Пришли документы о выиграше - почему то нет CASE#. Что делать???

Спасибо, что зашли и читаете, надеюсь и ответите.
На прошлой неделе пришли документы о выиграше ДВ-2007. НО, поскольку живем возле Львова в такой себе “деревне” - конверт был РАСКРЫТЫМ… Просмотрел содержимое, вот что есть:

  1. Форма 230
  2. Форма 122 на всех
  3. Бар-код
  4. Инструкции
  5. На польском языке только для резидентов Польши, что то типа анкеты.

Теперь собственно вопросы:

  1. Прочитав на Форуме о кейс-№ опечалился. Все ли пришло? Если нет этого номера, что, как и когда делать?

  2. Если документы датированы 12. мая, а пришли только около 20 июня - это значит, что мы как то попали на время… И сколько можно “не спешить” с отправкой заполненых анкет в Кентуки?

  3. Последнее - какие подводные камни в заполнении этих анкет? Что может быть написано не так, что я могу не так понять.

Посоветуйте, плиииз…

С ув.,
Андрей

на листке с бар кодом должен быть номер в виде DV2007EU000… - это и есть case number.
Но если нет то можно узнать по самому бар коду. Один из моих знакомых так сделал.

Homer, СПАСИБО!!!

Но разве кейс № не 13-значный? Мой под бар-кодом - 14-значный…

И еще, прошу, ответьте на другие два вопроса ))

Сравнил только что с номером моих друзей, после EU у них 8 знаков вроде. Но вы можете уточнить если вы выигравший у КСС послав им e-mail . Кстати на вашем месте я бы уточнил, если конверт раскрытый то можно ожидать всё что угодно.

От почты зависит как долго идёт пакет. Вы никуда не опоздали, не переживайте. Заполняйте формы и отсылайте в КСС. Спешить не надо в смысле того чтобы не напутать в заполнении форм чего-то. Но чем больше вы будете задерживать отсылку, тем больше это может повлиять на задержку вызова на интервью.

Подводные камни мы с вами можем обсудить по мере заполнение анкеты. Как будете заполнять и вам будет что-то непонятно, спрашивайте на форуме и вам по пунктам всё обьяснят.

Удачи!

Еще раз спасибо, Homer! Надеюсь и на дальнейшие ваши квалификационные ответы :slight_smile:

С ув.,
Андрей

pozdravlaiy,

kakoi u vas nomer iesli ne sikret (naprimer 2007EU00013xxx)

именно 00003ххх :slight_smile:

О, у Вас очень хороший номер кейса! :ok:
Обычно на такие номера назначают интервью еще до конца года.
Примите поздравления и Удачи!!! :usa:

А если не секрет, то где возле Львова? Мы тоже близко,:slight_smile: давайте дружить, и номера у нас близкие

Спасибо, Игорь! Вам удачи взаимно :slight_smile:

Задавал, даже два раза. Больше флудить не буду :wink: Но пожалуйста, ответьте на сои вопросы, которые я задал здесь : http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=726

Спасибо!

С ув.,
Андрей

1 лайк