Страница 26 из 55 Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
Показано с 251 по 260 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    910
    Сказали 2,685 раз в 1,329 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Хм, я перечитала с другим взглядом, и согласна, что oh well и anyway может выглядеть даже типа как человек понтуется и пытается всем показать, как он забыл русский. Не мой случай. Мне просто на каком языке первое приходит в голову, так и пишу.
    Просто вы же самая адаптированная и акклиматизировавшаяся на форуме.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от eratheo Посмотреть сообщение
    Ну так пиши на украинском. Зачем писать на языке, которого не знаешь (не учат же). Я тоже из Украины.
    Я знаю два типа людей, которые мешают английский и русский (украинский) в одном предложении:
    1. Дети, которые приехали сюда и пошли в школу тут. Они в школе узнают слова/термины, которые до этого не использовали. Поэтому могут в предложение вставлять английские слова (так как не знают это слово на русском).
    2. Понторезы и хвастуны. Люди, которые любят рассказывать, что им тяжело переключаться на русский язык (даже устно). Этим самым они показывают - посмотрите, какоя я молодец, я уже почти local, я уже даже думаю как local, you know. Тем не менее, anyway (это была цитата, если что, именно такие обороты я слышу).

Я сам грешу такими вещами как "апликейшн", "эпойнтмент", "энфорсмент" и т.д. Но это исключительно, если спешу и где-то в личной переписке. В общем, какждый волен общаться, как считает нужным. Свободная страна, свободный интернет. Но нужно отдавать себе отчет - к какой группе (из двух вышеперечисленных) вы относитесь, когда пишете таким образом.
    А классификатор, простите, кто? И насколько он компетентен? )) Вдруг есть и 3-я группа, мало ли.

П.С. На украинском языке правила форума запрещают писать. Большое количество людей здесь его не поймёт по понятным причинам.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Просто вы же самая адаптированная и акклиматизировавшаяся на форуме.
    А без колкостей у вас никак не получается?

П.С. Танцевали же в детстве полечку, а я танцами занималась, столько же было общего. Эх. :D
    Последний раз редактировалось Marsia; 05.02.2019 в 10:29.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    910
    Сказали 2,685 раз в 1,329 постах

А без колкостей у вас никак не получается?
    Нет, когда люди сами напрашиваются.

Ребята, похоже модераторы отдыхают на пляже попивая маргариту, давайте же сами проявим чувство гражданской ответственности и просто прекратим флудить в этой теме.
    Для тех, у кого чувства гражданской ответвенности нет - кто напишет не по теме ниже этого сообщения, тот какашка. Спасибо за внимание.

Гражданин
    Спасибо
    4,220
    Сказали 4,922 раз в 3,029 постах

Вот любят у нас на форуме некоторые кидаться скопом на людей. Как собаки бродячие. Стаей. Не раз наблюдал. Обычно кидаются на какого нибудь новичка, и клюют, клюют. Потом этого новичка на форуме не видно. Сейчас вон на Марсию накинулись. Противно с вас чес слово... отъебитесь нахер уже от человека и не засирайте тему.

Модератор выпиши мне успокоительное от этого форума за мат.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Борис. за этот пост:

kalevala (05.02.2019)

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Я про английские слова в русском. А русский мне вообще не родной язык (у нас его даже не учат). Адьес, Кристина. Отцепись уже.
    Я вообще не про тебя писала, но тебе виднее.
    ЗЫ Это не твоя тема.
    ☑ DV-2014

Постоянный резидент Аватар для Onuk
    Спасибо
    14
    Сказали 59 раз в 41 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    И чего вы думаете - через час перезвонил.

Да только я не взял. Я в это время слушал другого эйчара, из моей настоящей работы. Он нам рассказывал что мы теперь члены большой семьи, и раздавал всем значки.
    Я надеюсь, что вы догадываетесь о том, что он думал о вас ?
    И так .. вернемся к нашим баранам.. Если у него за день таких случаев хотя-бы с десяток, то вы понимаете почему ложится ответный болт ?

PS. А с ситуации орнул, прям в голосину

Постоянный резидент Аватар для Onuk
    Спасибо
    14
    Сказали 59 раз в 41 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    И тут один спрашивает - А ТЫ СЛУЖИЛ?
    Первый отвечает - НЕТ, НЕ СЛУЖИЛ, НО МОЙ БРАТ СЛУЖИЛ.
    И второй говорит - БРО, ПЕРЕДАЙ ЕМУ СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ ОТ ВСЕХ НАС.
    Второй раз орнул...

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,261
    Сказали 11,804 раз в 6,274 постах

Цитата Сообщение от eratheo Посмотреть сообщение
    Ну так пиши на украинском. Зачем писать на языке, которого не знаешь (не учат же). Я тоже из Украины.
    Я знаю два типа людей, которые мешают английский и русский (украинский) в одном предложении:
    1. Дети, которые приехали сюда и пошли в школу тут. Они в школе узнают слова/термины, которые до этого не использовали. Поэтому могут в предложение вставлять английские слова (так как не знают это слово на русском).
    2. Понторезы и хвастуны. Люди, которые любят рассказывать, что им тяжело переключаться на русский язык (даже устно). Этим самым они показывают - посмотрите, какоя я молодец, я уже почти local, я уже даже думаю как local, you know. Тем не менее, anyway (это была цитата, если что, именно такие обороты я слышу).

Я сам грешу такими вещами как "апликейшн", "эпойнтмент", "энфорсмент" и т.д. Но это исключительно, если спешу и где-то в личной переписке. В общем, какждый волен общаться, как считает нужным. Свободная страна, свободный интернет. Но нужно отдавать себе отчет - к какой группе (из двух вышеперечисленных) вы относитесь, когда пишете таким образом.
    Я не совсем согласна. Когда я сильно устала, у меня языки смешиваться непроизвольно. Под вечер самой смешно становится- легко можно услышать от меня шЫыдевры типа "пей your milk", "принеси me".... Честно, не понтуюсь. С ребенком говорю на двух языках. А про термины-сргласна на 100%, и не только у школьников. Я много не знаю, как на русском сказать, потому что на родине с этим не сталкивалась. Но да, апартменты, аппойнтмент, карпет, трак. Куда ж без этого
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,261
    Сказали 11,804 раз в 6,274 постах

Booking.com
    Планирую сегодня весь этот бш про хр и прочее перенести, а то засрали тему (не без моего участия).
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права