в вашем маленьком дельце. Главное чтобы материальные и трудовые затраты не оказались выше предполагаемой прибыли.
    "Хорошего человека Антоном не назовут..."

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,309
    Сказали 7,200 раз в 3,415 постах

Booking.com
    И написал что сразу буду говорить что заказов много, типа не успеваем. Собственно как и сказали. Так в чем неискренность не пойму.
    Это называется ЛОЖЬ.
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права