Страница 18 из 55 Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 171 по 180 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин
    Спасибо
    579
    Сказали 723 раз в 457 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Да ладно меня недавно в Home Depot продавец американец спросил не русский ли я? Когда сказал что русский, он ответил надеюсь ты не голосовал за Трампа (вот ему то какая разница за кого я голосовал и голосовал ли вообще), потом понял что за эти слова можно и работу потерять, начал извинятся типо пошутил.
    Я думаю чувак реально мог пошутить, в том плане, что русские хакеры выбрали Трампа.

Я недавно американцев расспрашивал, когда начнётся гонка кандидатов, а то 2020 на носу, они очень удивились, что уже так скоро и потом выдали - ты только своим передай, чтобы снова его не выбирали. Чуть погодя, ну или хотя бы пусть тогда тебя вице президентом сделают. Просто чувство юмора такое.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    135
    Сказали 407 раз в 226 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Я думаю чувак реально мог пошутить, в том плане, что русские хакеры выбрали Трампа.

Я недавно американцев расспрашивал, когда начнётся гонка кандидатов, а то 2020 на носу, они очень удивились, что уже так скоро и потом выдали - ты только своим передай, чтобы снова его не выбирали. Чуть погодя, ну или хотя бы пусть тогда тебя вице президентом сделают. Просто чувство юмора такое.
    У меня уже давно складывается впечатление, что у многих американцев чувство юмора связано напрямую с языком минуя мозг. Наверное поэтому столько скандалов об увольнениях за неполиткорректные шуточки.

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,109 раз в 534 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение

Ну я же не друг ему чтоб он со мной шутил на политические темы, у меня на работе за такие шутки увольняют. В целом шутки про русских первые два года забавляли, спустя 7 лет это напоминает заезженный баян, который вызывает раздражение.
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 31.01.2019 в 23:58.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    ну и 50к на энтри левел это вы что то заливаете. Покажите ссылочку. Что то я такого не видел
    На Glassdoor есть не только вакансии, но и зарплаты. Пишет, что entry level у микробиолога в Raleigh-Durham area от 35к до 60к.

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 525 раз в 418 постах

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    ну и 50к на энтри левел это вы что то заливаете. Покажите ссылочку. Что то я такого не видел

А пожалуйста, легко, первая попавшаяся ссылка:

https://career5.successfactors.eu/ca...jobAlertName=&

8N grade это примерно 50к в год. От человека хотят асошиейт дегри, даже не бакалавра.
    LPR (2018)
    "Don't tease me. I speak sarcasm as a second language."

Модератор Аватар для Rapuncel
    Спасибо
    10,343
    Сказали 6,489 раз в 4,156 постах

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    Мой акцент многие принимают за французский. Я говорю, хорошо, что они не понимают глубины смысла фразы: извините за мой французский
    Я думаю, они понимают глубину фразы: Pardon my French
    Думаю, это мы позаимствовали из английского языка эту фразу, переведя её на русский, учитывая нежную любовь между англичанами и французами))

Гражданин
    Спасибо
    135
    Сказали 407 раз в 226 постах

Цитата Сообщение от Rapuncel Посмотреть сообщение
    Я думаю, они понимают глубину фразы: Pardon my French
    Думаю, это мы позаимствовали из английского языка эту фразу, переведя её на русский, учитывая нежную любовь между англичанами и французами))
    У американцев с англичанами тоже не все гаразд было, не просто так отделялись. Ну да ладно, спалили! ))

Резидент
    Спасибо
    96
    Сказали 13 раз в 11 постах

Цитата Сообщение от Onuk Посмотреть сообщение
    на 50к рублей кушать в России??Да вы совсем ахренели что ли ???Извините...
    Мне кажется, что просто кто-то выпендривается, ну или ели в России исключительно мраморную говядину с чёрной икрой.
    не исключено что можно наверно проесть это за месяц в ресторанах, но точно не будешь есть столько времени в ресторанах, надоест.
    пысы: есть вероятность, что все покупалось на Рублёвке, тогда можно поверить.

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Цитата Сообщение от Mikyl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что просто кто-то выпендривается, ну или ели в России исключительно мраморную говядину с чёрной икрой.
    не исключено что можно наверно проесть это за месяц в ресторанах, но точно не будешь есть столько времени в ресторанах, надоест.
    Курс не уточнён может по курсу 30 рублей за доллар.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,426
    Сказали 2,293 раз в 1,367 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Mikyl Посмотреть сообщение
    Можно еще предположить, что еще на собаку/кошку корм закупается)))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права