Страница 40 из 55 Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... Последняя
Показано с 391 по 400 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Модератор
    Спасибо
    33
    Сказали 1,693 раз в 937 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Тема на самом деле интересная.
    Мне до полноты картины не хватает конкретизации «что такое миллион».
    Заработать миллион? То есть 10 лет по 100тыс дохода - вот миллион.
    Скопить миллион на каком-то счету?
    Иметь активов/пассивов на миллион?
    И на сколько лет ставится эта цель?
    И рассматривается получение миллиона только через бизнес или через обычную работу тоже?

Автор, поделитесь, пожалуйста.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,320
    Сказали 5,484 раз в 3,383 постах

Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Заметила одну интересную вещь про Raleigh-Durham местность. Таксисты и всякие водители не избалованы чаевыми. Дали пару раз пятерку водителю шаттла при гостинице, чаевые таксисту... по-моему вещи были готовы нам в номер нести и на ужин домой пригласить.
    Местность достаточно деверснутая по сравнению с нашей, но деверснутый народ другой.

Зелёная траффка в феврале это особый разговор, при том, что у нас зима достаточно мягкая в этом году тоже.

Резидент Аватар для usago
    Спасибо
    44
    Сказали 27 раз в 5 постах

@waker
    Скажите пожалуйста, когда вы ходили на интервью или посылали резюме на позиции водителей по доставке пиццы или булочек там сендвичей, вы что в резюме писали? Или что говорили на собеседовании? Наверняка же не было опыта именно в прямой доставке от заведения до конечного потребителя ?
    Тоже хочу по рассылать подобные же резюме, вот думаю что сказать, врать не хочу, а опыта в доставке нет. Разве что из Китая в Казахстан) с помощью Карго)))

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,320

Цитата Сообщение от usago Посмотреть сообщение
    @waker
    Скажите пожалуйста, когда вы ходили на интервью или посылали резюме на позиции водителей по доставке пиццы или булочек там сендвичей, вы что в резюме писали? Или что говорили на собеседовании? Наверняка же не было опыта именно в прямой доставке от заведения до конечного потребителя ?
    Тоже хочу по рассылать подобные же резюме, вот думаю что сказать, врать не хочу, а опыта в доставке нет. Разве что из Китая в Казахстан) с помощью Карго)))
    Я могу ошибаться, но на подобные позиции не посылают резюме, а просто заполняют application на месте

6. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

usago (17.02.2019)

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от usago Посмотреть сообщение
    @waker
    Я в резюме оставил только школу из образования. А все места работы урезал по максимуму - типа махал кайлом, носил коробки и т.д.

И кстати, не слушайте всех кто выше. Я еще ни разу не встретил места, куда не нужно было бы резюме. Везде нужно и резюме, и апплаиться на сайте.

И еще момент - как только отправите резюме и заполните анкету на сайте - сразу звоните и просите эйчара. У нас в 4 случаях из 4 это привело к назначению интервью.

8. Эти пользователи сказали Спасибо waker за этот пост:

usago (17.02.2019)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,320

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Я в резюме оставил только школу из образования. А все места работы урезал по максимуму - типа махал кайлом, носил коробки и т.д.

И кстати, не слушайте всех кто выше. Я еще ни разу не встретил места, куда не нужно было бы резюме. Везде нужно и резюме, и апплаиться на сайте.

И еще момент - как только отправите резюме и заполните анкету на сайте - сразу звоните и просите эйчара. У нас в 4 случаях из 4 это привело к назначению интервью.
    Что значит не слушайте? Висит объявление Help Wanted для развозки еды/пиццы, обращаетесь и Вам говорят резюме им посылать?

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Мой сын на днях устроился в кафе кассиром-официантом. Заполнил простую форму на сайте кафе, резюме не требовалось. Пригласили на интервью, спросили по каким дням хочет работать и какое предпочитаемое время, а так же сколько хочет по деньгам. Он сказал, что 8.50 + чаевые его устроит, те согласились, на следующий день оформились и через день была его первая смена.

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,021
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Заметила одну интересную вещь про Raleigh-Durham местность. Таксисты и всякие водители не избалованы чаевыми. Дали пару раз пятерку водителю шаттла при гостинице, чаевые таксисту... по-моему вещи были готовы нам в номер нести и на ужин домой пригласить.
    Местность достаточно деверснутая по сравнению с нашей, но деверснутый народ другой.

Зелёная траффка в феврале это особый разговор, при том, что у нас зима достаточно мягкая в этом году тоже.
    Во. А я об чем говорила в теме про домики, когда "состав населения" всплыл. Диверснутость местами срвепшенно не ощущается, хотя мы жили в месте с 30% белого населения. Наиприятнейшие воспоминания, не считая климата..
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,021
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    Мой сын на днях устроился в кафе кассиром-официантом. Заполнил простую форму на сайте кафе, резюме не требовалось. Пригласили на интервью, спросили по каким дням хочет работать и какое предпочитаемое время, а так же сколько хочет по деньгам. Он сказал, что 8.50 + чаевые его устроит, те согласились, на следующий день оформились и через день была его первая смена.
    Это потому что "эйчаров" там нет, люди работают, у них нет времени и желания на всю эту белибердень.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Новичок
    Спасибо
    2

Booking.com
    можно я влезу немного. Для начала, спасибо ТС что не стесняется делиться идеями и открыто говорить обо всём. пиши есчо.
    а про
    Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Поэтому цена этой бредятины про "ктотвойклиент" это ровно ноль.
    .
    не совсем согласен. для потребительских товаров типа: чая, кофе, печенек и т. д и т.п., это да, пофег кто твой клиент, и реклама действительно только через соц сети.
    НО! если ты производишь/продаешь магнитные подшипники, технохимохрень или гравицапу, ты 100% знаешь кто твой клиент

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права