Страница 35 из 55 Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... Последняя
Показано с 341 по 350 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда быстренько можешь написАть свой продающий сайт)..прямо завидую..
    Кто б мне написал..эх..
    Это не так сложно как кажется, с современными инструментами) мы с электриками и продавцами без опыта сделали за день, без учёта регистрации и т.п.
    Сейчас настолько всё упростили, что создаётся сайт словно презентация в павер поинт))
    пока не выиграл :D

2. Эти пользователи сказали Спасибо pagon за этот пост:

Lartik (14.02.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    5,656
    Сказали 10,625 раз в 5,814 постах

Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    Американская автомобильная компания Ford создала концепт смарт-кровати Lane-Keeping Bed, которая поможет партнерам избежать проблемы с "захватом" чужой половины спального места
    Не проще ли спать на разных кроватях?
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    104
    Сказали 92 раз в 73 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Не проще ли спать на разных кроватях?
    Слишком просто
    И не по Фэн Шуй
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    177
    Сказали 548 раз в 429 постах

Про чай.
    У нас на работе пьют. Много. Некоторые даже не с пакетиками, а со своими заварочными чайниками.
    И в Тевании в наших краях народу много. А там чаи не дешевые.
    Взлетит/не взлетит не знаю. Но всё будет очень сильно зависеть от места магазина. Онлайн навряд ли. Это тот продукт, который нужно пробовать. И продавцы-консультанты должны быть подкованы и отлично разбираться в травах и их сочетаниях.
    Автору идеи - удачи! Я бы попробовала, что вы там собираетесь предлагать.
    Об этом я подумаю завтра...

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Когда разработаете и выведете на массовый рынок что-то прогрессивное сродни машина vs лошадь, тогда будет уместно цитировать Форда
    А вы не сомневайтесь. Уже не раз делал и выводил. Сделаю и в этот раз.
    Понятно что до Форда мне далеко, но на хлеб с маслом хватает )))))

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    lol
    ага, уж ВЫ точно знаете цифры потребления чая в США.... и сколько монотрав покупают в аптеках в США...
    Кстати, в аптеках-то их обычно и не покупают.
    Ну, когда заработаете первый миллион на чае с травами, свистните - мы похлопаем вам в ладошки.
    Боюсь что не похлопаете. Обычно такие злые комментаторы начинают ядовитой слюной исходить ))))

Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    Это не так сложно как кажется, с современными инструментами) мы с электриками и продавцами без опыта сделали за день, без учёта регистрации и т.п.
    Сейчас настолько всё упростили, что создаётся сайт словно презентация в павер поинт))
    Именно. Для тестирования продукта или ниши это самый простой вариант. Вложений минимум, знаний минимум. На выходе красивая страничка.

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Да, некоторые пьют, и да, как раз зелёный многие из них. Я сама чай пью каждый день, муж никогда Но именно размаха такого, как в Европе и Азии, в США нет. В этом и был мой поинт.
    Вы понимаете разницу между традиционными и травяными чаями?

Цитата Сообщение от pwl Посмотреть сообщение
    Вот не лень народу флудить на пару страниц. А погуглить 30 секунд лень:

https://blendbee.com/
    BlendBee
    Your tea.Your way.
    Близко, но не то.
    Выбора мало.
    Смеси только из традиционных чаев.

Хотя одно наличие этого сайта говорит что рынок таки есть.
    Поэтому спасибо за наводочку.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Автору идеи - удачи! Я бы попробовала, что вы там собираетесь предлагать.
    Я уточню, чтобы было понятно. Я тоже считаю что рынок есть. Но во первых, я не планирую становиться английской колонией в индии, и не планирую обогнать айфон по продажам. Я хочу запустить, и потестировать. Если будет давать 1-2-3-5 тыщ долларов дополнительного дохода в месяц - ну а что плохого. Главное выстроить рабочую бизнес модель.

Ради интереса посмотрел какой траффик собирает чайный сайт который тут написали - TEAVANA.

Так вот в месяц в среднем он дает 200 000 посещений. В интернет-торговле считается неплохой конверсия магазина около 1-3%.
    Ну давайте для общей приблизительной оценке возьмем 1,5%.

То есть можно предположить что в месяц происходит около 3000 продаж.
    Минимальная цена на сайте 20$.
    Стало быть можно предположить месячный оборот в размере от 60 000$.

Ну да, рынка совсем-совсем нету )))

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,714 раз в 1,482 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрел какой траффик собирает чайный сайт который тут написали - TEAVANA.

Так вот в месяц в среднем он дает 200 000 посещений. В интернет-торговле считается неплохой конверсия магазина около 1-3%.
    Ну давайте для общей приблизительной оценке возьмем 1,5%.

То есть можно предположить что в месяц происходит около 3000 продаж.
    Минимальная цена на сайте 20$.
    Стало быть можно предположить месячный оборот в размере от 60 000$.

Ну да, рынка совсем-совсем нету )))

Вы понимаете разницу между традиционными и травяными чаями?

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,584 раз в 3,154 постах

Так Teavana ж только в прошлом году закрыла всю свою сеть «живых» магазинов, оставили только он-лайн.
    Апд. Смотрю, сайт тоже сильно переделали. Раньше у них можно было купить много сопутствующих товаров - чайнички заварочные, инфьюзеры, подарочные наборы чашек с инфьюзерами и несколькими чаями и т п, сейчас ничего этого нет.
    Улыбаться просто

Спасибо
    5,656

Цитата Сообщение от Roxolana Посмотреть сообщение
    Так Teavana ж только в прошлом году закрыла всю свою сеть «живых» магазинов, оставили только он-лайн.
    А почему у них только пакетики? Или я ее путаю с чем то другим, или там раньше были россыпные интересные чаи. Пакетики пусть сами пьют, конечно.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,584 раз в 3,154 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    А почему у них только пакетики? Или я ее путаю с чем то другим, или там раньше были россыпные интересные чаи. Пакетики пусть сами пьют, конечно.
    Не путаешь, все это у них было. У меня до сих пор есть несколько их чаёв. И чайничек заварочный прозрачный (сын и себе такой купил, и подарил нескольким друзьям), и чашки с инфьюзерами (отпадно оригинальные).
    Улыбаться просто

12. Эти пользователи сказали Спасибо Roxolana за этот пост:

ProstoMaria (14.02.2019)

Спасибо
    5,656

Booking.com
    Цитата Сообщение от Roxolana Посмотреть сообщение
    Не путаешь, все это у них было. У меня до сих пор есть несколько их чаёв. И чайничек заварочный прозрачный (сын и себе такой купил, и подарил нескольким друзьям), и чашки с инфьюзерами (отпадно оригинальные).
    Ну вот крутилось в голове тиавана, а посмотрела сайт, подумала, что напутала. Выходит, сворвчиваются понемногу, на сайте фигня сплошная осталась. Спроса нет, вероятно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права