Страница 16 из 55 Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 151 по 160 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин
    Спасибо
    135
    Сказали 407 раз в 226 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от waker Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У него уже было все хорошо, потому что он айтишник. У айтишников всегда все хорошо. А кроме того, они любезно пригласили нас пожить у них первое время.
    Вы так пишите, как будто айтишники в Америке прям гребут бабки миллионами. Будучи айтишнком, подтвержу, что в целом все неплохо, но деньги с неба не падают, и, миллион свободными бабками на high yield savings аккаунте - это цель не одного года, особенно если есть семья и дети.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Заблокирован
    Спасибо
    6
    Сказали 34 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    Вы так пишите, как будто айтишники в Америке прям гребут бабки миллионами. Будучи айтишнком, подтвержу, что в целом все неплохо, но деньги с неба не падают, и, миллион свободными бабками на high yield savings аккаунте - это цель не одного года, особенно если есть семья и дети.
    Конечно, я немного утрирую, но вы знаете какие тут в среднем зарплаты?
    30-40 тыс в год - это уже хорошо.
    А знаете сколько тут зарабатывают программисты? В среднем?
    Раза в два - три больше. И тут, и везде.

Это я не к тому что они плохие. Они то как раз и молодцы. Более того, я считаю это наше будущее.
    Программисты уже не просто зад..ты в очках. Это вполне себе интересные ребята, занимаются спортом, очень образованные.
    Это наше будущее титульное поколение.

Но почему инженер, который делает лекарство, или инженер который выводит новый сорт пшеницы получает в два раза меньше.
    Да что там. Я смотрю вакансии,и вижу что человек, который отучился 5 лет в университете на микробиолога будет получать тут меньше чем сиделка или домработница.
    Что-то не так в этом мире. Когда-то маятник качнется обратно.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Не все айтишники - программисты. И 40K в год тоже некоторые получают.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,235
    Сказали 6,182 раз в 2,803 постах

Цитата Сообщение от MarkFreyman Посмотреть сообщение
    я женат.
    ну и она замужем. Будете опытом делиться. Как прокормить семью в штатах, чтобы не меньше 2-3 тыщ на еду в месяц.

Гражданин
    Спасибо
    135
    Сказали 407 раз в 226 постах

Цитата Сообщение от Lilith_Envy Посмотреть сообщение
    Я из Украины.
    И вот такие ачетаковапростопоздоровался со мной однажды тоже поздоровались. И со второго же предложения в нашем мини-диалоге заявили "не волнуйся, скоро Путин вашу Одессу тоже освободит" (как можно догадаться, первым был вопрос откуда я).

Мне как-то не интересно, чтобы незнакомые люди сходу рассказывали мне как должно все быть в моей стране исхода. Как-то.. эээ, безопаснее, что ли, не взаимодействовать с левыми людьми, с которыми меня объединяет только лишь родной язык.
    Надо было спросить, а как же духовные скрепы? Что он здесь среди врагов путина забыл? Билет на родину и вперед, освобождать.
    К слову, нет я не националист и не бендеровец. У меня есть здесь близкие друзья - русские. Но к таким уродам, один ответ: какого хр*на они тут забыли?

Заблокирован
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    ну и она замужем. Будете опытом делиться. Как прокормить семью в штатах, чтобы не меньше 2-3 тыщ на еду в месяц.
    У нас за январо получилось 500 с непривычки, и то мы считаем что капец как много

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,235
    Сказали 6,182 раз в 2,803 постах

У нас за январо получилось 500 с непривычки, и то мы считаем что капец как много
    фи, нищеброды)))
    давай к нам, мы такие же))))

Заблокирован
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    Надо было спросить, а как же духовные скрепы? Что он здесь среди врагов путина забыл? Билет на родину и вперед, освобождать.
    К слову, нет я не националист и не бендеровец. У меня есть здесь близкие друзья - русские. Но к таким уродам, один ответ: какого хр*на они тут забыли?
    Дались вам эти путины-одессы-враги-друзья. Меня больше всего удивляет то, как люди легко вкупаются в игру, где ими управляют.
    Вам косточку кинули а вы и готовы друг другу глотки рвать. А путин с трампом и порошенко и лукашенко сидят в это время на даче, шашлыки жарят и похохатывают.

Я спросил тут одного пожилого американца - какую бы он назвал основную черту американцев.
    Он подумал и сказал - иллюзии.

А потом он мне долго рассказывал как в США к власти пришла шайка жуликов, которые подмяли под себя финансы и управление и тд, и тп.

А я сидел и слушал. И кивал.

Заблокирован
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    фи, нищеброды)))
    давай к нам, мы такие же))))
    Хотим за 400 выйти )))
    Это при том, что стараемся есть очень здоровую пищу. Хотя если на многокомпанентных продуктах и пишут состав, и я как полухимик могу что-то понять, то с мясом и яйцами проблемы.
    Состав мяса - мясо 100%
    Состав яиц - яйца 100%

Какие тут критерии отбора?

Гражданин Аватар для TS_DV2014
    Спасибо
    436
    Сказали 1,513 раз в 714 постах

Booking.com
    Программисты уже не просто зад..ты в очках. Это вполне себе интересные ребята, занимаются спортом, очень образованные.
    Ещё бы код писать умели так же, как те очкарики - цены бы им не было!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашхимикСеверная каролина РалиДаремдордаш что такоецель миллионайтишникРали каролинаРасходы на двоихвыбор страховки в россииСухофруктыhigh yieldне айтишникиshiptautotraderговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно поняланеайтишника на миллионлартикне айтишникжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травысколько получают программистыСеверная Каролина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права