Страница 7 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Помогите определиться между Джорджией и Техасом

Новичок
    Спасибо
    23
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Помогите определиться между Джорджией и Техасом

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    тема девочки нашедшей работу логистом совсем не вдохновила? все ищете абстрактно хорошее место для сферического работника физического труда?

мож погуглить где вакансий логистов гуще, написать резюме, завести американский номер и посмотреть как оно с откликами и предложениями, не?
    Оно-то да, но одолевают меня сомнения в том, что без логистического образования, а только с опытом работы я буду востребован поэтому и хочу начать с трудовых профессий...может это и заблуждение

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,393 раз в 1,529 постах

Цитата Сообщение от Falkrum Посмотреть сообщение
    Оно-то да, но одолевают меня сомнения в том, что без логистического образования, а только с опытом работы я буду востребован поэтому и хочу начать с трудовых профессий...может это и заблуждение
    так вы начните уже что-то делать, за вас это никто делать не будет. сделайте резюме и рассылайте. когда будет выбор из приглашений, возвращайтесь, поможем с выбором.
    ☑ DV-2014

4. Эти пользователи сказали Спасибо Кристина Сатро за этот пост:

Falkrum (30.01.2019)

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    939
    Сказали 2,208 раз в 966 постах

Очередная тема с вопросами о том, что уже сто раз описано, обсуждено и разложено по полочкам. Опять телега впереди лошади (выбираем штат, а не работу), ну и вишенкой на торте - трудовые профессии. Это как, милый человек? Профессия, где надо трудиться? Рабочий на стройке трудится, а учитель в школе нет? Или зубной врач? Опять нытьё про климат, с супругой по upper intermediate английскому говорит, а в гугле набрать свои вопросы, очевидно, вера не позволяет?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,921
    Сказали 14,745 раз в 9,894 постах

А какие города в Иллинойсе кроме Чикаго?
    Если всё-таки выберете Джорджию
    Можете, пожалуйста, районы посоветовать
    про определенные районы в определенных городах, пожалуйста, читайте темы и подразделы, посвяшенные этим самым городам.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Если суть темы в заголовке и жена , не переносящая жару от слова совсем, то ни туда ни туда.

8. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Falkrum (30.01.2019)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,008
    Сказали 11,250 раз в 6,063 постах

Я жила три года в портланде, орегон, три года в саванна (ну, рядом там) джорджия, год в бивертоне, орегон, последние годы живу в сэнди, орегон, и фиг меня куда отсюда выпрешь. Лучше места не найти. И да, от жары мне плохеет. В джорджии сама удивляюсь, как выжила. В техасе не была вааааще.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,921
    Сказали 14,745 раз в 9,894 постах

молодой человек начал огрызаться на предложения почитать форум или погуглить инфо, так как у него, вроде, и английский есть, и на форуме уже много раз все расписано.
    Посмотрим, как дальше тема пойдет.

Модератор.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    23
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    молодой человек начал огрызаться на предложения почитать форум или погуглить инфо, так как у него, вроде, и английский есть, и на форуме уже много раз все расписано.
    Посмотрим, как дальше тема пойдет.

Модератор.
    Ни в коем случае не огрызаюсь, а просто ответил в той манере в которой написали. Форум читаю и далее.

Новичок
    Спасибо
    23
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Я жила три года в портланде, орегон, три года в саванна (ну, рядом там) джорджия, год в бивертоне, орегон, последние годы живу в сэнди, орегон, и фиг меня куда отсюда выпрешь. Лучше места не найти. И да, от жары мне плохеет. В джорджии сама удивляюсь, как выжила. В техасе не была вааааще.
    Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, пожалуйста какие зимы в Орегоне, а то я так понял что в интернете не совсем достоверная информация по климату?

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,008
    Сказали 11,250 раз в 6,063 постах

Booking.com
    Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, пожалуйста какие зимы в Орегоне, а то я так понял что в интернете не совсем достоверная информация по климату?
    Орегон большой, и климат очень разный. Конкретно в поптланде и окрестеостях этой зимой нижк нуля пока не опускалось. Снега не было. Дожди немного есть, но не прям без перерыва. Прошлой зимой несколько раз выпадвл снег дольше, чем на полдня (тут это стихиное бедствие), дождей было мало, но в целом было холоднее. За все время жизни тут была одна зима со снегом на пару недкль, минус 10с несколько дней. Говопят, такое бывает примерно раз в 50-70 лет. Гесколько дней ничего не работало, пока пригнали откуда то снегоуборочную технику, пока расчистили главные дороги, там и потеплело и все само растаяло. Это лет 10 назад было. В среднем обычная зима это несколько раз снег на пару часов и тает, температуры от 10 днем до - 2-3 ночью, в этом диапазоне. Бывает и теплее, и холоднее.
    П. С. А про лето... Достаточно сказать, что новые дорогие дома стпоятся без кондиционеров по умолчанию, можно добавить за дополнительные деньги. То есть многие ивут без кондиционеров ине страдают от этого ( мы после джорджии пуганные жарой, заказали кондиционер, он вообще никогда не работает ночью, а днем иногда на пару часов включаем, примерно с часу дня до 4-5 вечера, потом можно окна открывать. Ночью летом в егда прохладео, примерно 16-18 с, даже если днем было около 30. Влажность летом нормальная, зимой повышенная. Не гуляем с ребенком летом с 12 до 4 не из зв жары, а из за солнца.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

14. Эти пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за этот пост:

Falkrum (30.01.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Mikyl

техас или джорджия

Город для старта

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права