Страница 20 из 55 Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 191 по 200 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин
    Спасибо
    135
    Сказали 407 раз в 226 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    так вопрос стоял про отметки на ограничение вод удостоверения, а не про возможность сдать на рентованной машине.
    А, ну у нас в штате легально можно ездить 1 месяц на заграничных правах. И потом, при сдаче письменного теста дается learner permit, с ним и сдавал. Вообще с learner permit рядом должен сидеть водитель, но, как мне объяснили в DMV, что раз у меня есть права, хоть и другого государства, я могу ездить один с learner permit. Никаких отметок не помню.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Возможно это если у тебя вообще не было прав (ты получаешь первые права в жизни). А если у тебя есть права другого штата, или "международные права" другого государства, то ты вполне можешь управлять арендованным автомобилем.
    Так вам удалось сдать на права в Калифорнии без присутствия человека с местными правами? Потому что нам прямо сказали - нужен человек только с калифорнийскими (даже другого штата нельзя) правами. Ноги растут из условий пермита - ездить можно только с человеком с местными правами.

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

я сдавала на машине школы, не вижу, почему так-то не сделать? Да, это стоит еще + долларов 30. Но зато и другие водители на дороге вежливее, когда ее видят.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Не во всех штатах нужно идти в школу, соответственно опция сдавать на машине школы не у всех есть. В Алабаме, например, где я сдавала, этого требования не было. Сдавала на своей машине, но, если приобретение своей пока в процессе, то некоторым приходится сдавать на рентованной. Можно ещё инструктора нанять, как вариант (по желанию, конечно).
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    46
    Сказали 189 раз в 139 постах

в школах есть услуга предоставления машины на экзамен, для этого не надо у них учиться. Надо дать 100 баксов

7. Эти пользователи сказали Спасибо sarcastic за этот пост:

Marsia (01.02.2019)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    в школах есть услуга предоставления машины на экзамен, для этого не надо у них учиться. Надо дать 100 баксов
    совершенно верно, именно это я имела в виду.

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Не во всех штатах нужно идти в школу, соответственно опция сдавать на машине школы не у всех есть. В Алабаме, например, где я сдавала, этого требования не было. Сдавала на своей машине, но, если приобретение своей пока в процессе, то некоторым приходится сдавать на рентованной. Можно ещё инструктора нанять, как вариант (по желанию, конечно).
    В Вашингтоне нет требования идти в школу если ты взрослый, но сдать в школе можно.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

Marsia (01.02.2019)

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Так вам удалось сдать на права в Калифорнии без присутствия человека с местными правами? Потому что нам прямо сказали - нужен человек только с калифорнийскими (даже другого штата нельзя) правами. Ноги растут из условий пермита - ездить можно только с человеком с местными правами.
    Он не живёт в Калифорнии.
    Насчёт Калифорнии вы правы

Постоянный резидент
    Спасибо
    35
    Сказали 41 раз в 36 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    не знаю, я радио слушаю, там всегда Дурам был. Да и американцы так произносили. Дарем и Дурхам слышала только от русскоязычных
    Murika

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах
    Вчера я столкнулся с новым паттерном поведения.
    Зашли в BigLots, а там прямо на входе, размером метр на метр объявление - NOW HIRING.
    Меня это возмутило, потому что я уже пару раз апплаился у них на сайте на разные позиции.
    Думаю - какой вам хайринг если вотон я, хожу тут каждый день пороги обиваю.
    Позвал Эйчара. Говорю ему мол вот, апплаился несколько раз, вы тут народ набираете а мне ни ответа ни привета.

А он выдает - а с какой радости вы решили что вам кто-то позвонит? Мол вы заапплаились, а теперь звоните по телефону и записывайтесь на интервью.
    Во как!

Я вот думаю, с той сотней резюме что я уже отправил может так же нужно делать?

Про языки.

Ходим на курсы языка два раза в неделю. Это местный колледж проводит для всех мигрантов совершенно бесплатно.
    Группа - человек тридцать. Откуда только народу нет - из Кении, Франции, Испании, Сомали. Много народу из Мексики и Венесуэлы. Есть даже парняга из Конго - он тут ходит везде в перчатках, так как холодно.
    Так вот на уроках чтения (есть тут и такие) очень прикольно слушать как читают люди из разных стран. Например одно и то же слово "ИНФОРМАЦИЯ" (information) венесуэльцы и мексиканцы читают как "информасьон", китайцы читают как "йин-фьор-мья-сён", а славяне по православному ИНФОРРРМЭЙШН. Прикольно.

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,261
    Сказали 11,804 раз в 6,274 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Вчера я столкнулся с новым паттерном поведения.
    Зашли в BigLots, а там прямо на входе, размером метр на метр объявление - NOW HIRING.
    Меня это возмутило, потому что я уже пару раз апплаился у них на сайте на разные позиции.
    Думаю - какой вам хайринг если вотон я, хожу тут каждый день пороги обиваю.
    Позвал Эйчара. Говорю ему мол вот, апплаился несколько раз, вы тут народ набираете а мне ни ответа ни привета.

А он выдает - а с какой радости вы решили что вам кто-то позвонит? Мол вы заапплаились, а теперь звоните по телефону и записывайтесь на интервью.
    Во как!

Я вот думаю, с той сотней резюме что я уже отправил может так же нужно делать?
    Эмммм... Кажется. От. Вас. Опять. Отделались.

Если после заполнения апликейшна надо звонить и записываться, то об этом прямо написано на сайте. Как на амазоне на складе, например. В аккаунте видны шаги, которые надо сделать. 1. Апликейшн. 2. Какой то тест пройти онлайн (совсем идиотов отсеять, тест на уровне второклассника, типа распредели правильно коробки на полке при определенных условиях) 3. Выбери дату начала раьоты и часы работы. 4. Сходи на хайринг ивент ( список прилагантся) и оформись. Все.
    Если шаги не описаны, значит просте отправить апликейшн и ждать звонка о дате интервью или емайла с номером телефона, куда позвонить для телефонного интервью.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права