Страница 63 из 268 Первая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 113 163 ... Последняя
Показано с 621 по 630 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,721
    Сказали 6,381 раз в 3,705 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от homas Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, потому что лично я хожу в них крайне редко (кроме путешествий и командировок) и не потому, что не могу это себе позволить (ну и экономия значительная на этом получается ещё).
    В большинстве случаев еда так себе, в одно и то же место ходить в любом случае надоест. Ну и в основном на это сильно много время уходит.
    А, да, еда так себе много где, это точно (что в Германии, что в США). Я там где-то выше писала, что до сих пор считаю, что в Киеве были одни из лучших ресторанов. Правда, ещё в Японии тоже было много именно японских очень хороших.
    И согласна, что уходит сильно много времени, весь вечер убить можна толком и не отдохнув. По-этому мы часто именно доставку на дом заказываем.

Кстати, я вот в Штатах хочу попробовать один из этих сервисов (типа Hellofresh и т.п.), когда на неделю наперёд выбираешь меню, и тебе все продукты под него доставляют домой вместе с рецептами (только быстропортящиеся продукты нужно самому покупать). Может, мне тогда не лень будет готовить, если не нужно мозговать, что именно, и продукты все под рукой. Кто-то пробовал подобное?
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    587
    Сказали 2,575 раз в 1,002 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    А, да, еда так себе много где, это точно (что в Германии, что в США). Я там где-то выше писала, что до сих пор считаю, что в Киеве были одни из лучших ресторанов. Правда, ещё в Японии тоже было много именно японских очень хороших.
    И согласна, что уходит сильно много времени, весь вечер убить можна толком и не отдохнув. По-этому мы часто именно доставку на дом заказываем.

Кстати, я вот в Штатах хочу попробовать один из этих сервисов (типа Hellofresh и т.п.), когда на неделю наперёд выбираешь меню, и тебе все продукты под него доставляют домой вместе с рецептами (только быстропортящиеся продукты нужно самому покупать). Может, мне тогда не лень будет готовить, если не нужно мозговать, что именно, и продукты все под рукой. Кто-то пробовал подобное?
    Ощущение, что в разных Америках живем. Отличительная особенность США, что тут можно найти все, что хочешь. Главное уметь искать. Да, города часто сильно раскиданы по площади. Например, у меня есть куча любимых мест, до которых ехать не менее 20 - 30 мин. Вечером в будний день я скорее всего туда не поеду. Но и цели такой нет. Стараемся держать здоровый баланс между едой out и домашней едой. Но вот что б сказать, что тут нет хорошей еды или ресторанов - не могу. Другое дело, что большинство кухонь вам непонятны или не нравятся, ну и гречку с печенкой не купишь в любой забегаловки. Ну то таке.
    Все возможно тому, кто верит.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,258
    Сказали 5,308 раз в 3,308 постах

Цитата Сообщение от homas Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, потому что лично я хожу в них крайне редко (кроме путешествий и командировок) и не потому, что не могу это себе позволить (ну и экономия значительная на этом получается ещё).
    В большинстве случаев еда так себе, в одно и то же место ходить в любом случае надоест. Ну и в основном на это сильно много время уходит.
    Наверное зависит от места проживания.
    Мы не очень часто ходим в out из диетических соображений, а так проблем ни с качеством, ни с разнообразием вообще нет. Мы правда не ищем fancy рестораны, вполне достаточно просто вкусных.

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    163
    Сказали 537 раз в 421 постах

Я пробовала. Не понравилось. Несоразмерно завышенная цена.
    При выборе меню на двоих прислали 1 (одну!) картошину, 1 морковку, половину стебля сельдерея, ещё там по мелочи и две куриные грудки. На двоих взрослых явно продуктов недостаточно. Стоило такое удовольствие что-то около $30.
    Один раз заказала креветки. Пришли все размороженные, прям плавали в воде.

А вообще задумка интересная. Исполнение вот только никакое.
    Об этом я подумаю завтра...

6. Эти пользователи сказали Спасибо Belle за этот пост:

Marsia (17.08.2018)

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    45
    Сказали 187 раз в 138 постах

Мы тоже пробовали. Я согласна с тем, что порции маловаты на двоих, но правда не всегда. С другой стороны не надо ломать голову что приготовить, не надо тратить время на поездку в магазин или два чтобы купить ингредиенты. А дальше каждый сам решает, стоит ли это облегчение жизни тех денег, что они просят или нет.

8. Эти пользователи сказали Спасибо sarcastic за этот пост:

Marsia (17.08.2018)

Гражданин Аватар для A. Fig Lee
    Спасибо
    266
    Сказали 547 раз в 479 постах

Я пользовался таким сервисом. Понравилось и недорого. Пища полезная, правда в меню только пиво и вино.

Новичок Аватар для mmango
    Спасибо
    4
    Сказали 12 раз в 9 постах

Автор, сорри за офф-топик.
    Мы заказывали такого же плана GreenChef (там все органик) - не понравилось. Самое дешевое меню на двоих выходило 80 дол. в неделю, порции не очень большие, некоторые сочетания очень специфические и у меня к моменту приготовления 3го блюда некоторые ингридиенты начинали уже портиться (зелень, овощи), времени требует 30-40 минут. На практике оказалось, что закинуть курицу/рыбу/овощи в духовку гораздо проще, быстрее и экономически выгодней. А на совсем ленивые случаи, я замораживаю приготовленное мясо, потом его пару минут в микроволновке + свежие овощи или гарнир из мультиварки

И сравнивая цены/качество общепита в Украине и США, то на зп программиста мы в Украине (не Киев) почти каждый день ужинали в кафе, а на выходных еще и завтракали, обедали и это не сильно отражалось на финансах, а в США мы себе не можем такого позволить, да и очень редко действительно что-то вкусное находим.

11. Эти пользователи сказали Спасибо mmango за этот пост:

Marsia (17.08.2018)

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,984
    Сказали 2,855 раз в 1,650 постах

Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    А, да, еда так себе много где, это точно (что в Германии, что в США).
    Ощущение, что в разных Америках живем. Отличительная особенность США, что тут можно найти все, что хочешь. Главное уметь искать.
    как "еда так себе много где" противоречит " уметь искать ... и ... ехать не менее 20 - 30 мин."???

Раз надо искать и ехать 20-30 минут, значит что в большинстве мест, которые не надо искать и которые рядом, еда так себе, нет?

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    587
    Сказали 2,575 раз в 1,002 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    как "еда так себе много где" противоречит " уметь искать ... и ... ехать не менее 20 - 30 мин."???

Раз надо искать и ехать 20-30 минут, значит что в большинстве мест, которые не надо искать и которые рядом, еда так себе, нет?
    Речь была о том, чтобы найти что-то реально особенное, а не банальный сетевой ресторан. И это в любом новом месте так. Вы тратите время, чтобы исследовать местные рестораны и найти то, что вам нравится.
    В общем-то в Киеве у нас было тоже самое. Как, думаю, в любом другом городе, если вы живете в спальном районе.
    Все возможно тому, кто верит.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,984
    Сказали 2,855 раз в 1,650 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    Речь была о том, чтобы найти что-то реально особенное, а не банальный сетевой ресторан. И это в любом новом месте так. Вы тратите время, чтобы исследовать местные рестораны и найти то, что вам нравится.
    В общем-то в Киеве у нас было тоже самое. Как, думаю, в любом другом городе, если вы живете в спальном районе.
    ну а при чем тогда разные Америки?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderПОЛЁТЫserkbugs Wells FargoБрекетыНе умею водить Peachtree Cityв атлантеjedyandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантетрамп 401kjfk карантинне пью алкогольEconomic Impact Paymentsадаптация в атланте jedyandyimpact paymentбаристаkia riolmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права