Страница 49 из 55 Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 481 по 490 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Balu67
    Спасибо
    221
    Сказали 1,116 раз в 463 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Это вы тоже химик значит? Ну как, получается у вас по специальности тут работать? Или не очень.

У меня тут состоялась интереснейшая беседа с одним соотечественником, котрый работал в одной местной компании с красивым названием.
    Компанию основал тоже наш парень.

Так вот со слов собеседника, условия работы там оставляют желать много лучшего.
    Зарплата 10$ в час, причем все работники на контракте. Причем большинство были в России очень высокого уровня специалисты, и кандидаты и доктора.
    Но уйти никуда не могут, так как в местные не берут, а грузить коробки не хотят.

Меня это удивило, потому что у меня сейчас около 13-14$ в час выходит, а я по сути на самой низкой ступеньке.
    Среди моих коллег нет никого с образованием, а у одного хобби - накуриваться. Он сам так сказал.
    Xex, это так философию называют. И я по этой профессии не работал ни дня в своей жизни.
    Если люди работают за минималку, значит что то их держит на этой работе. Ну, или географическое место держит. Мне кажется, что здесь, в Калифорнии, химики довольно востребованы, хотя американский работодатель любит американский опыт в резюме больше, чем запись в дипломе.
    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о Вьетнаме.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Balu67 за этот пост:

briv (21.02.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Так это временно. Если будет железный джобоффер по специальности - он будет в приоритете. И второй туда же подъедет.
    Ну это конечно дело каждого, но лично свою даму я бы не отпустил никуда, в конце концов теряется какая-то изюминка, адаптация вдвоём веселее, но это опять же имхо)
    Да пробовал я уже по всякому. Так нагляднее и понятнее всего выходит. Хотя, это же первая итеррация, поведение пользователя покажет.
    Да не, всё здорово)
    Я просто не маркетолог, но вроде у них не принято пугать клиента таким количеством контента. Я бы наверное добавил несколько вариантов каких то популярных сборок и мощный инструмент сбора для гурманов
    Но это так, моё видение, без всяких советов

Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    мне кажется было бы логичнее предлагать пресобраные чаи и где-то сбоку разрешать собирать свой. Потому что так как есть слишком сложно. Люди пришли купить чай, а вы их работать заставляете Ж)
    Вооот, я не один такой умник
    пока не выиграл :D

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    мне кажется было бы логичнее предлагать пресобраные чаи и где-то сбоку разрешать собирать свой. Потому что так как есть слишком сложно. Люди пришли купить чай, а вы их работать заставляете Ж)
    Готовые тоже будут. Но это не интересно. Хочется попробовать новый продукт попродавать.

Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение

Я бы наверное добавил несколько вариантов каких то популярных сборок и мощный инструмент сбора для гурманов
    Пока это все делал, подумал что неплохо бы выделить у каждой травы основное лечебное свойство, основной вкус и запах в качестве констант.
    А потом к итоговому сбору говорить, мол у вас получмлся сбор с ярким, землянично-еловым вкусом, который поможет в борьбе с простудой.
    Ну и так далее )))

Гражданин Аватар для Seikochan
    Спасибо
    2,051
    Сказали 700 раз в 592 постах

мне как профану, желающему попробовать что-то новенькое было бы сложно: например хочу лимонно-прилимонно, с легким запахом хвои и ненавязчивой сладостью яблока с корицей...
    т.е. мне кажется от Вас должно поступать предложение о количестве тех или иных ингредиентов что бы было чуть чуть или интенсивно-остро.
    P.S. в таком ключе мне нравиться Ваша тема
    «Для тех, кто только что вышел за дверь, самая трудная часть осталась позади.»

Модератор
    Спасибо
    33
    Сказали 1,693 раз в 937 постах

Пока это все делал, подумал что неплохо бы выделить у каждой травы основное лечебное свойство, основной вкус и запах в качестве констант.
    И предупреждение хорошо бы: повышает/понижает давление, мочегонное, слабительное, снотворное/успокоительное, и что там ещё может делать чай с организмом.

Спасибо
    49

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    И предупреждение хорошо бы: повышает/понижает давление, мочегонное, слабительное, снотворное/успокоительное, и что там ещё может делать чай с организмом.
    Ой, ну это сложно, проще "как принято" подписать мелким шрифтом, типа существуют противопоказания проконсультируйтесь там с кем-нибудь

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    350
    Сказали 738 раз в 495 постах

Ой, ну это сложно, проще "как принято" подписать мелким шрифтом, типа существуют противопоказания проконсультируйтесь там с кем-нибудь
    Конечно, зачем на клиента работать, время своё тратить... гораздо легче все скопом вывалить и пусть он сам разбирается.
    Об этом я подумаю завтра...

Спасибо
    49

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Конечно, зачем на клиента работать, время своё тратить... гораздо легче все скопом вывалить и пусть он сам разбирается.
    Ладно Вам, я же пошутил

А вообще любопытно, либо студия разработки и есть бизнес автора на родине, либо нам впаривают просто шаблончик за рабочий вариант
    А хотя какая разница...хотя нет, я как то чувствую себя обманутым что ли...человек говорит нам что чего-то там сотворил, а в итоге трудится либо студия, либо трудится реально студия, а человек выставляет за свою работу...хмм, интриги, заговоры
    ну да ладно, смотрим дальше

Постоянный резидент Аватар для VictorD
    Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    По фразе артемий лебедев "выберите основу для вашего чая" легко гуглится, что данный сайт уже существует, находится в СпБ (и Барнауле). Если ТС приведен только пример, чем они будут "вдохновляться" при создании своего сайта, то "может быть". Но у меня есть эдакое легкое подозрение, что дизайн сайта просто "сопрут" и "перекрасят". Ничего личного, просто обычная паранойя.
    Вот и информация об организации-владельце сайта. Позвонил по указанному телефону, ответил автоответчик: Бла-бла-бла, очень большой поток клиентов, но ваш звонок очень важен для нас...", а потом трубку взял молодой человек, и ответил, что сайт только открылся, чай есть на складе, но пока не расфасован, и если я куплю этот чай, то получу его недели через 2 (в чем я сильно сомневаюсь), и вообще я у них первый позвонивший. Да, и вот ещё один сайт от той же компании, но уже по продаже зеленого кофе.
    "Хорошего человека Антоном не назовут..."

12. Эти пользователи сказали Спасибо VictorD за этот пост:

Xodja (21.02.2019)

Постоянный резидент Аватар для VictorD
    Спасибо
    20
    Сказали 6 раз в 5 постах

Booking.com
    Ладно Вам, я же пошутил

А вообще любопытно, либо студия разработки и есть бизнес автора на родине, либо нам впаривают просто шаблончик за рабочий вариант
    А хотя какая разница...хотя нет, я как то чувствую себя обманутым что ли...человек говорит нам что чего-то там сотворил, а в итоге трудится либо студия, либо трудится реально студия, а человек выставляет за свою работу...хмм, интриги, заговоры
    ну да ладно, смотрим дальше
    Вот прям да, есть такое чувство, что тебя где-то пытаются н@ё... напарить. Может это паранойя?
    "Хорошего человека Антоном не назовут..."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права