Страница 10 из 55 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 91 по 100 из 545

Тема: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    45
    Сказали 187 раз в 138 постах

Re: Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Это вы так решили про «большинство», или какие-то исследования проводились?
    Мы тоже замолкаем если слышим русскую речь где-то. Не вижу в этом ничего шокирующего.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    797
    Сказали 2,256 раз в 1,161 постах

Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    Мы тоже замолкаем если слышим русскую речь где-то. Не вижу в этом ничего шокирующего.
    Ну мне вас жаль

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Corleone за это сообщение::

Mikyl (01.02.2019), nemestnaya (09.02.2019)

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,102
    Сказали 6,672 раз в 3,273 постах

Ну мне вас жаль
    Возможно вы их тех, кто предпочитает "жить среди русских". Но тогда вопрос - а нафига вы ехали в Америку? Хотя о чем я говорю, ведь есть Брайтон, есть Сакраменто...
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,393 раз в 1,529 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Возможно вы их тех, кто предпочитает "жить среди русских". Но тогда вопрос - а нафига вы ехали в Америку? Хотя о чем я говорю, ведь есть Брайтон, есть Сакраменто...
    а середины нет? надо либо кидаться в объятия либо фу и убегать? так что ли?
    ☑ DV-2014

Спасибо
    797

Нет, я не из тех, поэтому ваш вопрос не имеет смысла. Но перебегать на другую сторону дороги услышав русскую речь я не буду. Возможно, мне повезло — большинство из тех кого я встречал нормальные отзывчивые люди, а не жалкие снобы как вы.

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Corleone за это сообщение::

Mikyl (01.02.2019), nemestnaya (09.02.2019)

Спасибо
    45

у меня один раз было: шла в спортзал, остановил мужик с вопросом говорю ли я на русском. Я сдуру сказала да. Начиналось все невинно с вопроса а как доехать до центра города на автобусе. А потом а смотрю ли я кино, а давай меняться дисками с кино, а знаю ли я где ближайщая корейская баня. И в этот момент я понимаю что на улице я одна, передо мной какой-то фрик который прибодался ко мне с нагугли мне баню.
    Вот и нафига оно мне? Конечно я в следующий раз скажу моя твоя не понимать или вообще проигнорирую.

Спасибо
    45

Нет, я не из тех, поэтому ваш вопрос не имеет смысла. Но перебегать на другую сторону дороги услышав русскую речь я не буду. Возможно, мне повезло — большинство из тех кого я встречал нормальные отзывчивые люди, а не жалкие снобы как вы.
    А никто и не перебегает. Просто факт знания обоими сторонами одного языка не достаточен для того чтобы бросаться другу к другу в обьятия.

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,168
    Сказали 2,721 раз в 1,476 постах

Я конечно далеко не из тех кто живет среди русских. Но на такой вопрос есть один простой ответ: "А почему вас это интересует?"
    Кто в Беларуси не жил - в цирке не смеялся.

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,102
    Сказали 6,672 раз в 3,273 постах

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    а середины нет? надо либо кидаться в объятия либо фу и убегать? так что ли?
    Как я сказал, у нас есть определенное количество русскоязычных друзей. Но общаться с КАЖДЫМ, кто говорит на русском языке - не наше. Да, на другую сторону улицы не перехожу. Но тут же кидаться изливать душу тоже не кидаюсь. Как я сказал, в большинстве случаев или вежливо кивну (добрый день... с наступающим... и т.д.). Но иногда просто сделаю вид, что не расслышал русскую речь.

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Я конечно далеко не из тех кто живет среди русских. Но на такой вопрос есть один простой ответ: "А почему вас это интересует?"
    Ты же давно на форуме. Тут народ ноет, мол "эта долбанная Раша... как бы свалить в Америку...". А потом, когда попадают в Америку, "начинают ностальгировать по "долбанутости".
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Спасибо
    797

Booking.com
    Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    у меня один раз было: шла в спортзал, остановил мужик с вопросом говорю ли я на русском. Я сдуру сказала да. Начиналось все невинно с вопроса а как доехать до центра города на автобусе. А потом а смотрю ли я кино, а давай меняться дисками с кино, а знаю ли я где ближайщая корейская баня. И в этот момент я понимаю что на улице я одна, передо мной какой-то фрик который прибодался ко мне с нагугли мне баню.
    Вот и нафига оно мне? Конечно я в следующий раз скажу моя твоя не понимать или вообще проигнорирую.
    А что бы изменилось если бы он завязал разговор на английском, например спросив дорогу? Что, фрики только русские бывают? Вы что, расист?

14. Эти пользователи сказали Спасибо Corleone за этот пост:

cronwerk (18.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Двое не айтишников

ралиДордашдордаш что такоеСеверная каролина РалихимикДаремцель миллионне айтишниквыбор страховки в россииСухофруктыне айтишникинеайтишника на миллионайтишникговорить с вами на русском в США - это на благо гражданского общества И если с вами в США на русском не хотят говорить - из-за этого в России бардак Я правильно понялаhigh yieldРали каролинаshiptжилье в аренду нелегальноcthnbabrfwbz d cifclean_ladylartik травылартиксколько получают программистыautotraderРасходы на двоих

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права