Страница 23 из 55 Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 221 по 230 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Onuk Посмотреть сообщение
    Амортизацию посчитайте на автомобиль.
    Так я и говорю так себе тема

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Заблокирован
    Спасибо
    6

Скорректировалс свою стратегию поиска работы.

Тепер, раз уж базовая потребность в зарплате вроде как закрылась, я делаю упор на специализации.

1. Я регистрируюсь на сайте компании которая ищет работников.
    2. Я тут же ищу эту компанию в ЛинкдИне и набиваюсь в друзья эйчарам, рекрутерам, начальников отделов, СЕО и т.д.
    3. Пишу уже им короткое сообщение, что я прям обалженный кадр и меня стоит рассмотреть.
    4. Спустя пару-тройку дней звонить.

Как мне подсказали ооочень правильную вещь - "всегда надо показывать, что ты хочешь эту работы больше других и готов идти ва банк".

Правда еще пока ни разу никто не ответил.
    Ну ладно начальники и СЕО, им некогда, и задачи у них другие.
    Но эйчары то где. ЭЙ, ТУТ ХЛЕБ ЗА БРЮХОМ БЕГАЕТ!

Кстати, немного про LinkedIn.
    Я понимаю, профессиональная сеть и все такое, но брать 10$ за одно сообщение интересному человеку!
    Это прям жирновато ИМХО. Я столько бутербродов не развожу.

Заблокирован
    Спасибо
    6

Я выиграл телевизор.

Да, вот так просто.
    На днях в нашем аппартаментском комплексе проводили лотерею - разыгрывали четыре телевизора среди тех кто въехал в январе.
    Мы выиграли один.

Думаю может лотерейный билет пойти купить.

П.С. Ну а что, выиграю миллион долларов, создам компанию, найму штук 100 эйчаров и рекрутеров (я понял, что это важно различать).
    А потом всех уволь с позором за профнепригодность
    Шутка, конечно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5444.png 
Просмотров:	719 
Размер:	266.6 Кб 
ID:	101685

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 346 раз в 238 постах

Я пропустила про план достижения цели или его ещё не было? Я тоже хочу миллион (чистыми после всех расходов).

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    5,663
    Сказали 10,626 раз в 5,815 постах

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    Я пропустила про план достижения цели или его ещё не было? Я тоже хочу миллион (чистыми после всех расходов).
    так лотерейный билет же...
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Надеюсь ТС не забросит тему до покупки недвижимости, интересно посмотреть какие эпитеты будут подобраны для местных риэлторов
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    797
    Сказали 2,256 раз в 1,161 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Надеюсь ТС не забросит тему до покупки недвижимости, интересно посмотреть какие эпитеты будут подобраны для местных риэлторов
    До этого ему еще машину в сервис придется отдавать, там как правило ребята еще похлеще.
    Ой, а если не дай бог придется с поддержкой комкаста общаться..

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    До этого ему еще машину в сервис придется отдавать, там как правило ребята еще похлеще.
    Нам как-то в бочину мотоциклист въехал, я 4 раза на перекраску отдавал, они в карфакс занесли как две аварии, задняя дверь до сих пор открывается на ходу когда стекло вниз опускаешь. В одном дилере мне батарейку в брелок за $50 поменяли (при чем сервис адвайзер с городостью сказал что я плачу только за батарейку, замена бесплатная), она в волмарте $3 стоит, потом 2 недели возрварт выбивал(аккаунтинг потерял бумажку которую менеджер должен был подписать, когда опять пришел в дилер менеджер ждал адвайзера чтоб тот возврат подтвердил, тому маякнули что назревает конфлик и отправили пообедать ), все закончилось скандалом и извинениями менеджера, с тех пор я там не появлялся
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 04.02.2019 в 11:19.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    797
    Сказали 2,256 раз в 1,161 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Нам как-то в бочину мотоциклист въехал, я 4 раза на перекраску отдавал, они в карфакс занесли как две аварии, задняя дверь до сих пор открывается на ходу когда стекло вниз опускаешь. В одном дилере мне батарейку в брелок за 50 поменяли (при чем сервис адвйезер с городостью сказал что я плачу только за батарейку, замена бесплатная), она в волмарте 3$ стоит, потом 2 недели возрварт выбивал, все закончилось скандалом и извинениями менеджера, с тех пор я там не появлялся
    Я как-то поехал к официальному дилеру Джипа поменять масло. Тогда еще молодой был, глупый, думал поеду к дилеру - там точно все хорошо сделают. Приехал попросил залить синтетику. Когда забирал машину и рассчитывался в кассе, увидел что итоговая сумма за полусинтетику. Позвал тетеньку, говорю что вы мне залили. Она сказала, что залили синтетику, а просто ошиблись в билле, она сама видела банки из под синтетического масла возле моей машины, и вообще если бы залили не то масло то загорелся бы чек энджин, а он не горит значит там синтетика. Жалко что со мной жена была беременная на 8 месяце, так бы я ее лично заставил бы масло заново менять.
    Да сколько таких историй было... такие дебилы как правило там работают, редкое посещение автосервиса обходится без нового анекдота. Так что автор побереги пыл, HRы это еще милые котятки

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,714 раз в 1,482 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    у нас либо нет комкаста, либо не распространен. Есть гугл файбер, тайм ворнер, АТ&Т. Вероятно, те же яйца, только в профиль )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права