Страница 29 из 55 Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... Последняя
Показано с 281 по 290 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Balu67 Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться скорости, с которой изменяется мир: вот и дожил до времени, когда человек, пишущий программки, называет себя неайтишником.
    Да ну, бросьте. В некоторых кругах это называется г-нокодинг, или гуглокодинг. Берешь готовые фрагменты, цепляешь их друг к другу, циферки подгоняешь. Местные айтишники подтвердят, что с такими навыками только граблями возле офиса мести. Это же все школьная программа информатики (учитывая что в мои годы это был ДОС и Паскаль).

Кроме того сейчас миллион вариантов онлайн курсов любого языка в любой форме. А в основе - математика.

Это у меня был случай, мне на JavaScript для сайта нужно было калькулятор написать. Я продолбался неделю - ничего не работает. Я прошу друга программиста помочь. Он говорит - ОК, я попробую, но я вообще не знаю JavaScript, мол надо читануть че там. И прислал мне через 30 минут мой готовый калькулятор.
    Да, фигня, говорит.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте. В некоторых кругах это называется г-нокодинг, или гуглокодинг. Берешь готовые фрагменты, цепляешь их друг к другу, циферки подгоняешь. Местные айтишники подтвердят, что с такими навыками только граблями возле офиса мести.
    Местные айтишники подтвердят, что таких программистов тут хватает. И на этом форуме ни раз их обсуждали уже.)

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Цитата Сообщение от OlgaKom Посмотреть сообщение
    О, мы к этому дилеру тоже ездили, пасли Тойоту Приус, она как раз на фото рядом с вашей КИА стоит )))
    Родные места :-)
    О, круть. Я на приуса смотрел, но меня смутил пробег и отсутствие опыта с гибридами. А вы таки взяли что-нибудь?

Скажите, пожалуйста, а почему при наличии своей фирмы возврат в РФ неминуем??
    У меня у мужа тоже осталась фирма небольшая, управляется по доверенности + звонок раз в неделю.
    Но так фирма-то и была до отъезда, смысл был уезжать от нее?
    Мы обратно не собираемся, наоборот точим когти и зубы, чтобы тут цепляться посильнее.
    Все правильно. Нет сейчас процессов, которые нельзя решать удаленно. А надоест - так брошу. В связи с нашей экономической ситуацией в стране и покупательской способностью населения у меня иногда складывается ощущение что эта компания как чемодан без ручки. Ну или как арбуз - и наешься и напляшешься. А иногда отпускает и вроде ничего.

Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    Автор темы вроде писал там, что удалённое управление не очень получается у него, следовательно возвращаться в любом случае придется для оптимизации этих процессов, отсюда и мой вопрос к нему. А что касается вашего случая - очень рад, что у вас получилось лучше! :-)
    Ладно оптимизация. Мы тут с партнером начали новый продукт запускать. Ради эксперимента. Травяные чаи, но не травяные чаи ))). Во прикольно. Я сплю - он работает. Он спит - я работаю. Прям процесс круглосуточно идет. Как у китайцев-таксистов.

Мы по приезду тоже подрядились самокаты Birds заряжать- хватило одного раза. Все, что по $5 поблизости не стоят того, замучаешься возить и запихивать в апарты и в багажник. За $20 можно было бы помучаться, так их нет, этих 20-к, на карте есть, а по факту нет. Будете добровольным "сообщателем, что самокат не найден". Бонус - у нас три зарядки осталось, от них провода офигительно подходят к ноутбукам, без переходника))

Муж на Uber Eats возит по вечерам - с 6 до 9 вечера ездит, привозит $40-50 за выход. Там бывают промоушены по $20 за каждые 5 доставок и бывает двойной тариф. Но у нас электрокар, мы машину заправляем раз в две недели на $25..
    Говорят Postmates хорошо платит. У меня набор для старта готов, все не могу собраться испытать.

Цитата Сообщение от Lanalight Посмотреть сообщение
    Книга по фитнесу: если у Вас есть своя методика и при этом используются какие-либо продукты (начиная от добавок и заканчивая ковриками, гантелями, растяжками и т.д.), то можно посмотреть на Amazon FBA/Dropshipping. То есть, бизнес будет основан на продаже физических товаров, но объединенных концепцией/методикой, а книга - бесплатно, для продвижения.

Вот пример похожего удачного бизнеса - https://empireflippers.com/listing/40612/. Продан за почти 2 миллиона.
    Да, мы где-то рядом. Дело в том, что мы делаем спортпит, точнее некоторые продукты. Ну как делаем - привозим субстанцию из Европы, мешаем, фасуем и продаем.
    Так вот, мы очень тесно работаем с нашей аудиторией. И за много лет у нас накописась очень хорошая статистика по коррекции веса.
    Настолько хорошая, что там очень четко прослеживаются динамики. Без шуток.

Вот я и хотел это собрать в кучу, налить воды (нуакак, это принято теперь), добавить историю_успешного_похудения_полной_девочки_которую_все_не_любили_а_потом_полюбили.

И на амазон.
    Последний раз редактировалось Юлик; 07.02.2019 в 07:58.

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,261
    Сказали 11,804 раз в 6,274 постах

Наконец то руки дошли, похудела адаптация на десяток страниц. https://www.govorimpro.us/беседка-ди...-люди.html
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

6. Эти 4 пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за это сообщение::

Corleone (06.02.2019), Governor (06.02.2019), nismosky (07.02.2019), VellaOk (09.02.2019)

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 7 раз в 2 постах

О, круть. Я на приуса смотрел, но меня смутил пробег и отсутствие опыта с гибридами. А вы таки взяли что-нибудь?
    Мы взяли у другого дилера машину, не буду писать тут модель и характеристики, ибо мне просто нравится, что она тихая (электродвигатель), черная и внутри кожа-рожа и красиво)) а натиск авто-гуру на тему "нахренатакиенаворотыможнобылодваприусавзять" я,как девочка, отстоять не сумею

Приусы это местные Рено Логан. Надежные, экономичные. Только какого-то определенного года и серии надо брать, на эту тему муж прочитал километры информации, я одним глазом смотрела. Мы вторую машину будем брать Приус. Когда сможем отложить на него денег ))))

Заблокирован
    Спасибо
    6

Про мои рабочие дни.

Давно не писал как у меня обстоят дела с работой. Так вот, я начинаю догадываться, что я на самом деле работаю не в доставке бутербродов, а в глубоко законспирированной сети по работе с инопланетянами. Иначе как объяснить, что я уже целую неделю потратил на тренинги. Тренинг по выезду, тренинг по вьезду, тренинг по кофе, тренинг по чаю, тренинг по салфеткам, тренинг по соломинкам, тренинг по улыбке, тренинг по тренингу, тренинг по ценностям компании, тренинг по разливанию сока... Мы рисовали цветными карандашами, мы наклеавали детские стикеры себе на бейджики, мы водили хороводы дружбы, мы читали вслух по очереди. Я напомню - Я. ПРОСТО. ВОДИТЕЛЬ. ДОСТАВКИ. Мне дают готовый пакет. Я еду по адресу, который автоматом падает в мое приложение. Я говорю клиенту Хеллоу, итс фо ю, и уезжаю.
    Боюсь представить что делают с менеджерами. Может они кровью где-то расписываются и поют гимн хором.

Постоянный резидент
    Спасибо
    5
    Сказали 24 раз в 17 постах

Тс ты может писал уже в теме, но я пропустил, тебе сколько лет?

Гражданин
    Спасибо
    86
    Сказали 922 раз в 471 постах

Про мои рабочие дни.

Давно не писал как у меня обстоят дела с работой. Так вот, я начинаю догадываться, что я на самом деле работаю не в доставке бутербродов, а в глубоко законспирированной сети по работе с инопланетянами. Иначе как объяснить, что я уже целую неделю потратил на тренинги. Тренинг по выезду, тренинг по вьезду, тренинг по кофе, тренинг по чаю, тренинг по салфеткам, тренинг по соломинкам, тренинг по улыбке, тренинг по тренингу, тренинг по ценностям компании, тренинг по разливанию сока... Мы рисовали цветными карандашами, мы наклеавали детские стикеры себе на бейджики, мы водили хороводы дружбы, мы читали вслух по очереди. Я напомню - Я. ПРОСТО. ВОДИТЕЛЬ. ДОСТАВКИ. Мне дают готовый пакет. Я еду по адресу, который автоматом падает в мое приложение. Я говорю клиенту Хеллоу, итс фо ю, и уезжаю.
    Боюсь представить что делают с менеджерами. Может они кровью где-то расписываются и поют гимн хором.
    Эта работа и вся ее организационная методика не рассчитана на людей с вашим IQ. Чего ж вы хотите?

Заблокирован
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от MarkFreyman Посмотреть сообщение
    Тс ты может писал уже в теме, но я пропустил, тебе сколько лет?
    35

Резидент Аватар для kenny MC
    Спасибо
    32
    Сказали 4 раз в 4 постах

Booking.com
    Про мои рабочие дни.

Вам заплатили за время, которое вы потратили на эту корпоративную чунга-чангу?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права