Страница 33 из 55 Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... Последняя
Показано с 321 по 330 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    910
    Сказали 2,685 раз в 1,329 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    В продаже видел сахарную вату в ведёрках литровых.
    Мужик ты самый нетрадиционно мыслящий аккаунт на этом форуме. Мне так интересен ход мыслей, как от наборов травяного чая и вендинг машин можно прийти к сахарной вате в ведерках?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,426
    Сказали 2,293 раз в 1,367 постах

Сахарная вата в ведрах в вендинговом аппарате..не?))))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

А где вы будете брать травы для чая? Идея ведь для ценителей. Они может давно там же сами закупают нужное себе и делают чаи, платить вам за то, что вы смешали, смысла им нет.

Имхо, идея интересная, но больше для России, чем для США, и больше для физического магазина, чем для онлайн. И для души, а не для миллионов. И продавец сам должен быть ценителем, чтобы с покупателями быть на одной волне и поддержать разговор с ценителями.

В родном городе когда-то давненько открылся первый магазин всякого разного кофе в зёрнах, народ туда шёл ради атмосферы, продавцы (подозреваю, что они же владельцы) там явно были сами любители кофе, любой аромат могли описать, предложить что-то любому, было видно, что ассортимент очень хорошо знают. Я в общем-то не ценитель кофе, мне и растворимый норм, но местечко приятное, и я с удовольствием ходила брать на пробу то одно, то другое.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,426
    Сказали 2,293 раз в 1,367 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А где вы будете брать травы для чая? Идея ведь для ценителей. Они может давно там же сами закупают нужное себе и делают чаи, платить вам за то, что вы смешали, смысла им нет.

Имхо, идея интересная, но больше для России, чем для США, и больше для физического магазина, чем для онлайн. И для души, а не для миллионов. И продавец сам должен быть ценителем, чтобы с покупателями быть на одной волне и поддержать разговор с ценителями.

В родном городе когда-то давненько открылся первый магазин всякого разного кофе в зёрнах, народ туда шёл ради атмосферы, продавцы (подозреваю, что они же владельцы) там явно были сами любители кофе, любой аромат могли описать, предложить что-то любому, было видно, что ассортимент очень хорошо знают. Я в общем-то не ценитель кофе, мне и растворимый норм, но местечко приятное, и я с удовольствием ходила брать на пробу то одно, то другое.
    Вообще-то идея с чаем и была для России..
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Вообще-то идея с чаем и была для России..
    Там вроде было про прицел потом сделать то же самое в США? А в России начать только потому что рынок и нормы знакомые.

Постоянный резидент Аватар для Апрол
    Спасибо
    5
    Сказали 18 раз в 15 постах

Я всю жизнь пью один-единственный сорт чая - Ahmad Earl Grey. Больше ничего не вставляет.
    И вот где-то месяц назад по Discovery была передача именно про эту фабрику, именно про этот чай. Показали весь процесс от выращивания и сбора в Индии до приготовления и расфасовки в Англии. Так вот оказывается этот вкус получается путем смешивания 18 (восемнадцати!!!) сортов чая с разных плантаций, из разных стран. Наверное поэтому именно его и пьют во всем мире, потому что не все так просто. Представляете насколько опытными должны быть дегустаторы. Это настоящие композиторы вкуса. И в сравнении с этим продуктом, что за чай получится у случайных прохожих если им без подготовки дать смешивать всякие травы?
    2018EU00011тыс

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 29 раз в 26 постах

Автор, спрос на чай вполне может быть. Здесь продается очень много странных напитков типа комбучи. Матча та же самая. Недавно, например, купила растворимый чай Cusa tea за 10$(конечно, не купила, у меня был купон на бесплатную упаковку, но цена была именно такая). Внутри 10 пакетиков!!!
    Основная аудитория должна быть те, кто заморачивается на органическом, палео кето диетах, без лактозы, без глютена. Вот это вот все. Наибольшая концентрация таких в Калифорнии. Одновременно они наиболее платежеспособные, чем дороже тем лучше. Акцент надо делать на полезности, суперфуд и все такое.

Постоянный резидент
    Спасибо
    81
    Сказали 85 раз в 52 постах

Я как-то читал про то как разогнали рынок напитка, приготовленного из чайного гриба. Миллиардный рынок как сказали. Правда я в продаже ни разу не видел.

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Эти чаи- несравненное гуано. Трава без вкуса и запаха. Даже органик каркаде нихрена почти не красит воду. Народ пьет, доволен, им хватает в основном. Для тех, кто хочет большего- онлайн
    Я люблю чай и пью в основное его. Но я не хочу по интернету смесь от незвестно кого, иди знай, чо там понамешали. Я не люблю всю эту "ручную работу". Не взлетит.
    А заказывая пиццу, или салат в кафе вы не боитесь что вам там намешают?
    Кстати, вы замечали что в США не требуют санитарную книжку и медосмотр у лиц, кто работает в кафе. Вас это не пугает?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,334
    Сказали 15,043 раз в 10,065 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Die_Antwoort Посмотреть сообщение
    Я как-то читал про то как разогнали рынок напитка, приготовленного из чайного гриба. Миллиардный рынок как сказали. Правда я в продаже ни разу не видел.
    тут он называтся комбуча, и этих напитков полно в любом магазине.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права