Страница 28 из 55 Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя
Показано с 271 по 280 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    2,864
    Сказали 1,841 раз в 1,218 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто.

Я понимаю что моя нынешняя зарплата составляет около 20 тыс долларов в год
    Я также объективно понимаю, что очень хорошая зарплата в моей сфере в этом регионе составляет около 80-90 тыс. долларов в год.

И там и там миллион получить сложно. Тут нужен прорыв. Только не такой как в моем родном городе, где за последний месяц уже раз пять трубы прорывало, а что-то более качественное.

Ориентировочные векторы следующие:

1. Компания-стартап в моей области. Обычно в стартапах нужны многофункционалы, каким я и являюсь, там надо быстро думать, искать решения, искать голубые океаны и все такое. Все про меня. Соответственно там можно очень быстро вырасти.

2. Строронние проекты. У меня есть два небольших хобби - я немножко пишу приложения под андроид и я немножко рисую. Я уже написал игрушку-головоломку и рисовательный тренажер, для тех кто вообще не вертел карандаш. Обе штуки на мой взгляд офигенные, но не стрельнули. Есть еще пара недоделанных проектов для кикстартера и недописанная книга по фитнесу. Может что-то из этого удастся развить.

3. Собственный бизнес. Подсмотреть, подслушать, творчески переосмыслить какую-нибудь местную идею. Главное ухватить фишку. Может это какое-то оригинальное производство. Есть пара идей продукта для восстановления волос (биотехнолог я или нет), и идейка про чай. А может тупо купить и поставить вендинговые аппараты, будь то с квашенной капустой, шоколадками алёнка или ластами.

Если интересно, буду описывать тут идеи и пути достижения.

Я так понимаю с критикой тут проблем не будет?
    С удовольствием послушаю)
    Может поспорю или покритикую))
    Но сам подход мне очень нравиться..
    Нестандартность это классно, не растеряй, пожалуйста задор из за бытовых вещей.Большой удачи!
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,168
    Сказали 2,722 раз в 1,476 постах

Цитата Сообщение от Stantmn Посмотреть сообщение
    хз, мне geico зачли стаж почти 20 лет российских и после дтп списали машину в утиль и выплатили больше чем стоимость ее покупки + налоги.
    аналогично, только не гайко.
    Кто в Беларуси не жил - в цирке не смеялся.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 7 раз в 2 постах

хз, мне geico зачли стаж почти 20 лет российских и после дтп списали машину в утиль и выплатили больше чем стоимость ее покупки + налоги.
    Сей прецедент не может не радовать (я только про действия страховой, не про само ДТП), ибо мы сами застрахованы с учетом российского стажа )

Гражданин
    Спасибо
    1,173
    Сказали 4,917 раз в 3,803 постах

онлайн покупал или через брокера?
    На их сайте прямо стоит вопрос когда получены права в США/Канаде и отдельный вопрос про права в любой другой стране

Гражданин
    Спасибо
    71
    Сказали 809 раз в 430 постах

...
    Если интересно, буду описывать тут идеи и пути достижения.
    Да, если у человека мозги заточены на создание собственного бизнеса, сделать в Америке миллион несложно. Думаю, у вас получится.

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    104
    Сказали 92 раз в 73 постах

Я понимаю что моя нынешняя зарплата составляет около 20 тыс долларов в год
    Я также объективно понимаю, что очень хорошая зарплата в моей сфере в этом регионе составляет около 80-90 тыс. долларов в год.

И там и там миллион получить сложно. Тут нужен прорыв. Только не такой как в моем родном городе, где за последний месяц уже раз пять трубы прорывало, а что-то более качественное.

Главное - массовость!
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Гражданин Аватар для Balu67
    Спасибо
    221
    Сказали 1,115 раз в 462 постах

Для этого нужно предоставить более детальный бизнес-план.
    Не перестаю удивляться скорости, с которой изменяется мир: вот и дожил до времени, когда человек, пишущий программки, называет себя неайтишником.
    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о Вьетнаме.

Резидент
    Спасибо
    35
    Сказали 46 раз в 33 постах

Есть еще пара недоделанных проектов для кикстартера и недописанная книга по фитнесу. Может что-то из этого удастся развить
    Книга по фитнесу: если у Вас есть своя методика и при этом используются какие-либо продукты (начиная от добавок и заканчивая ковриками, гантелями, растяжками и т.д.), то можно посмотреть на Amazon FBA/Dropshipping. То есть, бизнес будет основан на продаже физических товаров, но объединенных концепцией/методикой, а книга - бесплатно, для продвижения.

Вот пример похожего удачного бизнеса - https://empireflippers.com/listing/40612/. Продан за почти 2 миллиона.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 7 раз в 2 постах
    "Как я купил машину в США"

Третий оказался самый норм. И машины вроде ничего, и офис чистенький. Выбирали между Маздой 3 и Киа.
    Смотрели под капотом, нюхали выхлоп, сували пальцы, пробовали на вкус жидости. Хмурились, махали головой, тыкали пальцами и громко что-то обсуждали по русски.
    В общем делали все, что по нашему мнению должны делать очень опытные мастера покупая машину.

Купили Кио Фортс, 2010 года за 4000.

Давай народ, налетай. Расскажите мне что я фонарь, переплатил, киагамно и т.д.)))))

Вложение 101666

О, мы к этому дилеру тоже ездили, пасли Тойоту Приус, она как раз на фото рядом с вашей КИА стоит )))
    Родные места :-)

Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    Понятно, что при наличии фирмы возврат в рф через полгодика не минуем, но...Вообще как настрой? Есть цель остаться даже после миллиона или всё же заработать денег и вернуться в рф? Рановато выводы делать, но есть ли место принципам?
    Скажите, пожалуйста, а почему при наличии своей фирмы возврат в РФ неминуем??
    У меня у мужа тоже осталась фирма небольшая, управляется по доверенности + звонок раз в неделю.
    Но так фирма-то и была до отъезда, смысл был уезжать от нее?
    Мы обратно не собираемся, наоборот точим когти и зубы, чтобы тут цепляться посильнее.

Лаймбайк вроде выслали специальные зарядки, тоже жду.

Еще попробовал в убере и лифте зарегистрироваться. Знаю что там год опыта нужен. Ну я так, попробовать. Пока нет ответа
    Мы по приезду тоже подрядились самокаты Birds заряжать- хватило одного раза. Все, что по $5 поблизости не стоят того, замучаешься возить и запихивать в апарты и в багажник. За $20 можно было бы помучаться, так их нет, этих 20-к, на карте есть, а по факту нет. Будете добровольным "сообщателем, что самокат не найден". Бонус - у нас три зарядки осталось, от них провода офигительно подходят к ноутбукам, без переходника))

Муж на Uber Eats возит по вечерам - с 6 до 9 вечера ездит, привозит $40-50 за выход. Там бывают промоушены по $20 за каждые 5 доставок и бывает двойной тариф. Но у нас электрокар, мы машину заправляем раз в две недели на $25..

Цитата Сообщение от nasstia Посмотреть сообщение
    Я в своё время просто взяла машину в прокат на 2 дня, и на арендованной сдавала на права, и на ней же искала себе авто для покупки. Не помню во сколько это обошлось, но учитывая то, что в то время я была бедной студенткой, видимо было не очень дорого (иначе запомнила бы, хаха).
    мы брали на Turo машину за $30 в день со страховкой + бензин до полного бака ( берешь ты ее тоже с полным баком).
    Последний раз редактировалось Юлик; 07.02.2019 в 06:58.

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от OlgaKom Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему при наличии своей фирмы возврат в РФ неминуем??
    Автор темы вроде писал там, что удалённое управление не очень получается у него, следовательно возвращаться в любом случае придется для оптимизации этих процессов, отсюда и мой вопрос к нему. А что касается вашего случая - очень рад, что у вас получилось лучше! :-)
    пока не выиграл :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права