Страница 73 из 268 Первая ... 23 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 123 173 ... Последняя
Показано с 721 по 730 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,945
    Сказали 14,762 раз в 9,904 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Да, уже купил. Кстати, знаю что вы по бустерам можете подсказать. Если малого везти в школу по пути, то нужен будет бустер.
    Что порекомендуете дешево но сердито ?
    в какую машину, сколько лет ребенку, вес и рост, пожалуйста. Highback or no back?

Если в Смарт на переднее сиденье - я бы не возила там ребенка, ибо подушка безопасности может ребенка убить. Does it have an airbag?

Кстати, у моего мужа - тоже 2 seater, мы в его машине ребенка не возим от слова совсем. Даже в бустере.
    23 годa в США and counting!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    390
    Сказали 319 раз в 213 постах

- В Смарт
    - Подушек там 6 штук вроде
    - 9 лет
    - 35 КГ
    - 4 ft 5 in (не хватает 4 in до лимита описанного тут https://www.dmv.org/ga-georgia/safety-laws.php)
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Спасибо
    3,945

Evenflo Spectrum $50 or Diono Cambria ($63 https://www.amazon.com/Diono-Cambria.../dp/B00GTJ9NHM ), if you want a high back booster.
    Harmony Youth booster, $13, if you want a no back booster or Incognito $30

Harmony Youth booster - довольно узкий, но мой пока нормально в него помещается. В вашем побольше веса, поэтому я бы посмотрела более широкие Incognito, Спектрум and Cambria.

Если что, мой семилетка - тоже 53", но 62 фунта вместо 77 фунтов, и он ездит в high back booster Diono Monterey. Monterey is a lot like Cambria.

Но в Смарт более широкие бустеры могут и не поместиться. Я бы все равно не возила бы 9-летнего ребенка на переднем сидении, unless it's an emergency. В случае emergency, нужно отодвинуть сидение как можно дальше от air bags. Или отключить их ключем, если возможно.

https://www.amazon.com/Diono-Montere.../dp/B01N9DIHPJ Monterey for $82

5. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

JedyAndy (26.10.2018)

Спасибо
    390

По моему меня планируют релокейтить в Colorado (Boulder). Посмотрел я Street View - выглядит хуже, чем GA ... менее ухоженно, зелени нет, скалы, пыль, холодно ...
    А цены на недвижимость по Zillow - существенно дороже . Дома при этом существенно хуже внутри - сараи какие то, по крайней мере в моих деньгах. До океана далеко со всех сторон. В Украину летать с двумя пересадками..

Практически уверен, что отказаться будет невозможно, но можно будет попросить релокейшен пакет и некоторое повышение зарплаты.

Кто там жил - может не все так печально ?
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 30.11.2018 в 11:01.

Спасибо
    3,945

По моему меня планируют релокейтить в Colorado (Boulder).
    может, сходить в раздел про Колорадо?

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    45
    Сказали 187 раз в 138 постах

На лыжах вы не катаетесь? Там лыжные курорты в 1,5-2 часах от денвера.
    Может пришла пора посмотреть на других работодателей?

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,768
    Сказали 3,454 раз в 1,767 постах

По моему меня планируют релокейтить в Colorado (Boulder). Посмотрел я Street View - выглядит хуже, чем GA ... менее ухоженно, зелени нет, скалы, пыль, холодно ...
    А цены на недвижимость по Zillow - существенно дороже . Дома при этом существенно хуже внутри - сараи какие то, по крайней мере в моих деньгах. До океана далеко со всех сторон.

Практически уверен, что отказаться будет невозможно, но можно будет попросить релокейшен пакет и некоторое повышение зарплаты.

Я там был. Да все выглядит очень старым, курортная зона, отличный универ, отличные хайскул. Мы там облазили все окрестные деревни. Жилье будет дороже чем в Атланте 100% при прочих равных. Но если бы я имел возможность выбирать где жить, то Атланта шла бы последним номером.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Резидент Аватар для Ravilufa
    Спасибо
    11
    Сказали 18 раз в 10 постах

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Но если бы я имел возможность выбирать где жить, то Атланта шла бы последним номером.
    Почему?
    ☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU15*** ⇒ ☑ DS-260 (25.05.2018) ⇒ ☑ MOM (29.04.2019) ⇒ ☑ Interview (07.05.2019) ⇒ ☑ VISA (16.05.2019) ⇒ ☐ GK

Спасибо
    3,945

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Но если бы я имел возможность выбирать где жить, то Атланта шла бы последним номером.
    and I would definitely pick Atlanta.

Но, судя по всему, у Энди выбора особо нет.

Атланта (не сам downtown, конечно) хороша вменяемыми ценами на жилье, зеленью, хорошими школами (на севере и в других местах).

12. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

samurnin (01.12.2018)

Спасибо
    390

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Но, судя по всему, у Энди выбора особо нет.
    Мне в Атланте нравится, природа, погода, цены на недвижимость, окружение, рабочее место - все именно так, как я хочу. У меня тут рент на год на дом, полностью все обставлено .... если срываться, то это мебель перевозить, дипозит терять ...
    Единственное, что меня сейчас не устраивает - это медицина (точнее цена на нее), но оно по всем США такое...

Насчет выбора пока туманно. Я знаю, что проект (стартап) только начнеться через 4 месяца и мне не то чтоб уже предложили, но спросили "нет ли возражений по поводу релокации". Очевидно, если возражения есть - то я спокойно могу остаться на текущей позиции и старом проекте ничего не менять.
    Из других источников я уже месяца, как два знаю, что там что-то затевается и меня там вроде как видят. Очевидно, что это будет очень серьезное повышение, как в позиции, так и по зарплате. Потому мы с женой все уже обсудили заранее и решили, что соглашаться все равно надо - ибо это пока единственный путь для развития, но торговаться надо будет серьезно.

Искать другого работодателя для меня рано - с языком по прежнему беда и к сожалению времени для занятий нет, точнее не времени а сил - на работе так устаешь что потом башка уже совсем не варит ... Тут меня уже как то проспособились понимать и знают как мне надо объяснять, чтоб я понял. Во внешнем мире я по прежнему сильно плаваю в английском - плохо понимаю и меня тоже плохо понимают.
    Давеча звонил отказываться от подписки на SiriusXM (это можно только по телефону) ... так бедная оператор аж взмолилась, что не понимает мой акцент.... Потом мне посылку на неправильный адрес отправили - тоже звонил разбираться в фирму и снова те же жалобы на акцент и непонимание. Хотя в обоих слкчаях в итоге все такие все удалось разрулить, но это "звоночки", что с яхзыком все плохо.

Поживем увидим, для начала я так понимаю меня туда в командировку отправят, осмотрюсь - расскажу свое впечатление.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 01.12.2018 в 10:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права