Страница 37 из 55 Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... Последняя
Показано с 361 по 370 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    461
    Сказали 860 раз в 529 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Это и есть основной стопор.
    Генерируйте следующую идею. А мы «поддержим».
    Об этом я подумаю завтра...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    А у меня сегодня двойной праздник.

Моя игра принеслп первые 100$. Правда это за несколько месяцев. И количество скачиваний перевалило за тыщу.
    Причем это прям органика, никакого продвижения, никакой рекламы.

Я считаю это круто. Потому как если бы выйти на уровень хотя бы 50$ в месяц, то в год это будет приносить 600$. Просто, пассивно.
    А это по сути цена билетов до дома и обратно.

Так что сегождня отмечаю печеньками Oreo и кофием.

Правда второе приложение, которое для художников, пока расстраивает.
    Хотя на него была основная ставка.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Генерируйте следующую идею. А мы «поддержим».
    Ща, погодите, я с чаями еще не разобрался. Поставщиков нашли, пообщались, цены получили. Ситуация оказывается более интересная чем я думал, потому как сырье оказывается стоит дешевле предполагаемого.

Сейчас потихоньку начинаю попиливать сайт. Думаю за пару-тройку дней накидаю прототип.
    Вот думаю, показывать его потом тут, или нет. Растерзают же.

Тут же эксперты по всем вопросам собрались )))))))

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,334
    Сказали 15,043 раз в 10,065 постах

Ща, погодите, я с чаями еще не разобрался. Поставщиков нашли, пообщались, цены получили. Ситуация оказывается более интересная чем я думал, потому как сырье оказывается стоит дешевле предполагаемого.
    до или после доставки сырья в США?
    23 годa в США and counting!

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    2,641
    Сказали 3,658 раз в 2,211 постах

c чаями осторожнее. Удачи, конечно. Но сколько я видел уже чаевщиков - все в минус в итоге. В моем местном молле уже 3 магаза сменились на одной точке (тивана, еще кто-то, сейчас t2 по-моему там) покупаю периодически. Но не думаю, что они протянут больше одного сезона, аренда очень дорогая, а онлайн не генерирует постоянного спроса.
    hydrogen (H)

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    до или после доставки сырья в США?
    Ненене, я про США пока не считаю.

Первым шагом попробую на России. Потому что там пьют чай. Там знают что такое травы. Там есть стойкая ассоциация травы-бабушка-природа.
    Там есть понимание в продвижении. Там есть понимание в законодательстве.
    Я уверен что с началом проекта вылезет куча организационных и рабочих проблем. Так всегда бывает. Иногда даже продукт полностью меняется.
    Поэтому черновик будет в России.

Цитата Сообщение от tranquil Посмотреть сообщение
    c чаями осторожнее. Удачи, конечно. Но сколько я видел уже чаевщиков - все в минус в итоге. В моем местном молле уже 3 магаза сменились на одной точке (дивана, еще кто-то, сейчас t2 по-моему там) покупаю периодически. Но не думаю, что они протянут больше одного сезона, аренда очень дорогая, а онлайн не генерирует постоянного спроса.
    Моллы это отдельная песня. До того они оборзевшие. Мало что аренду просят по 20к за квадрат, так еще и предоплату за три месяца вперед.
    Это нужно быть очень рисковым парнем чтобы сразу в ритейл лезть.

Спасибо
    2,641
    А, о. Ок. Удачи в России! Не бросайтесь щучкой с этой идеей сюда. Все не так просто.

Моллы это отдельная песня. До того они оборзевшие. Мало что аренду просят по 20к за квадрат, так еще и предоплату за три месяца вперед.
    Это нужно быть очень рисковым парнем чтобы сразу в ритейл лезть.
    В том то и дело. Онлайн чай тут очень специфически воспринимается. Нужно продвигать в натуре - через точку, хотя бы одну. Я в этом ниче не понимаю
    hydrogen (H)

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Вот ты проигнорил мой вопрос насчет того кто покупатель, а это важно..Так как если ты берешь этот сегмент развивать в РФ, да еще онлайн, то он непонятно на кого рассчитан. Я так полагаю, что себестоимость не низкая? Ты уже считал сколько такой чай может стоить?
    Хоть здесь и говорят, что чай онлайн в Штатах не пойдет, я за то, что этот бизнес делать именно здесь.Но ты сам умный.. А что ты сделал с остальными бизнеса и, которые открывал? Они пошли, не пошли, продал, закрыл?
    Я проигнорировал этот вопрос, потому как он глупый. Вы только не обижайтесь. Это не вы глупый, а вопрос.
    Потому как за всю мою жизнь я еще не видел на практике как связано знание клиента и продажи. В теории да. На практике нет.

Эта тема про портрет покупателя - это тухляк от маркетологов, которые зачастую под стать эйчарам.
    У нас же как, начитался глянцевых журналов - ты психолог. Прочитал пару книжек Киосаки - ты бизнес-консультант. Вернее не, не консультант. КОНСАЛТЕР. Так круче.
    Так и в маркетинге. Кого я уже только не видел.

Вот пример из жизни. Продавали одну добавку для похудения. Сейчас оставим этический момент и споры по поводу работает-нет. Рисовали мы рисовали портрет покупателя. Типа женшины, такого то возраста, такого то образования блаблабла. Ввалили кучу денег и времени. А на выходи 80% продаж сделали мужики до 40 лет. Вот как?

Какие-то бизнесы умерли не окупившись. Какие-то принесли немножко денег. Один сейчас остался - я там в партнерство вышел. Просто участвую как советчик больше. Долю продал. Там капает чуть-чуть денег, да и фиг с ним.

Сразу скажу - это не бизнесы масштаба ДОДОпиццы или Магнита. Это так себе бизнесочки.

Цитата Сообщение от tranquil Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Онлайн чай тут очень специфически воспринимается. Нужно продвигать в натуре - через точку, хотя бы одну. Я в этом ниче не понимаю
    Разница в том, что для ритейла нужно много денег, времени и личное присутствие.
    Для онлайна этого не нужно.
    Это просто проверка гипотезы. Тем более есть база клиентов, по которым можно пустить первую рекламу для проверки.

Спасибо
    2,641

В России - возможно. Тут - очень проблематично. Но опять же - удачи!!
    hydrogen (H)

Резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 20 раз в 13 постах

Мне как чаеману, очень нравится идея с чаями. Единственное, что смущает это то, что подобные покупки у меня лично делаются стихийно. А интернет-магазин- это не стихийно, прямо счас не будет, придется ждать, и это вот лично меня бы остановило. Но это не значит, что все тут такие.
    В конце концов, есть индусы, русские, азиаты, для которых чай- это привычный напиток. Это не такая уж и малая ниша.
    Автору - удачи.
    Я тоже в NC, живу в Шарлотте. Тоже в России был бизнес, приехала сюда чуть менее полугода назад. Пока подумываю про клининговую компанию, На мой взгляд, раскрутить ее не так и сложно. Будете в Шарлотте- приходите на чашечку чая

Заблокирован
    Спасибо
    6

Booking.com
    Цитата Сообщение от Clean-Lady Посмотреть сообщение
    Мне как чаеману, очень нравится идея с чаями. Единственное, что смущает это то, что подобные покупки у меня лично делаются стихийно. А интернет-магазин- это не стихийно, прямо счас не будет, придется ждать, и это вот лично меня бы остановило. Но это не значит, что все тут такие.
    В конце концов, есть индусы, русские, азиаты, для которых чай- это привычный напиток. Это не такая уж и малая ниша.
    Автору - удачи.
    Я тоже в NC, живу в Шарлотте. Тоже в России был бизнес, приехала сюда чуть менее полугода назад. Пока подумываю про клининговую компанию, На мой взгляд, раскрутить ее не так и сложно. Будете в Шарлотте- приходите на чашечку чая
    А чем в России занимались, если не секрет?
    А тут чем сейчас занимаетесь? Пол года это уже долго )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права