Страница 39 из 55 Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... Последняя
Показано с 381 по 390 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    2,864
    Сказали 1,841 раз в 1,218 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Все правильно, чем больше лохов, тем больше прибыль. Кока-кола тому пример.
    Вот с этим не поспоришь))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    2,864
    Сказали 1,841 раз в 1,218 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Камень в мой огород.
    Вы похоже тоже читать не алё.

Я ни где и ни в каком виде не говорил про "зато мы умнее". Более того, я отдаю себе отчет в том, что вся современная индустрия - маркетинг, продажи, производство, сервисы и тд пришли к нам в СНГ как раз из США. И естественно они в этом уже собаку съели, и не одну.

Но америка не такой уж и другой мир, как "дембеля" пытаются тут нам вкрутить. Та же пирамида Маслоу. Те же биохимические процессы в мозгу.
    И с чего вы решили что приезжий не может увидеть нишу? Может как раз он то и может незашоренным взглядом что-то заметить.

И даже если ничего не выйдет, я такого человека уважаю в сто раз больше чем критиков. Потому что человек что-то сделал. А вы просидели на диване.
    А у Вас видимо память не алё))
    Просто освежу её
    Это стандартная практика для любого бизнеса. Пугаться этого вовсе не стоит. Что бы вы ни начали всегда найдутся те, кто сможет продавать дешевле, или быстрее, или у кого папа работает в таможне, или в налоговой и т.д. Это классика. Я наоборот рассуждаю так - если они за мной потянулись, значит своего ума нету. А значит я умнее )))
    Ну и в конце концов, что плохого в слиянии и продаже? Ну сделал, ну попыхтел, ну продал - иди дальше.
    Про диван, зашоренность, "дембельство" это я так понимаю в мой огород???
    Спасибо, реально посмешили))))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

А у Вас видимо память не алё))
    Просто освежу её
    Это стандартная практика для любого бизнеса. Пугаться этого вовсе не стоит. Что бы вы ни начали всегда найдутся те, кто сможет продавать дешевле, или быстрее, или у кого папа работает в таможне, или в налоговой и т.д. Это классика. Я наоборот рассуждаю так - если они за мной потянулись, значит своего ума нету. А значит я умнее )))
    Ну и в конце концов, что плохого в слиянии и продаже? Ну сделал, ну попыхтел, ну продал - иди дальше.

Ребята, ну давайте уже начинать читать внимательно, а?
    Фраза "Я наоборот рассуждаю так - если они за мной потянулись, значит своего ума нету" относится исключительно к конкурентам по бизнесу, которые лезут в мою нишу копируя меня или.
    Это очевиднейшим образом следует из моего поста.

Ну какие вы там бизнесы запускали, если вы читать не умеете?

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,714 раз в 1,482 постах

ФАФСА не положена тем, у кого уже есть высшее образование.

6. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Chegevara (17.02.2019)

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,138 раз в 667 постах

Я прошу предложить следующие шаги после определения профиля клиента. Потому что заранее знаю что вы скажете.
    Ну, так напишите следующие шаги, которые вам предложили бы. А то вы выглядите как «вы скажите, а я потом не зависимо от ответа с умным видом заявлю, что так и думал». Тут дело даже не в бесплатности, а в том, что в такие игры играть - это заведомо проиграть. Смысл тогда ввязываться.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Сначала сказал что "я умнее", потом сказал, что я такого нигде и никогда не говорил))), потом объяснил что все таки говорил, но мы неправильно поняли..)))
    Приходит жена с работы и застает мужа в постеле с любовницей..а он ей- дорогая, ты все неправильно поняла)))))))
    Давай, выкручивайся дальше..))))
    Это ты точно умеешь хорошо делать..
    Вы мало того что несете чушь, так пытаетесь и меня убедить в этом.

Еще раз, для конкретно вас, особенно одаренной и грамотной я повторю:
    МОИ СЛОВА ПРО "Я УМНЕЕ" ОТНОСИЛИСЬ К КОНКУРЕНТАМ, КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ В ТВОЮ НИШУ.
    И это совершенно очевидно и прямолинейно следует из того моего сообщения. Еще раз перечитайте чтобы не выглядеть глупо.

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Ну, так напишите следующие шаги, которые вам предложили бы. А то вы выглядите как «вы скажите, а я потом не зависимо от ответа с умным видом заявлю, что так и думал». Тут дело даже не в бесплатности, а в том, что в такие игры играть - это заведомо проиграть. Смысл тогда ввязываться.

В том то и прикол, что не зависимо от того каким ты нарисовал клиента, это никак не повлияет на дальнейшие шаги. На рекламу в частности.
    Сейчас в России осталось только два более-менее рабочих канала - это инста и ютуб. Все остальные давно уже не работают. И не надо мне тут говорить про Директ. Это г-но умерло еще лет пять назад.
    А давая рекламу на указанных площадках, ты в любом случае должен прочесать тестами всех клиентов, чтобы не упустить непрогнозируемых "женщин за 40 лет"

И только после ряда тестов с аудиторией и креативами запускать нормальную компанию.

Поэтому цена этой бредятины про "ктотвойклиент" это ровно ноль.

И обычно эту бредятину несут эти самые недомаркетологи, которые прочитали махровую книжку по рекламе выпуска 50-х годов.
    А потом дудят в лужу сколько они бизнесов пооткрывали, да то что бесплатно не работают.

Я таких насмотрелся вы даже не представляете сколько.

Модератор
    Спасибо
    6

Вот видите, вы сами проигнорировали мое предложение написать те самые шаги. А от кого-то это требуете и тыкаете тем, что не хочет писать. Зато налили кучу воды.
    Создаётся впечатление, что вы сами не знаете, какие там шаги, но поспорить и поумничать захотелось.

Кстати, где жена в этом плане на миллион? Вдвоём было бы быстрее.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Да, память Вас явно подводит, обычно так бывает с людьми, которые по жизни много врут)))
    Вот Ваш пост, я оттуда взяла, что Ваши бизнесы, как Вы сказали, не клеяться..
    Мой пост был такой:
    Какие-то бизнесы умерли не окупившись. Какие-то принесли немножко денег. Один сейчас остался - я там в партнерство вышел. Просто участвую как советчик больше. Долю продал. Там капает чуть-чуть денег, да и фиг с ним.

Вы из него сделали выводы?
    "Принесли немножко денег" - это сколько?
    "Капает чуть чуть денег" - это сколько?
    "Долю продал" - это сколько?

Чуете да? Вы живете в каком то своем заблуждении. Я думал вы умнее

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы сами проигнорировали мое предложение написать те самые шаги. А от кого-то это требуете и тыкаете тем, что не хочет писать. Зато налили кучу воды.
    Создаётся впечатление, что вы сами не знаете, какие там шаги, но поспорить и поумничать захотелось.
    Прочтите пару постов выше.

Модератор
    Спасибо
    6

Прочтите пару постов выше.
    Вы налили кучу воды. Ютуб, Инстаграм, попросили не говорить о Директ (я вообще ничего не собиралась говорить, я не маркетолог). До этого воды ещё больше. Я ни фига не поняла, какие же шаги вам должны были предложить? Вот вы просили следующие два шага по вашему портрету. Вот напишите портрет коротко, как и хотели, и два шага, которые вам предложили бы по вашему мнению: 1 и 2, без воды. Ну, или хотя бы два шага, пронумерованные, без воды.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 7 раз в 2 постах

Booking.com

В общем решил попробовать потестить гипотезу на России.

Первым шагом быстренько напишу сайт.
    Вторым шагом найду поставщика.
    Третим шагом попробую начать с минимальных продаж по своим клиентам. Прям напечатаю купонов, и будем вкладывать дополнением в проданные товары.
    Заодно оценим интерес и конверсию.

Закупать сырье пока не будем. Будем просто говорить клиенту что заказов настолько много, что не успеваем их обработать. И что можем поставить их в лист ожидания.
    Воу воу, прям Бизнес молодость, ЦЕХ, тест ниши))
    Автор, пробуйте все, что в голову придет!
    С таким энтузиазмом что-то да выгорит! Ниши-костры и голубые океаны вас ждут

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права