Два плюс один или долгая дорога домой

Наша история получения виз мало чем отличается от истории многих форумчан и мне не хотелось бы отвлекать вас похожими рассказами.

Просто хочу выразить огромную благодарность создателям и всем участникам форума “Говорим про Америку”
Хомер , Антониус , Люси , Валерка , Михаил Портнов - вам особенное спасибо за помощь и ответы на самые глупые наши вопросы , за ваше терпение и дружелюбное настроение .:flo:

Господин Раевский , если бы в интернете присуждался Оскар за лучшего адвоката , я бы присудил его вам . За ваши точные , всегда быстрые ответы на самые важные для нас апликантов и будущих эмигрантов вопросы .:flo:

Пол Нич , Яков , vladimir555 вам спасибо за слова поддержки , за помощь .:flo:

Вице консул из окошка №2 посольства США в Варшаве , Сэр , мне было приятно общаться с вами . Вы образец поведения консульского госчиновника . И даже если бы вы не дали мне визу , у меня бы остались о вас самые приятные впечатления . :slight_smile:

Спасибо всем Вам с кем я общался с 2004 года с большим перерывом , мы с вами это и есть то что помогает преодолевать границы , трудности , отчуждение . Дает возможность изменить свою жизнь , почувствовать то что есть добрые отношения между людьми .

ps и прошу прощения если не упомянул кого-то , вам тоже спасибо :flo:

6 лайков

Поздравляю!!!
Теперь самое сложное и самое прекрасное время вашей жизни- впереди!!!

1 лайк

Поздравляю!!!:):flo::flo::flo: Успехов!

1 лайк

круто!
молодца!
поздравляю!

а когда было-то интервью?

1 лайк

Поздравляю от всей души!!! Удачи!

1 лайк

15-16 мая и 19-20 июня

Хочу еще добавить что всю информацию для подготовки к интервью , заполнения документов , получения справок итп мы получили с форума “Говорим про Америку” . Ни разу не обращались ни к одному платному посреднику . Только к Вам и к нашим знакомым живущим в США .
Кто только начинает могу посоветовать преодолейте в себе неуверенность и страх перед трудностями , просто идите вперед к намеченной цели . Будте последовательны и настойчивы . Читайте форум и найдете ответы на все свои вопросы .

Примите мои поздравления с визами!:slight_smile:

1 лайк

Вырвались!!!
Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю и удачи вам в Америке! :flo:

1 лайк

Поздравляю с визами! Удачи Вам в дальнейшем!

1 лайк

Мои поздравления Вам от всей души:flo:!!!
Могу представить сколько радости и гордости у Вас за преодоление всех трудностей первого этапа, сколько вдохновляющих надежд на будущее:party::yahoo::victory::dance3::dance::yes::usa:м-м-м-м-м…
Удачи и благополучной адаптации Вам!
Дай БОГ, когда нибудь посидим за—>:drinks: на Американской земле ;)!

1 лайк

Поздравляю и желаю удачи!

:flo:

1 лайк

удачи!

1 лайк

Нужно предложить KCC чтобы они еще сделали один вкладыш с адресом форума, как памятка для участника на кладезь информации.
Ведь почти все кто получал выигрышные пакеты и в дальнейшем визы, прибегали помощи этого великолепного форума.

А Вам Clef желаю успехов! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с получением визы!
Всего наилучшего и удачи в дальнейшем.

1 лайк

Сил, выдержки и удачи!

1 лайк

спасибо вам за теплые слова
обязательно посидим и вспомним все :flo:

1 лайк

Поздравляю с получением виз!!! Удачи Вам в адаптации! Куда собираетесь?
P.S. Извините, не помню, почему Вам не выдали визу вместе с семьей

1 лайк

Поздравляю и удачи вам в Америке!

1 лайк