Страница 69 из 271 Первая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 119 169 ... Последняя
Показано с 681 по 690 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

dinnozo, с вашим стажем и skills попробуйте найти удаленную работу. Идите на teamblind.com, если вы еще там не были. При удаленной работе вы останетесь в насиженном месте, не надо будет срывать ребенка из колледжа.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

пробка в 10 вечера в пятницу, серьезно?!?! Что же творится в будни в час пик?
    это потому что пару lanes закрывают в 9 часов вечера, чтобы чинить дорогу.
    23 годa в США and counting!

4. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

samurnin (13.09.2018)

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,587 раз в 3,155 постах

Галлеры, иппотека, траффик, коддинг... что-то с клавиатурой, наверное...
    Улыбаться просто

Гражданин
    Спасибо
    125
    Сказали 370 раз в 214 постах

Цитата Сообщение от Roxolana Посмотреть сообщение
    Галлеры, иппотека, траффик, коддинг... что-то с клавиатурой, наверное...
    У вас, вероятно, имеются отличные конструктивные ответы на заданные вопросы? Или из-за допущенных орфографических ошибок вам непонятен смысл написанного? Или просто блеснуть интеллектом захотелось?

Спасибо
    3,940

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    У вас, вероятно, имеются отличные конструктивные ответы на заданные вопросы? Или из-за допущенных орфографических ошибок вам непонятен смысл написанного? Или просто блеснуть интеллектом захотелось?
    Всего лишь вежливо обратила ваше внимание на излишнее пристрастие к удвоению согласных. Обычно люди стараются свои ошибки учитывать и не допускать их в дальнейшем. Не знать - стыд одной минуты, не хотеть знать - стыд всей жизни.
    Улыбаться просто

Гражданин
    Спасибо
    125

Цитата Сообщение от Roxolana Посмотреть сообщение
    Всего лишь вежливо обратила ваше внимание на излишнее пристрастие к удвоению согласных. Обычно люди стараются свои ошибки учитывать и не допускать их в дальнейшем. Не знать - стыд одной минуты, не хотеть знать - стыд всей жизни.
    Вежливо в данном случае было бы промолчать, по крайней мере, если кроме вашего замечания, вам нечего сказать по сути. В конце концов мы не в теме обсуждения правил грамматики русского языка.

9. Эти пользователи сказали Спасибо dinnozo за этот пост:

briv (06.09.2018)

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,115
    Сказали 3,653 раз в 1,899 постах

2. Здесь, стучится рекрутер: есть такая позиция, требования такие и сякие и эдакие(часто не совместимые в одном человеке - читайте объявление-прикол про найм водителя https://www.anekdot.ru/id/84914/ ). При этом почти всегда ни слова про компанию, про бенефиты. Не хотите ли пройти интервью? НЕ ХОЧУ! Как я могу тратить свое время на то, что по сути выглядит как кот в мешке?! Я потрачу время, пройду пару - тройку интервью, возможно придется поехать на интервью на онсайт, мне возможно сделают оффер, в котором будет описание total compensation и бенефитов и окажется, что они меня не устраивают, или что это очередной бодишоп. Но я то уже протратил кучу времени! В чем смысл? Может я чего-то не понимаю? Одно дело, когда так супруга искала, у нее здесь вообще работы не было, терять было нечего. Результат, конечно, получился неплохой, но с бенефитами у нее не все гладко - хорошо, что она на моей страховке. В моем же случае, если менять, то хочется на лучшее, а не на худшее.
    Собственно, никто же не запрещает задавать уточняющие вопросы сразу. В общем-то даже надо, чтоб в текущую компанию не отправили (мне частенько прилетают от рекрутеров вакансии с моей текущей работы), или чтоб несколько резюме от разных рекрутеров не шло на одну и ту же позицию.

Спасибо
    3,940

Вежливо в данном случае было бы промолчать, по крайней мере, если кроме вашего замечания, вам нечего сказать по сути. В конце концов мы не в теме обсуждения правил грамматики русского языка.
    Спасибо, я запомню.
    Улыбаться просто

Гражданин
    Спасибо
    125

Цитата Сообщение от Fannie Посмотреть сообщение
    dinnozo, с вашим стажем и skills попробуйте найти удаленную работу. Идите на teamblind.com, если вы еще там не были. При удаленной работе вы останетесь в насиженном месте, не надо будет срывать ребенка из колледжа.
    Спасибо за предложение, я думал об этом, на teamblind зареган, но не мое это. Раз в неделю поработать из дому, если надо решить какой-то вопрос посреди дня - это еще нормально, а вот постоянно - не для меня, я предпочитаю живой контакт с людьми, да и офисная обстановка, как-то дисциплинирует что ли.
    Даже бывало раньше, приболел, работаешь из дому, домашние не понимают, что ты работаешь... раз ты дома, значит не работаешь, и норовят запахать какими-то домашними делами. Не, не хочу так!

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 26 раз в 16 постах

Booking.com
    Даже бывало раньше, приболел, работаешь из дому, домашние не понимают, что ты работаешь... раз ты дома, значит не работаешь, и норовят запахать какими-то домашними делами. Не, не хочу так!
    как мне это знакомо ))

и объяснять смысла нет )
    А с поцелуями торопиться не будем, сказал Принц, слезая со Спящей Красавицы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права