Страница 60 из 268 Первая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 110 160 ... Последняя
Показано с 591 по 600 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 27 раз в 9 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-08-15_21-29-10.jpg 
Просмотров:	878 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	97681

это какой стиль? может я просто ничего не понимаю

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    953
    Сказали 2,229 раз в 975 постах

Цитата Сообщение от studiolotos Посмотреть сообщение
    "Упадочный стиль... Эпоха... Керенского..." (О. Бендер)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-08-15_21-29-10.jpg 
Просмотров:	878 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	97681

такой убожество в сша сплощь и рядом в дешевом съемном жилье. давайте тогда сравнивать убитые хрущевки, сравнение будет примерно на одном уровне. а то "красивые щкафчики с снг в собственном жилье" и "унылый ужас в дешевом ренте в сша".
    п.с. можете еще сравнить размер кухонб, сравнение явно не в пользу снг в среднем, будь то рент или свое.
    п.р.с. даже на картинке, размер кухни гораздо больше, чем можно встретить в снг. я помню, у многих стол на кухне не помещался, при отсутствии помешения под столовую, конечно. 8 квадратов кухня - вполне такой себе обычный стандарт., у нас 12 было, говорили, шикааарно, шкафв такое ж мдф, только со стеклами. и 10 лет назад посудомойка в кухне в снг - экзоооотика, чаще стиралку можно было встретить, так как ванные такого размера, что фиг стиралку в ванную вместишь. а так да, сейчас в моде красный лакированный пластик, уже у двоиз видела. одна моя подружка сказала на мою кухню фу (классика, средне-коричневый цвет, дуб, в принципе, недорогой вариант), а себе заказала блестящую черно-белую, естественно, пластик, с какими-то безумными огромными металлическими ручками. я ей сказала, что у нее очень красиво . главное, чтоб хощяйке нравилосб, правд?
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

5. Эти пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за этот пост:

ILT (15.08.2018)

Резидент
    Спасибо
    6

В том то и дело, что это собственное жилье. Только что купленный дом.
    И новые хозяева не думают это менять. Для них это нормально. Значит постоянно такое видят.

И сейчас сложно найти "убитые хрущевки". Все очень неплохо отремонтировано. (я сужу по казани. за всю россию не буду говорить.)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,724
    Сказали 6,395 раз в 3,711 постах

Я тоже Украину недавно посетила (не была 5 лет). Тоже понравилось, как разрастается мой родной город. И вообще впечатления от поездки приятные. Ну и Киев мне всегда нравился и продолжает нравиться. И, кстати, рестораны в Киеве и правда одни из лучших (я до сих пор так считаю). Правда, про доступность цен таки не соглашусь. На американскую зарплату они таки да, очень доступны (можно каждый день ходить), но местные с обычной украинской зарплатой, когда я там жила, в них каждый день не ходили. Сомневаюсь, что и сейчас ходят.
    Последний раз редактировалось Marsia; 15.08.2018 в 15:02.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

В том то и дело, что это собственное жилье. Только что купленный дом.
    И новые хозяева не думают это менять. Для них это нормально. Значит постоянно такое видят.

И сейчас сложно найти "убитые хрущевки". Все очень неплохо отремонтировано. (я сужу по казани. за всю россию не буду говорить.)
    может, денег нет пока? кухня - дорогое удовольствие. если б это была моя кузня, я б, конечно, себе поменяла плиту, посудомойку, холодильник (я в принципе белую технику на кухне не признаю), дверцы, но если кому-то нравится, то не вижу в этом ничего ужасного. главное, чтоб выбор был. и чтоб желания совпадали с возможностями.

п.с. вы дом покупали? если да, тем более, не новый, то должны быть в курсе, сколько там всего и сразу менять надо. если что-то находится в рабочем/хорошем состоянии, то обычно замена этого откладывается на потом, в первую очередб делаются неотложные замены. а остальное - по мере того, как финансы позволяют.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Резидент
    Спасибо
    6

Согласен с вами полностью. Просто это не единичный случай. Даже у портнова на канале ( уж извините, что напоминаю про него постоянно. но он тут пока единственный источник не обвиненный в путинизме. да и мне тут на слово не верят. поэтому ссылаемся на него) есть раздел, где они ходят и смотрят на дома, которые продаются. Замечу очень дорогие дома ( ну для меня, я человек небогатый). Так вот там в 30% случаев кухни - что то похожее. В 70% - все очень круто. Прям мечта жить в таком доме. А вот каждый третий - это вот такое. Ну реально же - а-ля 50-е. Ну согласитесь )))

Новичок Аватар для luft
    Спасибо
    21

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Еще наблюдение - я и ранше чувствовал, что между мной и остальными жителями в Украине какая-то стена непонимания, ну т.е. у меня совершенно другой взгляд на мир, на ценности и на события, но сейчас это просто пропасть ...
    Можно услышать, что именно Вы имеете ввиду? В каком вопросе пропасть?

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,768
    Сказали 3,454 раз в 1,767 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    все европейцы меняют шкафчики на кухне ежегодно? Ню-ню.
    не надо менять ежегодно. Производитель меняет ежегодно дизайн и всякие навороты. То что продается в дипо и ловес здесь, это дикий ужас по сравнению с местечковым дизайном Минских производителей. И я не хочу сказать что там отлично а тут плохо. Это разница в менталитете и отношение к этим вещам. Я привык, а кому то как гвоздем по стеклу. Я знаком с людьми, которые покупают беларускую мебель и в Канаде продают с наваром более 100% не смотря на перевоз, как местную. Это для меня показатель. Даже взять дизайн автобусов или траков - фритлайнеры и т.п. длинномордные это же дикий ужас тоже, но все упирается в вопрос традиций и прибыли. Это не хорошо и не плохо - это по другому.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    842
    Сказали 2,443 раз в 1,225 постах

Booking.com
    Автор наверно рад что в его теме адаптации старички и модераторы меряются грибами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права