Страница 94 из 268 Первая ... 44 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 144 194 ... Последняя
Показано с 931 по 940 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин
    Спасибо
    287
    Сказали 533 раз в 378 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от KatiaW Посмотреть сообщение
    А у этого работодателя не возникнет вопрос пошто было выносить мозг на предмет приезда в Штаты, несколько лет пытаться получить рабочую визу, уговаривать делать гринку (по-моему, ТС упоминал где-то, что работодателю было отлично, когда он был в Украине и ТС в Штатах был им не особо нужен) и после года в стране просить вернуть все обратно?

У меня бы возник )
    Да как по мне, так больше интересен вопрос, будет ли работодатель хотеть платить 76-79к. Или откатятся до зп до переезда, тобишь ниже 65к. Потому что когда человек в офисе каждый день тут и сейчас это одно, а когда полгода удаленно, то немного другое. Хотя дело житейское. Если выхлоп производственный нравится и вариантов мало работодателю для манёвра, то будет терпеть.
    Хотя я почему то в последних сообщениях читал о койка месте в калифорнии или техасе, что подразумевало расставание с текущим работадателем.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    796
    Сказали 2,255 раз в 1,161 постах

Цитата Сообщение от Zloy Gad Посмотреть сообщение
    Это вы сами придумали, что для успешной адаптации нужно обязательно всем на работу идти, или где-то прочитали эту умную мысль?

Т.е. для успеха надо жену срочно на работу отправлять? Не порезав колбасы в Волмарте успеха не будет? Так?
    А ваша жена на большее не способна, чем только колбасу резать? Зачем женщин унижать такими огульными суждениями.

Гражданин
    Спасибо
    33
    Сказали 167 раз в 145 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Хотя я почему то в последних сообщениях читал о койка месте в калифорнии или техасе, что подразумевало расставание с текущим работадателем.
    У меня есть впечатление, что уважаемый ТС часто пишет на эмоциях, а уже потом как-то остывает и более трезво смотрит на вещи ). Про койкоместо это я так поняла на случай, если по результатам его переговором ему не только не дадут, сколько просят, но и просто выставят.

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,989
    Сказали 3,694 раз в 1,813 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Да как по мне, так больше интересен вопрос, будет ли работодатель хотеть платить 76-79к. Или откатятся до зп до переезда, тобишь ниже 65к. Потому что когда человек в офисе каждый день тут и сейчас это одно, а когда полгода удаленно, то немного другое. Хотя дело житейское. Если выхлоп производственный нравится и вариантов мало работодателю для манёвра, то будет терпеть.
    Тут больше вопрос к работодателю. Неужели он не понимает, что если платить человеку ниже рыночной цены - то он уйдет.
    Потому что везти человека на те же деньги, на которые он работал в офшоре удаленно не совсем честно.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,989

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    А ваша жена на большее не способна, чем только колбасу резать? Зачем женщин унижать такими огульными суждениями.
    А можно примеры, кем можно устроится без местного образования, без конвертируемой профессии и без языка?

Гражданин
    Спасибо
    33
    Сказали 167 раз в 145 постах

Это вы сами придумали, что для успешной адаптации нужно обязательно всем на работу идти, или где-то прочитали эту умную мысль?

Т.е. для успеха надо жену срочно на работу отправлять? Не порезав колбасы в Волмарте успеха не будет? Так?
    А варианты выбра у женщин только между колбасой в волмарте и домохозяйством?

Я вот жена одного из тех самых айтишников, которая не работает. Но я думаю над тем, что делать когда придет время. Какая бы ни была зарплата у мужа (сразу скажу, что мы из тех, кому с головой хватало 80к и тем более хватает сейчас) второй доход, даже не баснословный все равно не помешает, просто для большей уверенности. Я, возможно, пессимист, но если вдруг что я бы не хотела остаться в стране без возможности себя содержать или начать думать о запаковке чемодана и возвращении в Беларусь.

В семье обычно как минимум два взрослых человека. Никто никого принуждать к чему-то не должен. Если всем ок, что работает только один, то пусть так и будет. Если не ок, то как-то в этом направлении двигаться. Работают люди по разным причинам.
    Последний раз редактировалось KatiaW; 18.03.2019 в 16:25.

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 23 раз в 21 постах

Главный борец за работу жён айтишников возбудился Уж не помню, кто тут из вас вы или kolbert предлагали ТС устроить жену на минималку за 20к в год.... Ну ка поведайте, про особоые способности которые пригодятся на такой работе...

Спасибо
    796

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    А можно примеры, кем можно устроится без местного образования, без конвертируемой профессии и без языка?
    Моя жена, зарабатывает 80к. Язык правда был, не блестящий, но кое-как объясниться могла. Сначала было тяжело, до слез. Именно из-за языка. Ничего, сейчас сидит на конференс коллах целыми днями, было бы желание, упорство и мозги..

10. Эти пользователи сказали Спасибо Corleone за этот пост:

Chegevara (18.03.2019)

Спасибо
    796

Главный борец за работу жён айтишников возбудился Уж не помню, кто тут из вас вы или kolbert предлагали ТС устроить жену на минималку за 20к в год.... Ну ка поведайте, про особоые способности которые пригодятся на такой работе...
    Дюд, мне пофигу на жен айтишников и на их права. Каждый сам кузнец своего счастья, делайте что хотите, и жен своих посылайте хоть колбасу резать, хоть огород полоть.
    Мне просто странно видеть вот эти обсуждения типа я получаю 70к, ах блин сижу на грани вымирания, если не дадут 75 то уйду в монастырь. При этом у тебя востребованная специальность, грин карта и жена которая может работать. Ну хз, каждому свое.

Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,989

Booking.com
    Моя жена, зарабатывает 80к. Язык правда был, не блестящий, но кое-как объясниться могла. Сначала было тяжело, до слез. Именно из-за языка. Ничего, сейчас сидит на конференс коллах целыми днями, было бы желание, упорство и мозги..
    Так а что за профессия-должность?
    В ИТ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права