Нужны советы, на родине у меня осталась девушка

Посоветуйте пожалуйста, я уехал в США по ГринКарте, а на родине у меня осталась девушка, я хочу ее забрать с собой, если мы поженемся то она сможет выехать ? Или посоветуйте другие способы…

Когда поженитесь, то сможете подать документы на воссоединение семьи. Визу жена получит примерно через 6 лет после подачи вами на нее документов или примерно через 6-12 месяцев после получения вами гражданства.

Есть другие предложения ?

нет.

Она может приехать вне зависимости от вас - рабочая виза, студенческая, туристическая, по обмену, работа няней. А через вас -только через 6 лет. Ну, если вы пойдете служить в армию США, то получите гражданство через год. Тогда она сможет приехать через 8-12 месяцев после получения вами гражданства.

Удалено

Paradise, не получается написать тебе личное сообщение. Адрес моей электронной почты - keity@mail.ru или аська 195991351, пиши

Можно поехать по туристической и поступить в коледж? Или в Армию?

Нет. Еще раз - читайте информацию на форуме, тогда вопросов не будет Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку"

Это Вы в армию можете, как владелец гринкарты … И после получения гражданства - говорят за полгода - сможете вызвать невесту быстро, как гражданин. \От 3 месяцев до 2 лет рассмотрение К1 визы.

Вам решать…
Удачи!