Страница 36 из 55 Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя
Показано с 351 по 360 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,584 раз в 3,154 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Вот такой у них был чайник, жутко популярный:

Улыбаться просто

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    2,864
    Сказали 1,841 раз в 1,218 постах

Вот ты проигнорил мой вопрос насчет того кто покупатель, а это важно..Так как если ты берешь этот сегмент развивать в РФ, да еще онлайн, то он непонятно на кого рассчитан. Я так полагаю, что себестоимость не низкая? Ты уже считал сколько такой чай может стоить?
    Хоть здесь и говорят, что чай онлайн в Штатах не пойдет, я за то, что этот бизнес делать именно здесь.Но ты сам умный.. А что ты сделал с остальными бизнеса и, которые открывал? Они пошли, не пошли, продал, закрыл?
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,584 раз в 3,154 постах

О, наконец-то дошло, кого мне ТС напоминает ))) Бизи! Ноу комментс, как говорится )))
    Улыбаться просто

5. Эти пользователи сказали Спасибо Roxolana за этот пост:

Partner (14.02.2019)

Резидент Аватар для aMax
    Спасибо
    6
    Сказали 27 раз в 18 постах

Поищите венчурные фонды, которые специализируются на инвестициях в продукты/напитки. Подготовьте презентацию. Может кто-то заинтересуется идеей. Чем черт не шутит? Также можно прозондировать все фонды из Кремниевой долины, в которых менеджеры-азиаты. Думаю им будет проще понять вашу идею.
    -
    P.S.
    Если магазинах постоянно присутствуют какие-то товары даже в небольшом ассортименте, значит проводятся и исследования соответствующих сегментов рынка.
    И периодически публикуются отчеты. Свежие отчеты обычно можно только купить. Для корпораций - это копейки. А для стартапа без инвестиций, конечно, это дорогое удовольствие. Тут, например, можно посмотреть https://www.marketresearch.com

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 6 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Во первых, на сайте будут описания трав и их свойств. А также описание вкуса, потому как это основа.
    Во вторых будет волшебное предупреждение о том, что травы это вам не кокакола, тут могут быть побочные эффекты.
    В третьих - сертификация и экологическая чистота. Имея под боком Алтай с их экологической чистотой по качеству трав можно не париться. Сертификация это очень простое и недорогое дело.
    В четвертых, как говорится с дуру можно и нос сломать. Если вы не отдаете себе отчет что кладете - это ваши проблемы. Так и печенья можно до комы обожраться.
    В пятых - вероятно разделить чай из общей массы на подчасти - база (черный, зеленый, иван-чай и тд), добавки (смородина, зверобой), добавки два (ягодка, цветочек) и ввести ограничения по количеству.

Возможно имеет смысл сделать готовые наборы "от знатока", так сказать. А к ним дать возможность добавить дополнительные нотки из ограниченного списка, подобранного для каждого стандартного купажа.

Я не знаток в чаях, и даже не уверен, что к месту применил слова "нотки" и "купаж". Но мой опыт мне подсказывает, что такой подход будет более простым и понятным для клиента. Типа вы выбрали "Таежный сбор", рекомендуем сделать его более индивидуальным, добавив кедровые орешки (+5 рублей), можжевельник (+1,5 рубля), мох (+20 копеек) или все сразу за 5,5 рублей.

Постоянный резидент Аватар для ЧАТланин
    Спасибо
    202
    Сказали 60 раз в 45 постах

В России постоянно заказываю кофе по интернету. Интернет-магазин Tasty Coffee.
    Сам выбираешь для какого способа приготовления нужен кофе, степень обжарки, географию кофе и т.д.
    Обжарят, сделаю нужный помол и отправят.
    Вот такая "сборка" заказа мне нравится.

А вот чай в интернет магазинах не заказываю. Проще дойти до чайного магазинчика, выбрать, что нравится, все обнюхать и т.д.
    Сам бы не стал собирать чай, т.к. велика вероятность, что в итоге это "месиво" может не понравится и получится, что деньги на вечер.

Моё ИМХО.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,714 раз в 1,482 постах

БОльшая часть людей, в том числе и русскоговорящих, не знакома с разнообразием трав. О некоторых вообще только где-то слышали/читали название. Вкусовые качества описанием текста не передать. И как это будет в сочетании друг с другом не представить воображением.

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    104
    Сказали 92 раз в 73 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Током бьет когда ногу на жену закидываешь?
    Направьте ваше рац. предожение в компанию
    А если кровать почувствует, что началась эксплуатация человека человеком, то будет соц. службу вызывать с камерой и свечкой
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 29 раз в 26 постах

Еще могу предложить сделать starter kit с небольшим количеством разных добавок и базой. И продавать на амазон.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Booking.com
    Цитата Сообщение от A&I Посмотреть сообщение
    Еще могу предложить сделать starter kit с небольшим количеством разных добавок и базой. И продавать на амазон.
    Вроде конструктора? Есть наборы для детей типа свари мыло, сделай духи. А тут будет чай.
    Да, здравая идея, мне нравится. Спасибо, хоть один разумный коментарий.

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    БОльшая часть людей, в том числе и русскоговорящих, не знакома с разнообразием трав. О некоторых вообще только где-то слышали/читали название. Вкусовые качества описанием текста не передать. И как это будет в сочетании друг с другом не представить воображением.
    Это и есть основной стопор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права